Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сашок

ул.Колхозная, 3

Рекомендуемые сообщения


Coder   

Вот жлобяра :unsure: Решил срубить 2 мульта на перепродаже? Не много ли 70% от стоимости за посредничество?

Посмотри цены на новостройки - они не растут а падают в отличие от вторички, за 5500 Круб можно в радиусе 2 км от МКАД купить двушку от 60 метров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coder   

К указанному радиусу относиться еще куча населенных пунктов МО: Дзержинский , Котельники , Красногорск , Люберцы, Мытищи, Реутов и т.д.

Существует огромное кол-во ресурсов для поиска.

Приведу несколько примеров для Видного и Химок, раз именно о них шла речь

Видное

Вторичное

2-комн. кв., г.Видное, Ленинский р-н, 2 км. от МКАД, 15 мин. тр. от м.Домодедовская, 5/18 эт. дома, 47/30.4 (18.7+11.7) кв.м., совм. с/у, косм. рем., собст-ть, 4800 тыс.руб, п/паркинг, разв.инфр, д/сад, школа. ЦЕНА: 188.2 тыс. долл. Телефон: 8-9175311042

Новостройка:

Адрес ул. Ольховая, 3, Видное Стоимость 5 500.00 т. руб. Количество комнат 2 Общая площадь, м.2 64.00

Жилая площадь, м.2 31.00

Площаль кухни, м.2 10.00

Этаж / Этажность 11 / 17

Тип дома Монолит-кирпичный

978-0564

Химки

Вторичное:

2-комн. кв., г.Химки, Химкинский р-н, 3 км. от МКАД, 10 мин. тр. от м.Речной вокзал, Московская, д.18, 2/5 эт. кирп. дома, 44.5/29/6 кв.м., балк., тел., окна во дв., 5000 тыс.руб, своб. ЦЕНА: 196 тыс. долл. Телефон: 8-917 566 3964

Новостройка:

2-комн. кв., г.Химки, Химкинский р-н, 3 км. от МКАД, 10 мин. тр. от м.Речной вокзал, 12/17 эт. кирп. дома, 66.1/32/12.3 кв.м., балк., новостройка, 5200 тыс.руб. ЦЕНА: 203.8 тыс. долл. Телефон: 363`1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо яхт-клуб

Ахтунг-клуб :D Хватит пиарить свою хибару с окнами на это гумно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Без сторожа и огурцов нужно однозначно скидывать

мильёна,этак на полтора...

а может тут очистные сделают? ;) тогда цена опять подпрыгнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

На СС 4 и 6 толкают однушки за 4200 - 4800 ...

тут понятно, что покупаешь... уже сформировавшийся комплекс, с площадками, стоянками, клумбами (спасибо бабушкам СС4)…

а колхозная... что такое колхозная за 5500??? …под большим вопросом.

Во-первых это ...каменный барак… домом он будет еще не скоро.

Во-вторых – образцовым домом это назвать можно будет только после того, как домом будут управлять нормальные специалисты в своей области, а не самопальное ГСС, которое не может разобрать срачь во дворах и в подъездах, где живет хозяин этого ГСС (первомайская).

Вот, как только будет порядок, чистота и будет устаканен вопрос с землей… возможно цена станет адекватной… хотя….

да и еще...

это уже не Колхозная 3.

хотя бы тут есть что сказать - КОЛХОЗНАЯ 4 к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Десят лямов я не считаю адекватной ценой за квартиру, но в душе согласен с тем, что без свежих овощей под окнами она несколько теряет свою привлекательность, но по имеющейся инсайдерской информации (Кайфалом, пасибки) вместо свежих овощей я в качестве конкурентного преимущества моей квартиры могу предложить……. Гей-клуб . Под окнами моей квартиры, вместо теплиц начнется строительство современного гей-клуба. По слухам большая часть хэдлайнерово альтернативнойго мэйнстрима будут перемещаться в Лыткарино. Поэтому снижать цену я уже передумал и прогнозирую рост цен на недвижимость в связи с этим событием.

Rud. Я несколько не понял местами ваш пост и попросил бы пояснить. Что такое «СС»? Однушки гольные толкаются за эту цену? Я рад, что у нас нет принципиальных различий по цене квартиры. Насколько я помню, в договоре у меня прописан адрес Колхозная 3, а не 4. Хотелось бы услышать пояснения и по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

у нас своих клубов хватает... например ГСС :jump: или СП+Л ... веселуха полная

по повобу СС - улица Степана Степанова, которая частично застривалась СП+Л. квартиры тут продаются с отделкой.

по поводу адреса... якобы присвоен почтовый адрес - ул. Колхозная 4 к.2

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
Десят лямов я не считаю адекватной ценой за квартиру, но в душе согласен с тем, что без свежих овощей под окнами она несколько теряет свою привлекательность, но по имеющейся инсайдерской информации (Кайфалом, пасибки) вместо свежих овощей я в качестве конкурентного преимущества моей квартиры могу предложить……. Гей-клуб . Под окнами моей квартиры, вместо теплиц начнется строительство современного гей-клуба. По слухам большая часть хэдлайнерово альтернативнойго мэйнстрима будут перемещаться в Лыткарино. Поэтому снижать цену я уже передумал и прогнозирую рост цен на недвижимость в связи с этим событием.

Rud. Я несколько не понял местами ваш пост и попросил бы пояснить. Что такое «СС»? Однушки гольные толкаются за эту цену? Я рад, что у нас нет принципиальных различий по цене квартиры. Насколько я помню, в договоре у меня прописан адрес Колхозная 3, а не 4. Хотелось бы услышать пояснения и по этому поводу.

Сымай хату с торгов !!! гей-мэнстрим грядет , а лыткарино медленно преобразуется в центр вселенной ... сам после тяжкого трудового будня же будешь коротать вечерок в гей - клубе ... под итс рэйнинг мэн )

только там помоему не гей- клуб , а трассу формулы 1 или космопорт строить собираются ... по-этому поводу инсайдерская информация ниче не шепчет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Посмотрим, в ветке http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=24750 я прогнозирую падения до 20-ти процентов в подмосковье,Но не больше. Не думаю, что однушки пойдут по 2-а ляма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Дом не первомайской от пересвета не продался даже на 15% вот они и устраивают скидки и супер акции…

Нужно быть полным идиотом, чтобы покупать двушку за 5 лямов в доме который не понятного когда и как построится. За 5 лямов можно найти куда более интересное предложение по квартирам:

ВИДНОЕ - 2 шка, вторичка 4 800 000 руб.

СХОДНЯ – 2 шка, новострой, 4 000 000 руб.

КРАСНОГОРСК – 2 шка, вторичка – 5 100 000 руб.

КОТЕЛЬНИКИ – 2шка, новострой, - 5 400 000 руб.

(и это только по лотам agent002.ru)

Так, что не удивительно, что пересвет сейчас попу рвет, лишь бы найти покупателей на новострой…

А вообще пахнет тем, что скоро дутые цены на недвижимость – лопнут, т.к. сейчас предложение продолжает увеличиваться, а покупательная способность снижается… и ипотека сейчас стала недоступной… выход один – снизить ценник.

(ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прогнозирую падения до 20-ти процентов в подмосковье,Но не больше. Не думаю, что однушки пойдут по 2-а ляма :)

Эх, остался ты без 5 лямов... :cry:

Хотя еще есть вариант поднять цену лямов до шести-восьми... Без лоха-то жизнь плоха, мож и найдется какой. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Хотя еще есть вариант поднять цену лямов до шести-восьми

Э-э-э, Дарагой! Сэмь- Восэмь где-то так, но нэ пятнадцать... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Пузырь недвижимости не лопнет, а плавно немного опадет процентов эдак на 15-20-ть, сразу набежит народ и надует его опять до пиковых значений. В 1998 цены падали только на треть, а сейчас не тот случай. Да предложение увеличивается, ну и что? На рынок выходят больше продавцов, НО только со старыми ценниками. Рынок недвижимости консервативен, только сильная нужда денег заставит продавать квартиру с существенным дисконтом. Если цены вдруг упадут в три раза, большая часть обитателей форума захотят купить себе квартиры Москве, но почему все решили что московские держатели квартир выставят их по такой цене?

Моя стратегия будет такая, предложит дисконт в 15-20 процентов. Задирать цену сейчас не разумно. На самом деле коррекция мне не страшна, ведь известно, что больше всего можно заработать на рынке с высокой волатильностью, а не на монотонном росте индексов. Правда, не все это знают……….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если цены вдруг упадут в три раза, большая часть обитателей форума захотят купить себе квартиры Москве, но почему все решили что московские держатели квартир выставят их по такой цене?

А кто сказал, что "большая часть обитателей форума захотят купить себе квартиры Москве"?

У меня есть возможность свалить из Лыткарино, только есть одна уважительная причина, по которой я этого не сделаю - я люблю свой город, хочу, чтобы он развивался и процветал и т.д. Вобщем, никуда я из Лыткарино не денусь, потому что этот город я люблю.

А таким как ты - не место в нашем городе. Троцкие, подобные тебе - за 101-й километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Каждый выбирает сам дорогу, жизнь или город. Кому-то хватает копеечных зарплата в Лыткарино (10-18 тыс.), кому-то надо существенно больше и он едет за большой деньгой в Москву. У кого-то есть возможность, но уже нет желания или сил. Я не испытываю священного трепета перед этим городом. Я люблю Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.