Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Дорога из Лыткарино в Москву

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Народ, я вот прочитал тута местную газету там проводили такой же опрос... Что вы думаете о нашем транспорте, довольны ли вы тем как ходят маршрутки и автобусы? Своё мнение я оставлю при себе, т.к. соблюдая цензуру его просто нельзя сказать... Я сегодня час стоял на морозе ждал автобуса, замерз весь как ... даже незнаю кто, после чего собственно и задался таким вопросом... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   

Я проживаю в Егорьевске. До Москвы добираюсь на автобусе. В принципе, нареканий нет, но иногда хочется, чтобы автобусы были чище и "климат" в них был умеренный, а не как в Африке. Еще надеюсь, что после вступления в силу Закона "О распитии спиртного в общественных местах" эти охранники, которые добираясь до дома бухают прямо в автобусе, перестанут это делать. Все-таки многие со мной согласятся: противно вдыхать скверный запах перегара при 30-градусной жаре в автобусе на протяжении 2 часов езды!

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Я добираюсь на автобусе, меня не парит совсем, правда я только олин раз в неделю езжу :P

Вот из Москвы вечером по моему сложнее уехать. (Хотя как наверно и утром туда) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis, рад за твои нервы! Я сам живу в орехово-Зуво, но на 325 частенько езжу до Соболево. Хотел бы знать тебя в лицо, чтоб дыхнуть перегаром, когда совпадем! Я, кстати, не охранник...

ShUra! НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ - ЕСТЬ ПЛОХАЯ ОДЕЖДА!!!

Добираюсь по-разному, полтора - два часа обычно. В автобуче - в тепле и комфорте, на электричке - чаще стоя и в духоте, пешком - не пробовал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в этом семестре рано я почти не езжу то не жалуюсь. Нормально. Да и назад без особых проблем добираюсь.

ЗЫ Бутылочку пива выпить по дороге домой самое то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

После того, как понедельник-вторник отстоял на маршрутку по 45 мин,а потом еще 1-10 ехал до Кузьминок <_< ,то среду-четверг катаюсь на автобусе,50 мин и в Кузьмичах,оба раза ждал автобас по 5 мин! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автобусе. но я живу не в Лыткарине а в городе Озёры.

автобусы ходят по расписанию, ехать - примерно 2.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕРН   

А я работаю в старателях, и не обламываюсь... Так приятно становится по утрам, когда вижу очередь на автолайн у ДК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

А я в основном на электричке(если не рано) где то занимает 2.5 часа(г. Луховицы), а на автобусе езжу если рано утром надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРН

А меня радует, что ЛЮДИ ездят по утрам в Москву на работу, а ТЫ как ездил в старатели так и ездий туду ВСЮ ЖИЗНЬ :)

Надо было тебе в детстве родителей слушать, может быть и пробился бы в люди ;)

ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

На автобусах уже даже не помню когда ездила последний раз! Чаще всего до Москвы еду на маршрутке, но в очереди никогда не стою... А иногда с друзьями можно и на личном авто до работы прокатиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

я бы конечно катался на личном самолёте...но так как его у меня нет - такси , автобус ....или с кем нибудь "своими" на машине :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Помню я эти дикие очереди каждое утро на маршрутку, брррррр, не хочу больше...

Я даже в Лукошкино из-за ужасного траспорта в будни оставаться ночевать не могу :(

У меня остановочка в Москве прям рядом с домом и до работы я со всеми пробками долетаю ооочень быстро, и автобусы с маршрутками у нас ходят ооочень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своя стратегия!

Я езжу на маршрутках!

Но никогда не стою в очереди...тоесть я стояла, а теперь не могу.

Я нагло влезаю вперед и уезжаю на первой же подъехавшей маршрутке.

Вот так!

Говорят что наглость-второе счастье.

Согласна.

Есть конечно челы, которые пытаються меня оттолкнуть или сказать "девушка вы случайно концом очереди не оштиблись?"

Но я не обращаю внимание. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Juliya Roberts

вот из-за таких дамочек, в конец потерявших совесть, мы и стоим по 30-40 минут на морозе...то есть стоим за себя и за них :ph34r:

форум вынесет тебе общественное порицание, Юля!

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Фахт,Фитиль!Я также заметил,что среди ентих "серых мышек" ненароком залезающих в маршрутку процентов 90 женского полу! ;)

Непробиваемые вы наши!Все вам нипочем!"Мне надо,а всех остальные идите на...!" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Всех убить наФиК!!! Жучка Роберствклм, из-за таких апатичных милитаристок мужики и отмораживают свои подосиновики! Шмерть шовинистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Всех убить наФиК!!! Жучка Роберствклм, из-за таких апатичных милитаристок мужики и отмораживают свои подосиновики! Шмерть шовинистам!

Не переживай,Циклопчик,новый пришьют! ;) Знаешь,как из дам мужичков делают?Кусок кожи срезают из подмышки и скручивают "келдыш",будет лучше нового! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

timbersound

Озеры, нифига себе, у нас там первая дача поблизости, этож далеко ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

автобус рулит, там хоть ноги можно протянуть и башкой о крышу не стучишь

да и от дома до него 2 минуты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.....я уезжаю от 1-го квартала...

В автобус влезть невозможно...а на маршрутку такая очередь, что стоять будшь около часа...

Поэтому и приходится выходить в 6.30....по крайней мере уезжаю....Вот только приезжаю за час до начала занятий..а выйду на 10 минут попозже, то опоздаю на целую пару... вот такая фигня=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

А что поделаешь? Каждое утро просыпаюсь и думаю, когда же всё это кончится? И сразу же отвечаю на вопрос:"Никогда..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Блин...

Меня вот бесит то,что маршрутчики пока хоть на половину не загрузятся из Москвы с утра назад не едут:стоишь в очереди-нет маршруток,доезжаешь до метро без пробок - они там в рядок выстроились,штук 10 и ждут,ждут...Сколько раз такое было... Везде окаянные ловандоса хотят поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.