Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NightElf

FIFA 2005

Рекомендуемые сообщения

Basil   

С Новым Годом, уважаемый NightElf :)

Итак новости. Ты наверное в курсе, но вдруг нет. Сейчас разрабатывается РПЛ для Фифы. Выйдет примерно в феврале. Разрабатывают наши энтузиасты с сайта "фифасокер", по-моему. К вопросу подошли конкретно: будут не только уникальные отпартированые с фоток лица игроков (куртые команды будут иметь практически весь состав сделаный вручную, реальный, а всякие не очень навороченые хотя бы 4 уникальных, фотореалистичных чела), но будут ещё и стадионы и обещаются всякие плюшки вроде фоновых логотипов, лиц тренеров и сгенерённых русских игроков (на замену ушедшим старикам). Лига будет реализована полностью по итогам на 2005-й год (со всеми ростерами и т.д)Показатели игроков сделаны на основе публикаций, игры и общих впечатлений. Будет всё по чесному - никаких 5-ти звёзочных команд в угоду болельщикам, три-три с половиной звезды это у спартака с локомотивом :). Так что всё идёт к тому, что это будет прекрасный перенос.

Хохлы уже реализовали свою лигу, но по форумам видно, что по качеству она явно сосёт у нашей :). Я скачал, но ставить не спишу - зачем мне хохлы? :) Тем более, что вместе с русской лигой они не смогут работать одновременно (по заявлениям разработчиков)

Так что ждём с нетерпением российскую примьер лигу!

А, вот ещё что. Только что окончил 4-й сезон со всеми возможными кубками включая мировой. Притом играл этот сезон без загрузок в случае неудачной игры, то есть играл встречи сразу набело, если победили меня так уж победили - не загружался. Это кстати добавляет лвиную долю адреналина и интереса в игре. Сам на стуле подпрыгиваю, когда забиваю и кидаю об стол джойстик в случае неудачи - это супер. Подумываю над переходом с профессионала на самый высокий уровень сложности.

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Парни, А ЕСТЬ какие нибудь справочники для фифы? А то у меня какая-то левая ФИФА - ни управления настроить, ни графику... Подкатов кажется нет =(

Если хотите, я могу выложить адреса онлайн лиг и серваков =) У меня где-то они лежат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Нет, справочника нет. Если напрячся можно найти акробатовскую версию бумажной ридмишки, вот только зачем? Управление в фифе действительно изменять нельзя и так было всегда. Вообще стандартно подкат лежит на "d" - у тебя его там нет?

Про он-лайн лиги. Я наверное не потяну против отцов, я так себе, "погулять вышел", сингла хватает вполне. Ну иногда с ещё одним челом по сетке бьёмся. Так что недостатка у сингльной фифы нет и мульт опционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Есть такая лажа, когда захожу в игру, то разрешение в игре становится просто огромное - я вижу только часть игрового меню =(

Удаление и установка заново не помогают =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Только что моя команда (Вторая Англ. Лига, одна звезда) обыграла сам ЭВЕРТОН со счетом 2:0! Я просто охренел! Гравесен получил желт. карту! Это просто класс, спасибо ребята! (Я симулирую матчи, т.к. играю плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

По-моему симуляция часто приводит к НЕ НОРМАЛЬНЫМ резам. У меня скок раз бывало я иду на 1 месте играю с каким нить отстоем места с 20 и мои просирают 3-0, 2-0. Кстати подкат у меня на Ф(А - в англ. раскладке). По сетке щас играю мало, кто остался в сети не любят игру, а до этого мы с челом рубали, так он переехал и терь у него токо радиоканал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

У меня тут паренек ЦПЗ за один сезон развился с 3-3.5 (Точно не помню) до 4.5

Stillian Petrov (27 лет)

АТТ: 90

CРД: 90 (Кста, что это такое? Я не могу расшифровать =)

ЗАЩ: 89

Вот еще один мой нападающий(Для сравнения)

Thierry Henry(28 лет)

АТТ: 97

CРД: 76

ЗАЩ: 53

Ну кто же лучше?

ПС Кто чем рулит? Я Селтиком, развил его до 4.5 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

Cyclone

Атт- аттакующие действия

СРД - середина поля

ЗАЩ - защита.

Когда покупаешь игроков то их реальный рейтинг это число стоящее против той части поля где они играют. (как то заумно получилось). Короче покупаешь полузаша а у него Атт-78 СРД - 82 Защ - 59 значит реальный его рейтинг - 82.

Лучше конечно Анри - но он нападающий а Петров - полузащ. поэтому сравнивать их не стоит.

Рулю щас Манчестер Сити тоже 4.5 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Да, у Петрова к 27-годам - это хорошие показатели.

Рулю, как всем известно, Аяксом.

С Фифой пришлось сделать перерыв. Сел я однажды и решил:

1. играть буду в русской лиге, когда её сделают

2. играть сразу буду на суперпрофессионале

3. мля, подумал я, диплом и госы на носу... :)

К 5-му сезону я понял, что играть крутой командой - не интересно, ибо нет роста, превыкаешь к победам, прёшь как поровоз со своей отточеной тактикой. По слухам, на суперпрофессионоле это не прокатит. Это подстигнёт интерес.

такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

У меня Петров одно время забивал чуть ли не по два мяча в одном матче =) Кстати, играю Селтиком уже второй сезон и удивляюсь - вроде Анри купил, улучшил нападение (Ну, где очки добавлять =)... Зато теперь я с большим трудом вырываю победы, забивают мне чаще первыми... Очень сложный сезон =( Зато щас дриблинг отрабатываю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Кстати я не уверен но вроде Руни(W.Rooney) совсем пацан :)- 18лет

и при етом в фифа у него 88 вроде :)

Зато Арсенал - рулез вселенский :)

Одним Анри пол команды даже на Мировом уровне обвести не сложняк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.