Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yurchik

Тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Я себе представляю полноценные отношения двух людей в виде двух подходящих друг к другу деталей пазла.

Я примерно представил,подходящие части ...гы-гы-гы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurchik   

я смотрю темко набирает обороты интересное высказыванние поповоду частей которые подходят друг другу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне себя очень мало для счастья, например.

Это и является оценкой твоей самодостаточности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
а дети у тебя есть?

А то ты не знаешь. Детей без любимого человека не бывает. Для меня.

Это и является оценкой твоей самодостаточности

Это является оценкой моей идентификации как члена социума с нормальной психикой.

Извени, Ром, но даже я уже не в том возрасте, чтобы кричать, что мне не нужен никто, что я и одна прекрасно могу прожить остаток дней.

Я не хочу состариться в одиночку. Мне есть чем поделиться. И я не страдаю кучей комплексов, которые мне мешают адекватно воспринимать все аспекты семейной жизни.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ты не знаешь. Детей без любимого человека не бывает. Для меня.

Это является оценкой моей идентификации как члена социума с нормальной психикой.

Извени, Ром, но даже я уже не в том возрасте, чтобы кричать, что мне не нужен никто, что я и одна прекрасно могу прожить остаток дней.

Я не хочу состариться в одиночку. Мне есть чем поделиться. И я не страдаю кучей комплексов, которые мне мешают адекватно воспринимать все аспекты семейной жизни.

Я очевидно всей этой фигней страдаю :D

Мой отрицательный опыт семейной жизни позволяет мне делать такие выводы, я никому свое мнение не навязываю.

ЗЫ легко адекватно воспринимать то, о чем имеешь смутное представление, основанное исключительно на предположениях :D

Меня не пугает перспектива одинокой старости, я до 60 лет вряд ли доживу, а до 70-80 и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну по поводу смутного представления - ты несколько голословен. Тем более, если ты запамятовал, я тоже была замужем. Все закончилось тем же чем и у тебя, с той лишь разницей, что нажито было меньше и, соотвественно, я не знаю что такое процесс дележа имущества, детей и пр.

Забегая вперед, скажу, что мерить опыт количеством лет - глупо. Кто-то сталкивается с трудностями раз в десятилетие, а кто-то в силу обстоятельств/характера каждый день с разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Кайфик, ты непрафф! :)

Конечно, бывают исключения, но, КМК, на мизантропа ты явно не тянешь. ну попалось тебе не того размера. это совсем не значит, что других размеров в природе нет. тебя просто быт заел, а быт - дело наживное. (кстати, почти дословно с твоим девизом :D)

я тоже пробовал жить один, и не один год. премерзкое занятие. даже больше скажу - в одиночку запросто можно и до суицида дожиться.

mDешке респект, нет, даже два респекта и одна уважуха . :):):ok:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфик, ты непрафф! :)

я тоже пробовал жить один, и не один год. премерзкое занятие. даже больше скажу - в одиночку запросто можно и до суицида дожиться.

Ну вот когда поживу несколько лет один - видно будет. Пока что йопля мозгов со стороны бывшей продолжается ежедневно, хотя мы давно чужие друг другу люди :D

Дело не в дележке - тут имеет место непрерывное давление на моск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну да. общеизвестная проблема. презервативов для моска пока не изобрели.

попробуй каску с берушами)))))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
это в смысле страховать шалав ото всех рисков?

В смысле каску ей, беруши себе. :D не перепутай, кутузофф :jump:

а то потом еще и доплачивать придецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

mD молодец плохо то что не все девушки так думают "Это является оценкой моей идентификации как члена социума с нормальной психикой.

Извени, Ром, но даже я уже не в том возрасте, чтобы кричать, что мне не нужен никто, что я и одна прекрасно могу прожить остаток дней.

Я не хочу состариться в одиночку. Мне есть чем поделиться. И я не страдаю кучей комплексов, которые мне мешают адекватно воспринимать все аспекты семейной жизни."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто и не заметил как из "совместная жизнь - Г" вдруг получилось "мне никто не нужен" :D

Вот так в русской деревне на одной околице кто-нить пукнет, а на другой скажут -"обос..ался" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну вот когда поживу несколько лет один - видно будет. Пока что йопля мозгов со стороны бывшей продолжается ежедневно, хотя мы давно чужие друг другу люди :D

Дело не в дележке - тут имеет место непрерывное давление на моск

+ пицот.Та же история,но я из тех идиотов,что дважды наступают на грабли (женат был дважды) и как в "Москва слезам не верит"- в сорок жизнь только начинается(с) Уже не думал о какой-то семейной жизни,а чёрт занёс в Кострому на отдых,куда и Галина приехала из Москвы и теперь 8 лет вместе.Так что если судьба-она настигнет везде,а специально опыты ставить-пустое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

это верно бывшие жены и не совсем бывшие(на грани развода) ипут мозг и лучше на эти грабли не наступать как правильно подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько месяцев это ты мне ипеш мозги, я тебе даже ни разу ни звонила и интернет не захламляю тебе, ты врать то уже не задолбался, все тебе жена плохая. Прекрати позориться, разведись достойно, а если незнаешь как это может тебе на форуме ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Буду краток: совместная жизнь - дерьмо :D

Ну я просто поняла это так, что вместе ты ни с кем жить не хочешь, так ведь? Что, встречаться что ли как в детстве?)))) Тоже самое одиночество: холодная постель, пустой холодильник и эхо в квартире. имхо.

Товарищи люди! Личка же есть же же!

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи люди! Личка же есть же же!

Ну, не могут люди поделить стиральную машину, вот и стирают белье по-старинке - на людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну я просто поняла это так, что вместе ты ни с кем жить не хочешь, так ведь? Что, встречаться что ли как в детстве?)))) Тоже самое одиночество: холодная постель, пустой холодильник и эхо в квартире. имхо.

Товарищи люди! Личка же есть же же!

Тут женя ты не права.

Я конечно не на стороне кайфалома.... Но 3 года успел пожить самостоятельно и скажу так что мужик с головой и руками не будет спать в холодной пастели, пустого холодильника тоже не будет. В тот же ашан поехал и закупился. А если еще и любить готовить как это делал я. То вообще супер.

Косательно квартиры щя и машинки есть, и посудомойки есть. Уборшицу нанять за 3000р в месяц 1 день в неделю или 2 это тоже не проблема что бы помыла полы + постирала + помыла посуду ( в машинке!) и посидела посмотрела телевизор попив чайку и перекусив что нить.

Поверь жить холостяком можно. Просто не каждый мужик хочет этого.

Мне вот одному всегда скучно мне нужно что бы жена при мне была ))) и было ради кого стараться или нет стимула в жизни. Для себя родного не нужна мега крутая ЗП. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут женя ты не права.

Я конечно не на стороне кайфалома.... Но 3 года успел пожить самостоятельно и скажу так что мужик с головой и руками не будет спать в холодной пастели, пустого холодильника тоже не будет. В тот же ашан поехал и закупился. А если еще и любить готовить как это делал я. То вообще супер.

Косательно квартиры щя и машинки есть, и посудомойки есть. Уборшицу нанять за 3000р в месяц 1 день в неделю или 2 это тоже не проблема что бы помыла полы + постирала + помыла посуду ( в машинке!) и посидела посмотрела телевизор попив чайку и перекусив что нить.

Поверь жить холостяком можно. Просто не каждый мужик хочет этого.

Мне вот одному всегда скучно мне нужно что бы жена при мне была ))) и было ради кого стараться или нет стимула в жизни. Для себя родного не нужна мега крутая ЗП. И так далее.

DjFa22 фига себе как с книжки списал молодца :ok: , прочел все ветку, думаю что каждый прав в своей мере, у Кайфалом еще вся жизнь впереди (вон Художник уже 8 лет счастлив в браке, поздравляю!!! так держать) MD – найди мужика срочно, роди 2 нет 3 детенышей (удачи!!),Yurchik - немного не понятно зачем ты сору из избы выносишь???? Я 8 лет женат ,есть ребенок пацан, в жизни было многое (женился я в армии),нам еще сложнее было чем некоторым здесь , мы сорились и я уверен что будем сориться еще не раз но когда я остаюсь один нет мелкого и жинки ну на неделю меня хватает, потом очень скучно становиться нахватает этого крика смеха, недавно с женой померился(в соре , я тоже как и Кайфолом написал(Буду краток: совместная жизнь - дерьмо) ,на друг друга неделю дулись, на душе словно камень ,у нас характер у обоих трудный, ниче померились, да и ребенок что плохо чувствует все это .Так что живите дружно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.