Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Extreme-xxx

Присоединение Юго-Восточной Украины к России

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

RAIN,

А своей головой тем студентам не надо думать?

То есть ты бы тоже пошел митинговать забил бы на лабы,курсовики...?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN   

Edjah их интересует свой карман, а не судьба Украины, так как они не украинцы, а в основном поляки и латыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы гоните то?!?!?!?! Меня всегда убивали такие люди сидят за 1000 км и уверено рассуждают о том что там происходит. Я же говорю есть у меня там знакомые обычные украинцы, знаете почему они пошли митинговать? Я им в аське объяснял что их Ю нарушал закон они мне говорят да, нарушал, но мы не можем терпеть когда на нас плюют, вот в России используют административный ресурс и что? Хоть один митинг протеста? Украина самая демократичная страна на постсоветском пространстве, нам до неё как до неба и то что творят там американцы (я их не оправдываю и признаю их в том вину) стало возможным лишь благодаря тому что демократия у них ЕСТЬ! У нас такое невозможно и мы должны из-за этого плакать и им завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Mephissto демократия заключается только в "демократичности выборов", то есть народ сам выбирает себе главу! а когда за них это делает Америка... да нету там никакой демократии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Amina

И Казантип значится будет проводится на территории России. :)

И родной ГНК принимать будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты моешь себе представить что бы у нас люди обиженные то что их давили аодминистративным ресурсом вышли вот так на улицы? Да половина испугается а другая посчитает что это ничего не изменит, а вот у них не так они не бояться это мы опять возвращаемся назад а Украина идёт вперёд, да это сложные шаги но всё таки шаги в отличие от нас, у нас бы таких демонстрантов быстренько бы разхогнали а у них бояться, не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mephissto, да, стоит вспомнить органы НКВД и вообще весь советский репрессивный аппарат. а потом КГБ.. вот и поиходишь к мысли что Россия - страна тихого геноцида..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

RAIN

Полностью согласен. Если человек работал нормально и не вы#бывался то жилось ему гораздо лучше, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

А мне то ты что это говоришь? Во первых тема не про СССР, хотя я и считаю что тогда жилось не так уж и хорошо. Ты меня младше на 2 года, а я полноценного СССР не застал откуда же ты знаешь? Из расссказов бабушек и дедушек.

И вообще е-ман не говорил про то когда жилось хуже когда лучше он имел в виду что наш "Большой брат" так воспитал наш народ что мы боимся выступать против властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Давайте молодые люди активнее, активнее, взяли траспоранты, флаги, выучили лыткаринский гимн и к администрации, с протестами и матерными лозунгами, а я к вам приеду - освещать ваши беспорядки буду!!!!!!!!!!!

Хоть что-то по радио про родное Лукошкино прощебечу! :D

Без обид.

А если по теме, то мне кажеться все митинги украинского народа - это хорошо организованный фарс...в эти митинги запад стока бабла вложил, нужна им Украина-матушка, вот и деруться они за нее...А мнение народа не интересно ни Януковичу, ни Ющенко, ни Америке, ни ЕЕС, всем им власть и бабки нужны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Amina, а тебе ни деньги ни власть не нужны? какже!

Власть и деньги нужны всем, только одни зарабатывают умом и трудом, а другие мошенничеством и воровством.

Глядя на европейские страны не чувствуешь их граждан обиженными кем-то - властями или силовиками..

У них нормальные дороги, хорошие зарплаты, развитые коммуникации, развитая экономика. И при этом никто об укреплении всяких там вертикалей и не заикается. Я могу лишь пожелать Украине того же. имхо пусть лучше она станет частью развитой европы, нежели частью гниющей России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

e_man Во-первых чего мне явно не нужно так это власти (честно и откровенно).

Во-вторых не все так гладко в Европе и в Америке, а Украина наша и только наша, к тому же зачем нам такие соседи, как американцы? к тому же ни газа, ни угля, ни курорта русские точно уже не увидят (в случаи победы западников).

alesandro, ты прям как с луны свалился. я по-моему сто раз говорила кем и где работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит ясное дело что выгодно это америке, ясное дело что бабки на подготовку дал запад, но ГЛАВНОЕ большинство людей пошли туда не из-за бабок, а потому что им непрятно яркое использование административного ресурса, на которое у нас в тране никто не обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.