Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Горбунов отчитывается перед жителями

Рекомендуемые сообщения

О! Как напряглись ребята! Сразу видна материальная заинтерисованность. Браво! Вот так и надо свои деньги отрабатывать. А то многие вместо работы на форумах лясы точат!

Без обид. Реально--браво!

Южный, лично я как лыткаринец, полностью разделяю их точки зрения. Они объективны. Ты зря. Я уверен что никто им не платит за это. Просто я с ними давно протираю, реальные весчи говорят. И не врут. Ты зря на них. Если я не прав, то скажи почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

К тому же имеет ли смысл обсуждать сейчас руководство Захарова? Как говориться, после драки кулаками не машут!

Считаем - смысл есть. Всё познаётся в сравнении.

А говориться по-разному, в зависимости от того, что хочется сказать.

Нам приходят на ум другие поговорки по этой теме. О лыткаринцах, например:

За что боролись - на то и напоролись.

О Захарове:

Не было-бы счастья, да несчастье помогло;

За одного битого - двух не битых дают. :):rolleyes:

По теме - у меня вопрос к Двое из ларца "Будет ли балатироваться Захаров", или ему и в Правительстве нашем неплохо? (кстати, видела его около месяца назад, к нам на передачу приходил, но это так к слову).

Мы этого довольно сильно побаивались, но теперь уже ясно, что этого не случилось.

Иногда на Радио Подмосковья он помогает Е.Беляковой вести передачу "Клуб строителей". Если ты это имеешь ввиду, то мы, с твоего позволения, передадим, что у него есть шанс встретить там хоть бывшую, но подданную ... всё такую же Лыткаринку. :):rolleyes:

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Проблемы с коммуникациями,приборами отопления,водоснабжения,газоснабжения,электрикой, столяркой очень важны,но во вторую очередь.

Для тех у кого течёт крыша - во-вторую, а у большинства населения - в первую.

Ну 5домов это не "в разы больше",чем 90.

Опять ты дома сопоставляешь с крышами. Как ещё тебе объяснить? Ну это равносильно сопоставлению машин с колёсами. Может так будет понятно?

При Захарове ремонт крыш тоже производился и так же составлялись ежегодные титульные листы на их ремонт, которые согласовывались с депутатами, утвердавшими бюджет с деньгами на эти цели. Только это не считалось великим достижением.

Скажи над сколькими квартирами устранены протечки и мы тебе скажем во сколько раз .

-Ну он,вроде как,не 6лет за рулем администрации.

Ты правда недопонимаешь или пытаешься нас выставить тупыми?

Он не 6 лет - 4, но на этом доме основные строительно-монтажные работы до него были выполнены. Это заняло около 2-х лет. 4+2=6. Так понятно?

ты смог-бы успокоить человека, у которого не греет батарея отопления, нет напора воды

-Ну вообще отопление стали включать раньше в целом.А в водоснобжении,как и везде,свои огрехи и свои решения:новая скважина,постепенное решение проблемы с очистительными сооружениями,ну не решена проблема,нооть что-то сделано.

Проблемы этих домов не в этом.

Внутренние трубопроводы в них очень силноо закоксовались с годами. Когда их срезали при реконструкции, в некоторых местах отверстие величиной с обычную швейную иглу. Какой теплоноситель к такому дому не подай - в нём теплее не станет. Какое давление воды в наружней водопроводной сети не создай - внутри дома надлежащего давления и качества воды всё равно не будет, а потому и газовые колонки зажигаться не будут.

Что ты имеешь ввиду говоря о постепенном решении проблемы очистных сооружений? В этом плане ничего не сделано.

Чтоб позор навлечь на тебя я не смог

Ни умышленно,ни специально,

Будь поболее честнее вперед

Для бессрашия даже... пред приговором

Рифмы не нашли. Наверное это белый стих. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
[ то мы, с твоего позволения, передадим, что у него есть шанс встретить там хоть бывшую, но подданную ... всё такую же Лыткаринку. :)  :rolleyes:

Спасибо конечно, но вы опоздали, меня ему уже представили, может помнит, девушку, которая перед его эфиром читала новости, ему говорили, что я из нашего родного Лыткарино. :rolleyes::D А если не помнит, то тоже не страшно! Может послушать - у меня самая запоминающаяся фамилия на нашем радио :)

Мой голос обычно звучит утром с 10 часов примерно!

Кстати. а вы своего шефа слушаете? У нас АМ 846 B)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina, а правда Горбунов на эфиры к вам сейчас по утрам ездит?

Горбунов, на радио "РТВ-Подмосковье"??? Первый раз слышу, он на лыткаринском радио выступает часто в прямом эфире - это я точно знаю. :blink:

А по поводу нашего радио - это я тебе завтра скажу! Но че-то я сомневаюсь, один раз - это да, а часто - нет, кому он в передачу нужен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Мой голос обычно звучит утром с 10 часов примерно!

Кстати. а вы своего шефа слушаете? У нас АМ 846 

Вот за это тебе огромное спасибо! Мы у него спрашивали, а он сам волну не знает. И тебя, по-возможности, будем слушать обязательно.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Двое из ларца, да не за что, давно бы спросили уже.

Правда в Москве не везде ловит, но все равно услышать мона! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Двое из Ларца: "Jane, свои конспекты прибереги для написания мемуаров. Это не официальный документ. Любой из нас может сегодня написать такой конспект и завтра его предъявить."

А вопросы жителей города на этих отчетах Захарова и ответы его, ты сможешь придумать тоже? Поверь, это не так просто. Я не считаю это документом, но факты там зафиксированы, их придумать невозможно и люди их помнят. Например, на предвыборных дебатах Захарову дедок какой-то подарил банку с ржавой водой, а Захаров стал объяснять, что это ЛЗОСовские депутаты ему мешают наладить водоснабжение. Было? Было!

P/S/ Ржавую воду и сегодня надо бы Горбунову подарить. Это был хороший ход. Пойду наберу бутылочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца, да не за что, давно бы спросили уже.

Правда в Москве не везде ловит, но все равно услышать мона! :D

Amina, скажина на каких частотах и как там твой псевдоним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

АМ 846 КГц, а фамилия у нее в эфире настоящая, и очень говорящая.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца

За что боролись - на то и напоролись.
-Это сразу про всех нас русских.

Напомню,что мы говорили о крышах - 1 из 2основных проблем

Опять ты дома сопоставляешь с крышами
-Да не сопоставляю я крыши с домами.Я говорю ТОЛЬКО О КРЫШАХ,блин.Крыши - острейшая(сколько мне еще повторять)проблема,ее и надо было решать.Ну дома,да...много жалоб по этим вопросам,но гораздо меньше,чем на крыши.Гораздо.

Скажи над сколькими квартирами устранены протечки и мы тебе скажем во сколько раз .
-Ну опять старая песня:Горбунов не умеет ремонтировать,а Захаров умеет...А я противоположное скажу - кто из нас прав?А сколько он отремонтировал?А ты там был?Ты говорил:не хочешь верить фактам - собирай сплетни;ЕСЛИ ты не анализировал отремонтированные крыши,так чего тогда?Вобщем так мы не придем тут никчему.

Ты правда недопонимаешь или пытаешься нас выставить тупыми?

Он не 6 лет - 4, но на этом доме основные строительно-монтажные работы до него были выполнены. Это заняло около 2-х лет. 4+2=6. Так понятно?

-Не пытаюсь я выставить никого тупым.Если говорить о жильцах недореконструированного дома,то (6-4)2года они страдают от Захарова,и еще 4 страдают по общей вине:Захаров - затеял,но не доделал(Горбунов виноват всегда :) ).

Выделялись деньги областью - это даже НВ писал(правда,в свойственной себе манере).А город областью не закрыт(все вместе радуемся :D ).

Рифмы не нашли
-Напевность рифму решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Ну дома,да...много жалоб по этим вопросам,но гораздо меньше,чем на крыши.Гораздо.

Тоже - не факты.

Скажи над сколькими квартирами устранены протечки и мы тебе скажем во сколько раз .

-Ну опять старая песня:Горбунов не умеет ремонтировать,а Захаров умеет...

Не передёргивай. Тебе задан конкретный вопрос, а ты в очередной раз приводишь эту фразу. Мы этого не говорили - это, всё время говоришь ты. Знаешь о чём говоришь - приводи факты и их источник, мы ответим тем же. Получится конструктивный разговор. А так - трёп.

Захаров - затеял,но не доделал(Горбунов виноват всегда

Конечно виноват. Взялся и не сделал. Не брался-бы и не врал-бы, что может делать лучше - Захаров-бы доделал. Он доказал, что умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

-Это сразу про всех нас русских.

Да нет, не про всех. Большинство таких, которые знают за что борются на выборах. В итоге: выбирают достойных руководителей и живут соответственно.

А в Лыткарино: "...там живут несчастные люди-дикари...плачут, богу молятся и клянут судьбу......крокодил не ловится, не растёт кокос..." :):rolleyes::(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Скажи над сколькими квартирами устранены протечки и мы тебе скажем во сколько раз .

-Ну опять старая песня:Горбунов не умеет ремонтировать,а Захаров умеет...

Не передёргивай. Тебе задан конкретный вопрос, а ты в очередной раз приводишь эту фразу. Мы этого не говорили - это, всё время говоришь ты. Знаешь о чём говоришь - приводи факты и их источник, мы ответим тем же. Получится конструктивный разговор. А так - трёп.

-Я не передергиваю,и в какой это "очередной раз"?;если это был тот раз,когда я ответил на (не цитата)"Ремонт ремонту разница",так чего тогда... Хех,к сожалению,почти все на форуме - треп,если трепом считать высказывания без "
приводи факты и их источник
".Это не выражение пессимизма или уход от ответа - это реальность.В той или иной степени это присуще всем.

Не брался-бы и не врал-бы, что может делать лучше
-Да согласен,так можно сказать про любого руководителя.Я так понимаю:Горбунов перед выборами наврал,что сделает мансарды лучше?Или нет...поясните

Напевность рифму решает.

Ну тогда - спой!

-Не "напевность" - это какой-то там литературный параметр,я не помню к чему он там применим как понятие.Но к тому,что я написал(на стих похоже только при достаточном усилии :) ) его(этот параметр) просто таки необходимо применять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Не брался-бы и не врал-бы, что может делать лучше

-Да согласен,так можно сказать про любого руководителя.

Не про любого, а только про несправившегося.

Я так понимаю:Горбунов перед выборами наврал,что сделает мансарды лучше?Или нет...поясните

Да, он врал, что может организовать реконструкцию старых домов лучше. А так же обещал произвести реконструкцию общежитий за счёт надстриваемых на них мансард.

(на стих похоже только при достаточном усилии  )

Наших усилий не хватило оценить твой талант представить твоё произведение в виде стиха. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.