Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yurchik

Тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Yurchik   

Многие сталкивались с бытовыми проблемами между мужем и женой между парнем и девушкой и наоборот кто и как выходил из этого ваше мнение на эту тему? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
Многие сталкивались с бытовыми проблемами между мужем и женой между парнем и девушкой и наоборот кто и как выходил из этого ваше мнение на эту тему? :blink:

Надо пост дописать.

А кто и остался в этом ))))))))))))

Вообще о каких именно проблемах идет речь ? Что понимается под бытовыми ? Уборка, готовка и прочее ? если да то проще просто помогать друг другу. И не ссориться по мелочи.

+ докупить нужную технику домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

да ктото остался В этом случае больше интересуют сцены ревности и когда пытаются чемто манипулировать В принцыпе совмесными усилиями можно развить тему :blink:

тем болие с техникой проблем нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Действительно думаешь, что сейчас форумяне с остервенением пойдут поливать своих мужей и жен, раскрывать секреты и выносить сор из избы?

Слишком интимную тему затронули имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ктото остался В этом случае больше интересуют сцены ревности и когда пытаются чемто манипулировать В принцыпе совмесными усилиями можно развить тему

Ну ревнуют-то хоть по делу? А то совсем обидно выходит.

Вообще-то, методов борьбы с манипуляциями полно, если интересует. Мне, например, нравится "швейковать" - солглашаться со всем, даже с самыми абсурдными обвинениями и т.д. Весь пар из собеседника при этом выходит в свисток и почвы для обиды просто не остается.

Подобная теория предлагается, по моему, неким Литваком, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие сталкивались с бытовыми проблемами между мужем и женой между парнем и девушкой и наоборот кто и как выходил из этого ваше мнение на эту тему? :blink:

Поменьше лежать на диване и воображать, что всё Это - женские обязанности :jump:

Разделение труда и общие интересы и цели - без этого друг друга не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

КАКРАЗ НИ КОГО НЕ ПРОШУ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИБЫ И ПОЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ТОЖЕ :unsure:

Ну ревнуют-то хоть по делу? А то совсем обидно выходит.

Вообще-то, методов борьбы с манипуляциями полно, если интересует. Мне, например, нравится "швейковать" - солглашаться со всем, даже с самыми абсурдными обвинениями и т.д. Весь пар из собеседника при этом выходит в свисток и почвы для обиды просто не остается.

Подобная теория предлагается, по моему, неким Литваком, если интересно.

ПОНЧИК РЕВНУЮТ КАКРАЗ НЕ ПО ДЕЛУ А НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ПРИТОМ ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТОГО ЧТО ДЕЛАЮТ

НЕСОГЛАСЕН С КАЙФОЛОМОМ СОВМЕСНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ДЕРЬМО ПРОСТО ИНОГДА ТЯЖЕЛО БЫВАЕТ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОНЯТЬ ДРУГОГО КСТАТИ ИЗ ЗА ЭТОГО И ВОЗНИКАЮТ БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ССОРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

[mD] 04.11.2008, 15:42:17

Сообщение #5

Старая Перечница

Группа: Суперъюзер

Сообщений: 2 029

Регистрация: 08.07.2003

Возраст: 22

Пользователь №: 357

Пол: женщина

Действительно думаешь, что сейчас форумяне с остервенением пойдут поливать своих мужей и жен, раскрывать секреты и выносить сор из избы?

Слишком интимную тему затронули имхо

ПОТОРЮСЬ НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ НИ КОГО ГРЯЗЬЮ А ПОД СИКРЕТАМИ ПОДРОЗУМЕВАЕТСЯ (ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ДОХОДИЛО ДО КРАЙНОСТЕЙ ТО БИШ РАЗВОДА НЕ ВСЕГДА КСТАТИ ПРОХОДИТ ГЛАДКО ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ (АЛЛИМЕНТЫ И ВСЕ ТАКОЕ)МОЖЕТ ЧЕЛОВЕ КЮРИСТУ СХОДИЛ ОН ЕМУ ПОМОГ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ЧТО Я БЫЛ У ЮРИСТА ТАМ ТО ТАМ ТО ОН ПОМОГ) ВОТ И ВСЕ ТАКОГО ПЛАНА А ЛЕЗДЬ В ДУШУ НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ ПРИЗЫВАЛ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ B)

Поменьше лежать на диване и воображать, что всё Это - женские обязанности

Разделение труда и общие интересы и цели - без этого друг друга не понять...

СОГЛАСЕН НО ССОРЫ ВОЗНИКАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду краток: совместная жизнь - дерьмо :D

Поддерживаю, +1 :jump: , лучше соц. опрос провести : счастлив Вы ли в браке, 3 варианта ,1)мне не позавидуешь , 2) мы любим друг друга 3) что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож создать параллельную тему? типа, "Гражданский брак: за и против".

А то молодежь шибко правильные надевают на себя ярмо, которое называется "брак", даже не пожив друг с другом и потом создают такие темы, место которым - на помойке.

Автор, тема, ИМХО, не рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Насколько я поняла, у автора есть конкретные проблемки, на которые ему бы хотелось поговорить и получить парочку рецептов.

Будет лучше,Yurchik, если вы спросите не про "вообще", а именно то, что вас конкретно интересует. Тогда и тема может заладиться.

Так о чем речь? О ревности? - давайте поговорим... :)

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Yurchik, если у тя какие-то проблемы с Елешей, то ты определись чё те надо - посраться окончательно или это такая неуклюжая попытка помириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас местные психоаналитики подключатся, и будет всё нормально :D Мир и порядок, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

мила частично прова ревность присутствует можно и об этом поговорить а на форуме этом уже обсужались и гражданские браки и ревность и еще много чего согласен с тем что общиевопросы поднятые сдесь храмают но в общем темка об отнашениях между мужчиной и женщиной правильная сейчас как правильно подмечено не все гладко и не только у меня а мириться я уже пытался безполезняк :blink:

вопрос балбесу это настаящий возраст пробит? так чисто в целях поднятия образованности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОНЧИК РЕВНУЮТ КАКРАЗ НЕ ПО ДЕЛУ А НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ПРИТОМ ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТОГО ЧТО ДЕЛАЮТ

Буду краток - на всякую....есть. С винтом.

Главное - отыскать и определиться. Это трудно, но если результат интересует, стоит постараться ( я так думаю).

Впрочем, если Вы все себе уже решили и желаете подтверждения своему выбору, думаю, это не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен. Найти половину сложно.

Особенно, если человек самодостаточен :D

Все росказни про половину шизофренией отдают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ром, при всем уважении, если не заладилась семейна жизнь ( многие прошли через это) институт брака не стоит поносить, ибо виновны в расторжении брака только вы, и ваш неудачный выбор. Мы по сути же сами решаем с кем нам провести остаток жизни, соотвественно разглагольствовать о том, что вторых половинок не бывает - признак неспособности найти свою, вот и все :)

Ведь у некоторых есть что тебе противопоставить, потому что они счастливы друг с другом, а это результат труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрчик, если бы ты проявил немного любознательности и прочитал бы какие-то другие темы (например, с моими сообщениями), а не только написанное Елешей - сам бы узнал и про возраст и про многое другое...

КайфоломчеГ, кушай-кушай, никого не слушай. (с) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, при всем уважении, если не заладилась семейна жизнь ( многие прошли через это) институт брака не стоит поносить, ибо виновны в расторжении брака только вы, и ваш неудачный выбор. Мы по сути же сами решаем с кем нам провести остаток жизни, соотвественно разглагольствовать о том, что вторых половинок не бывает - признак неспособности найти свою, вот и все :)

Ведь у некоторых есть что тебе противопоставить, потому что они счастливы друг с другом, а это результат труда.

Жень, хотел лишь сказать, что термин "половинка" сам по себе ущербный. Люди все разные, в большинстве самодостаточные и в этом вся прелесть жизни, но далеко не все это понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А разве плохо, когда каким бы самодостаточным ты ни был твой спутник жизни дополнял бы тебя?

Мне себя очень мало для счастья, например.

Я себе представляю полноценные отношения двух людей в виде двух подходящих друг к другу деталей пазла. Где у меня слабое место-у него сильно, и наоборот. Разве плохо? Не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.