Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Дорога из Лыткарино в Москву

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Где не сиди судьба одна в пробке стоять!

а я в москву ни езжу! делать там нечего! если только ночь там покататься полюбоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   

Я вообще стараюсь как можно меньше ездить в Москву. Я люблю Подмосковье, а Москва грязный город в плане экологии и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustam   

М да. А я вот поездил общественным транспортом и выбрал личный он хоть и старяй(10 лет ) зато свой и никто у кузьминок не позарится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bobbie   

Народ! Кто-нить доехал сегодня до дома? ))

Может и не стоит париться? сижу на работе и думаю, что в Кузьминках (Выхино) полная задница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть не плохой вариант по набережной через Дзержинку, но тут опять же, все зависит от погоды. Сегодняшняя погода мне подсказывает, что лучше сидеть в Москве:-)

А лучше всего купить себе вертолет и не париться! Скоро все так и будут делать! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Дааааааааа, с транспортом сегодня финиш <_< На лайн очередь больше 100 человек :blink: А еще на мосту труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще жуть :( Тока приехал... 2 часа на состановке торчал, все че можно и нельзя отморозил :) ... сижу теперь в ладошках отогреваю :))))))

Изменено пользователем Граф Засранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diabola   

почему бы просто не расслабиться в кресле...

всё равно автобус быстрее не поедет, если сидеть, ёрзать и дёргаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Я а например сегодня добирался с работы так. У нас женщина она живет в Бронницах за ней заехал муж и они любезно согласились меня подвезти по пути. Сев а машину ее муж сказал, что в Люберцах и на новорязанке большая пробка и мы от метро домодедовская по каширке поехали в сторону области, а потом через молоково, поселок володарское по-моему правильно написал и в чулково меня высадили, а от Чулково до остановки Урожай доехал это следующая остановка после Токарево если ехать на 25 из Лыткарино а от Урожая до дома доехал. Время в дороге с пересадками и ожиданием транспорта заняло 1час -30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дауж! груд такой смачный дал! а если на машине еще проце через Чулково! потом на рязанку и через тураево он в Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, вечерний рейс автобуса на Томилино решит вопрос (хоть как-то)?

Время в пути 15-20мин, пробок практически нет, да и на электричку можно сесть с разных станций метро (и не обязательно платить за весь путь ,на Вешняках турникентов пока нет, от Рязнаского проспекта 10-15 мин пешком, правда не все электрички останавливают, так что расписание желательно заранее посмотреть),

и еще, расписание у этого автобуса может быть двойное - первое время основное, и дополнительный рейс - выпускать в случае заторов на магистралях, ну а уж СМС-ки послать, что дополнительный маршрут пущен - вообще из области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

В такие дни сижу на работе до последнего и потом спокойно без пробок (пусть и в полночь) еду домой =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вас послушаешь и страшно становится, а ведь через три недели мы планируем в Лукошкино перебраться! Вот и подумаешь сто раз - стоит это делать или нет?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ага, я весной переслюсь, а каждый год я на зимовку в Москву буду убегать :D

Ох, дура я наверно, но скучаю я без Лукошкино, ооочень скучаю.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 23-й маршрут, который соединял станцию Томилино и Лыткарино. Теперь, после выборов, он исчез. В вечернее время на нем ездило достаточно большое количество человек. Жалко, но я думаю, что это помогло хоть как-то решить проблему пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... сегодня уже не было никакой пробки, а вчера... а вчера на остановку подъезжал мужик и предлагал подвести... за 500р Бабки подняли народный бунт и он исчез, зато хоть как-то настроение подняли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Безумный! Браво!

Замечательные идеи посещают твою безумную голову. Особенно понравилось про СМС. Жаль только, что в нашем совке никогда ничего хорошего не будет в реальности, хотя гениев на Руси полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.