Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rommm

хамство на рынке

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю уже ничего. Монеты это те же деньги, что и бумажные. Не брать их продавец не имеет прово. А тем более швыряться ими. И вообще клиент всегда прав!!!

ЗЫ. Я эту тетку знаю, злыдень каких свет не видывал. Тем более, что ее частенько на месте нет, все время где-то ошивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rommm   
И что мы должны сделать? Разбить копилки и пойти отовариться в этой палатке, обсыпав мелочью продавца?

Я не призываю народ пойти кидаться мелочью или громить эту палатку.

Достаточно Вашего мнения по данной ситуации.

Изменено пользователем Rommm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Есть такой способ! Укажите точно расположение палатки, и все кто читает пост, и сможет зайти на рынок расчитаться с продавцом такойже мелочью! Прикинте его состояние если за день таких случаев будет с десяток! :ok:

Флэш-моб рулит! Жалко у меня мелочи нет и молочки не надо, но при случае зайду. Я вредный :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на крытом рынке не взяли 1 руб. мелочью ,скандал устроила продавец,ушла без покупки не стала ругаться.

А еще в метро мне отказались продать билет с тысячи сдачи не было,так я ей всю мелочь что накопилась в кошельке отдала,выдели б это лицо :lol: когда пересчитывала мелочь :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож есть, заберите у меняяя за возможность поглазеееть на это действо :D

Пойдем с тобой приколемся над этой теткой - у меня тоже десюнчиков наберется... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э. Меня не забудьте, я обожаю бесплатные клоунады с нервными срывами и красными мордами :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э-э-э. Меня не забудьте, я обожаю бесплатные клоунады с нервными срывами и красными мордами :).

когда свободен?

Давай договоримся и поглумимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не призываю народ пойти кидаться мелочью или громить эту палатку.

Достаточно Вашего мнения по данной ситуации.

ну понятное дело, что все скажут "как ужасно!", а дальше-то что??? :)

Пойдем с тобой приколемся над этой теткой - у меня тоже десюнчиков наберется... :ok:

пойдем тока у меня копилка килограм 10 весит я ее не подниму одна :lol: в нее с детства барахлишко собирается прямо-таки для такого случая :lol:

Э-э-э-э. Меня не забудьте, я обожаю бесплатные клоунады с нервными срывами и красными мордами :).

а чо все тока наблюдать собираются? а кидаца кто будет? :lol:

а у меня на крытом рынке не взяли 1 руб. мелочью ,скандал устроила продавец,ушла без покупки не стала ругаться.

А еще в метро мне отказались продать билет с тысячи сдачи не было,так я ей всю мелочь что накопилась в кошельке отдала,выдели б это лицо когда пересчитывала мелочь :jump:

мне так в метро однажды сдали сдачу с 500 рублей за одну поездку - пятирублевыми монетками. я их потом на маршрутку тратила, меня уже водители в лицо знали :lol:

помню дашь 55 рублей (50 бумажкой и 5 монеткой), чтобы тебе 20 рублей сдачу дали - а они мне 20 рублей мелочью :lol: круто было :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Мне бы ваши проблемы: изредка приходиться отовариваться в хоз.маге "Мечта",равно как и в запчастях типа "Гусь". Так там пятисотки и тышщи не берут-сдачи нет постоянно.В "Гусе" в последний раз тётя чуть не ором галдела как им без сдачи жить трудно, а мы ,сволочи, изгаляемся.Ташщим спецом крупняк.

А до сбербанка дойти и обменять им лениво. :huh:

По закону, отказать в продаже товара из-за отсутствия сдачи не имеют права. Если начинают орать, то жалобную книгу и заяву в отдел прав потребителей и торгинспекцию. (я могу понять отсутствие сдачи, но не могу понять хамство по этому поводу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
помню дашь 55 рублей (50 бумажкой и 5 монеткой), чтобы тебе 20 рублей сдачу дали - а они мне 20 рублей мелочью :lol: круто было :lol:

а чо - типа страшно было все 35 отдавать мелочью. ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже другой случай, после того как мелочь кончилась, а они меня все еще помнили :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вот какие, сцукко, злопамятные. :lol:

хорошо еще пешком не посылали))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня где то дома было рублей 15 по 1 коп и еще по 10 коп рублей 20... хана продавцу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipanata   

Завтра пойду все мелочью отдам)) теперь уже из принципа)) мне молочка каждый день нужна))) вот поглазеим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Не-не, стойте, давайте договоримся встретиться. Выстроимся в очередь, типа, не знакомы. Фотики с собой возьмем - в газетах тетку пропечатаем!

У кого мелочи нет - могу поделиться. У нас дома специальная коробка мелочная. Мы туда как раз 5 и 10 копеек ссыпаем из кошельков, чтобы место освободить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Симбу. Давайте встретимся и с кошельком мелочи к ней. Пусть попробует швырнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду все мелочью отдам)) теперь уже из принципа)) мне молочка каждый день нужна))) вот поглазеим))))

Надо встретиться, чтобы веселее было.

Не-не, стойте, давайте договоримся встретиться. Выстроимся в очередь, типа, не знакомы. Фотики с собой возьмем - в газетах тетку пропечатаем!

У кого мелочи нет - могу поделиться. У нас дома специальная коробка мелочная. Мы туда как раз 5 и 10 копеек ссыпаем из кошельков, чтобы место освободить!

Согласен!

Диктофон, фотик, куча свидетелей и еще можно кого-нить из торгового отдела Администрации пригласить. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно также приклеить сбоку палатки записку типа "Готовьте мелочь" :jump: На самом деле у человека (продавца) был просто нервный срыв, с кем не бывает? Простим его (ее). Вообще у китайцев есть пословица типа "Не может быть продавцом тот, кто не умеет улыбаться" Нам до улыбок продавцов еще очень и очень... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Забавно: на моем веку мелочью кидается уже второй продавец (но я не агрессивная, я просто давлю хамов знанием матерных изысков Великого русского), еще одна злыдня швырнула горсть монет моей подруге в спину, за что поплатилась и з/п, и рабочим местом. Просто-напросто составленный на месте протокол, ибо подруга по роду деятельности сотрудник милиции. Повезло))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это конечно ужасная ситуация с такой я не сталкивалась не разу к счастью, хотя по поводу мелочи было пару споров, если рынок коммерческий то ни вполне имеют право отказаться от этой мелочи, если государственный то обяаны принять.

а вообще советую отомстить, пускай терь все ходят в полатку и мелочью наскребают на молоко, что бы не повадно было!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это конечно ужасная ситуация с такой я не сталкивалась не разу к счастью, хотя по поводу мелочи было пару споров, если рынок коммерческий то ни вполне имеют право отказаться от этой мелочи, если государственный то обяаны принять.

Это с какого перепуга они могут отказаться от дензнаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так чо, ходил кто-нибудь или опять славно потрындели? :D

Дык еще время встречи не назначено... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.