Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yurchik

Тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Иля   

холодная постель, пустой холодильник и эхо в квартире

А если еще и любить готовить как это делал я. То вообще супер.

Косательно квартиры щя и машинки есть, и посудомойки есть. Уборшицу нанять за 3000р в месяц 1 день в неделю или 2 это тоже не проблема что бы помыла полы + постирала + помыла посуду ( в машинке!) и посидела посмотрела телевизор попив чайку и перекусив что нить.

тогда уж повалялась в кровати (раз она холодная)... ну или остатки чая горячего вылила бы туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   
Тут женя ты не права.

............................................ не нужна мега крутая ЗП. И так далее.

Я образно выражалась. И если что, я в курсах :hello:

Вы зря так буквально все воспринимаете.

proff-911

Спасибо, разберемся и с мужиками, и с детьми.

Иля,

зачет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22 фига себе как с книжки списал молодца :ok: , прочел все ветку, думаю что каждый прав в своей мере, у Кайфалом еще вся жизнь впереди (вон Художник уже 8 лет счастлив в браке, поздравляю!!! так держать) MD – найди мужика срочно, роди 2 нет 3 детенышей (удачи!!),Yurchik - немного не понятно зачем ты сору из избы выносишь???? Я 8 лет женат ,есть ребенок пацан, в жизни было многое (женился я в армии),нам еще сложнее было чем некоторым здесь , мы сорились и я уверен что будем сориться еще не раз но когда я остаюсь один нет мелкого и жинки ну на неделю меня хватает, потом очень скучно становиться нахватает этого крика смеха, недавно с женой померился(в соре , я тоже как и Кайфолом написал(Буду краток: совместная жизнь - дерьмо) ,на друг друга неделю дулись, на душе словно камень ,у нас характер у обоих трудный, ниче померились, да и ребенок что плохо чувствует все это .Так что живите дружно. :hello:

Тут я с тобой согласен - сейчас я даже не предполагаю как буду без своей второй половинки.

тогда уж повалялась в кровати (раз она холодная)... ну или остатки чая горячего вылила бы туда :)
Ну как говорится любой каприз за ваши деньги ))))

Я образно выражалась. И если что, я в курсах :hello:

Вы зря так буквально все воспринимаете.

proff-911

Спасибо, разберемся и с мужиками, и с детьми.

Иля,

зачет! :D

Ну тут я тоже так образно говорю. Будешь смеяться но вот у меня 2 типа друзей я их классифицирую как 1)Студенты 2) Мужики.

Как правило у студентов не нормального заработка, не ответственности, не постоянных отношений. Они могут думать о выпускном и думать сколько денег сдать на выпускной например 5-6 тыс. Зато совершенно не задумываются где их брать ))) Предки же прокормят :D и даже при возможности пойти работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ они маются дурью ))

И есть нормальные мужики которые сами всего добиваются и не бояться трудностей. Такие как правило разлетаются как Горячие пирожки. Тем более если руки не из попы и голова на месте)))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У горячих пирожков с руками не из жопы от 25 лет обычно планочка завышена (оффтоп)

Речь не об этом вовсе! Речь о том, что одиночество заедает рано или поздно всех без исключения. Пустой холодильник и эхо в квартире - х*ня, в отличие от невозможности поделиться чем-то, чувствать взаимность, чуствовать, что дома тебя ЖДУТ. Устала я короче очевидные вещи писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

У горячих пирожков с руками не из жопы от 25 лет обычно планочка завышена (оффтоп)

Речь не об этом вовсе! Речь о том, что одиночество заедает рано или поздно всех без исключения. Пустой холодильник и эхо в квартире - х*ня, в отличие от невозможности поделиться чем-то, чувствать взаимность, чуствовать, что дома тебя ЖДУТ. Устала я короче очевидные вещи писать.

Тут я с тобой согласен.

Хотя и бывают ( иногда индивидумы ) которые и в 30+ не женаты и с головой. Но думаю и у них это проходит.

А еще видел такой случай друг в 25 лет развелся и очень хренова получилось. Мужик работал как мог ( левак естественно имел большой) 2 квартиры заработал 2 машины. Все было в доме. И отношения с супругой вроде как нормально складывались( она была студентка 2 курса). В итоге ушла от него к хирургу с возрастом за 45+ и отсудила у него 50% всего имущества. Хотя при этом не то что не работала а даже толком не чего дома не делала.

Вот такие разочарования тоже бывают. Хотя ее в прямом смысле на руках носили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Мужик работал как мог ( левак естественно имел большой) 2 квартиры заработал 2 машины. Все было в доме. И отношения с супругой вроде как нормально складывались( она была студентка 2 курса). В итоге ушла от него к хирургу с возрастом за 45+ и отсудила у него 50% всего имущества. Хотя при этом не то что не работала а даже толком не чего дома не делала.

Вот такие разочарования тоже бывают. Хотя ее в прямом смысле на руках носили.

вот после аналогичной ситуации и говорят "совместная жизнь - г##но"

одиночество заедает рано или поздно всех без исключения. Пустой холодильник и эхо в квартире - х*ня, в отличие от невозможности поделиться чем-то, чувствать взаимность, чуствовать, что дома тебя ЖДУТ.

это правильно, но редко бывает, что потом не превращается в г##но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом вовсе! Речь о том, что одиночество заедает рано или поздно всех без исключения. Пустой холодильник и эхо в квартире - х*ня, в отличие от невозможности поделиться чем-то, чувствать взаимность, чуствовать, что дома тебя ЖДУТ. Устала я короче очевидные вещи писать.

Хотимчики чисто женские :D

Еще бывает и полный холодильнег и с постелью все в порядке, НО ты приходишь домой, а тебя там уже поджидают!!! :o

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Еще бывает и полный холодильнег и с постелью все в порядке, НО ты приходишь домой, а тебя там уже поджидают!!! :o

:D

5+ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
НО ты приходишь домой, а тебя там уже поджидают!!!

5+

ну, когда пять и более поджидают - это уже, имхо, экстрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Еще бывает и полный холодильнег и с постелью все в порядке, НО ты приходишь домой, а тебя там уже поджидают!!! :o

:D

:lol: :lol: :lol:

Малаца!))))

Если сурьезно, то можно ж выбрать такую, которая ждать будет, а не поджидать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В несложившейся семейной жизни виноваты ОБА!

Глупо сваливать на кого-то одного, будь то поджидающая жена или черезчур разгульный муж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
или черезчур разгульный муж...

в примере, приведенном твоим мужем (про парнягу с 2-мя хатами, 2-машинами и несложившейся совместной жизнью) муж был вроде не разгульный, а жена свинтила от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Давайте заранее все проясним- во ВСЕМ и ВСЕГДА виноваты женщины. Вот если вы готовы с этим смириться - жОнитеС, ежели нихт - не будте эгоистами, дайте другим уникальный шанс испортить свою жизнь!

Теперь можно приступить к конструктиву, а-ля : "Как бороться с женой. Советы бывалых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, независимо от пола, имеет то, что заслуживает. И выбор есть всегда и у всех - нефиг кого-то винить. Просто

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=418064

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчик, если бы ты проявил немного любознательности и прочитал бы какие-то другие темы (например, с моими сообщениями), а не только написанное Елешей - сам бы узнал и про возраст и про многое другое...

а не проще было возраст указать реальный, если уж решили указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь как бывает... еще год назад был однолюбом.

я и сейчас однолюб - один раз уже любил и вполне достаточно :D

моя семейная жизнь скончалась уже 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в примере, приведенном твоим мужем (про парнягу с 2-мя хатами, 2-машинами и несложившейся совместной жизнью) муж был вроде не разгульный, а жена свинтила от него

только они знают, как там у них было на самом деле...

я не беру конкретный пример... виноваты всегда оба, моё мнение...

я и сейчас однолюб - один раз уже любил и вполне достаточно :D

моя семейная жизнь скончалась уже 2 года назад

а зачем афишировать? ... как-то неприятно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

"Как бороться с женой. Советы бывалых"

Берешь жену 1штук.

И скромненько так скручиваешь ее в Бараний РОГъ :lol::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь жену 1штук.

И скромненько так скручиваешь ее в Бараний РОГъ :lol::jump:

B) B) B) фантазии.... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.