Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Extreme-xxx

Присоединение Юго-Восточной Украины к России

Рекомендуемые сообщения

Выскажетесь по поводу возможности присоединения Юго-Восточной Украины и Крыма к России. Безусловно, это нереально осуществить - нам не позволят западники и Америка. Мне интересно мнение форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!!!!! ;)

Не дадим проклятым интервентам наложить свои грязные лапы на наши территории :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Конечно я ЗА!!!!!!!!!

Будем в любимый Крым, как домой ездить!!!! :rolleyes:

И пусть Западу ничего нашего не достанется!!!! :angry:

А Крым и вся Юго-Восточная Украина - НАША!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И горилку будем откушивать :rolleyes:

И девочек-хохлушичек за титьки мацать :rolleyes::rolleyes:

И сало шматами поглощать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Не... щас еще рано, вот когда они там друг-друга перебьют, тогда и брать под свое крыло надо!!! Пусть сами к нам попросятся!!! Сало с горилкой и так кушать можно! А вот девушки - хохлушки, если вдруг станут россиянками, станут зазнаваться, так, что лучше уж (если есть желание) их мацать, пока они там все такие независимые!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ладно... в городе хохлов, наверно, до фига... Пускай почитают, как мы тут за их присоединение к нам и порадуются...или не понрадуются...

Я ЗА присоединение!!! Пускай будет! И опять же - курорты=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эти субъекты Украины говорят об автономии, а не о присоединении к России, а это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

И Казантип значится будет проводится на территории России. :)

Казантип штука хорошая, но не для меня, а вот если я больше никогда не увижу мраморных пещер, водопад Джур-Джур, Успенский монастырь и Севастополь, то я ооочень сильно огорчусь!!!!!!! :(

Поэтому, пусть уж лучше они будут нашими, чем янки эта красотища достанется!!!!

Они же все извратят, Крым - НАШ, Севастополь - НАШ, там русские солдаты кровь свою проливали, и не только там, мы отвоевали у фашистов гарну Украину, и ее нельзя западу отдавать!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Вообще-то эти субъекты Украины говорят об автономии, а не о присоединении к России, а это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Интересно а долги кто на себя возьмет.

Я думаю,что этого не допустят:неужели на Украине столько откровенно симпотизирующих Ющенко?Думаю нетСтуденты,бедняки на митингах лавэ халявой зарабатывают - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Edjah Ющенко симпатизирует только полякам и латышам, которые проживают в западной Украине. А все это задумали американцы, которые нашли халатного кандитата Ющенко, и раскрутили его на 15млн долларов...естественно они не принимают другого выбора, как абсолютная победа на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Во всем виноваты американцы - наполеоновские у них планы "управлять всем миром" и "уничтожить Россию"... аж слезы на глаза наворачиваются от безвыходности положения... остается только молча наблюдать, как Америка и ее союзники уничтожают Россию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

RAIN

ты щас говориш как то бред вообще :blink::blink::angry::huh: ! меня аж перетресает от злости! вы как маленькие дети...во всём виновата америка..вообще речь идёт о России и Хохляндии и ты тут влепил Америку ...она вообще тут не приделах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

CrazyCaT Америка заварила кашу с третьими перевыборами в Хохляндии.

Без Америки сейчас ничего не делается! куда не плюнь - везде подстава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бедных студентов, у меня есть знакомые которые вовсе не бедные студенты и живут в Киеве и не поляки и не латыши однако за Ющенко. Однобоко судите товарищи. Кто с имперскими замашками, кто мол Ющенко плохо а вот Янукович наш президент....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Edjah Ющенко симпатизирует только полякам и латышам, которые проживают в западной Украине. А все это задумали американцы, которые нашли халатного кандитата Ющенко, и раскрутили его на 15млн долларов...естественно они не принимают другого выбора, как абсолютная победа на выборах.

Да это понятно,не понятно почему институты пустые,а все студенты понаделись в оранжевые цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Edjah почему не понятно - америка затарила Украину оранжевыми палатками, флагами, ковточками, плакатами...и так далее(список очень большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.