Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Земляникина

Любопытная инфа

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   
В 12/22/2023 в 11:25, maikl5301 сказал:

:D:D  Z-общественность и некоторые депутаты возбудились от вечеринки Насти Ивлеевой, билеты на которую стоили от 1 млн рублей )) :

"...20 декабря прошла закрытая вечеринка Насти Ивлеевой с «голым» дресс-кодом: все гости должны были прийти «слегка» одетыми. На вечеринке в клубе «Мутабор» присутствовали Собчак, Киркоров, Лолита, Билан, Джиган и другие звезды шоу-бизнеса. Некоторые гости пришли почти полностью раздетые: например, рэпер Vacio надел лишь один носок от Balenciaga. Представитель музыканта заявил, что тот не будет извиняться за «аморальный внешний вид».

Формат закрытой вечеринки не удался: на следующий день в социальных сетях начали появляться видео и фото звезд, которые шокировали пользователей и привлекли внимание общественников. Представители движения «Сорок Сороков» уже обратились в генпрокуратуру с требованием проверить «Мутабор» — теперь клуб могут закрыть или как минимум оштрафовать, пишет Mash..."

2023-12-22_11-25-03.png

2023-12-22_11-22-11.png

2023-12-22_11-21-45.png

2023-12-22_11-19-26.png

Пересмотрел фотки-мне нравится. На старых клюшек молодящихся,чего бы и не посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
В 25.02.2024 в 20:57, lugovay сказал:

Все время выкручивала и потом обрезала.  Постоянно , идущие со мной в лес, стыдили и пресекали моё выкручивание.  По наитию , без доказательств, понимала что это правильнее. Спс за подтверждение)

Я тоже. 

А вообще жестоко в феврале поднимать грибную тему. В компьютере, на ноутбуке и на телефоне на заставке у меня лес. А в нем грибы... Будет май, пойду в лес

добавлено 0 минут спустя
В 25.02.2024 в 20:57, lugovay сказал:

 

 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.