Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сашок

ул.Колхозная, 3

Рекомендуемые сообщения


Rud   

мда....

за такую цену, овощи в глотку не полезут.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Цена нормальная, а кому кажется завешенной, советую зарабатывать побольше или в ипотеку вписываться. Свежие овощи с грядки в москве рядом с домом не найдешь, токка в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Объявляю АКЦИЮ, до середины сентября скида за метр на 2000 рублей. Думаю многих это предложение заставит задуматься и решить свои жилищные проблемы. В сентябре повышения цены на 10-20 % в связи с сезонным повышением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не ведитесь на это!!!!

это развод!!! жирный москвич уже совсем офигел!!!

за такую цену можно купить комнату на невском!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

За такую цену, да еще 1-ый этаж при том что дом в низине находится! Оооооочень завышенная цена!!! А овощи- это же смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Сделаем ставки? думаю до нового года Снег по такой цене (5.5 млн. руб) не продаст. Хто больше? :D

и Снег ничего что сам ПЕРЕСВЕТ продает их по 72 тыр за кв.м, т.е. 43,2 * 72 = 3 110 000 руб, а?

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Отвечу все по порядку

1) "Сашок", да ты прав, сейчас в теплицах кроме выращивания овощей идет ремонт. В скором времени там будут оборудованы современные тепличные зоны с западным оборудованием. У бывшего колхоза амбициозные планы и банковские кредиты. Думаю вскором времени в "Квартале" и "Пятерочке", а может и в "Билле" вы все увидите марку "Лыткаринские овощи".

2) "Tochka", цена может казаться завышенной, но сейчас происходит коррекция рынка недвижимости с вектором повышения цены. Я уже произвел коррекцию может чуть раньше основного массива продавцов, но через пару месяцев этой цене удивляться не придеться. Про овощи см выше.

3) "timka05" Я вижу что ты готов спорить на срок только до новго года, после уже сдался.

4) "питерец" Питер проседает по зарплатам на треть. Ипотеку на квартире на Невском никто не дает. Погода для жителей серединной полосы России непригодна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Отвечу все по порядку

скором времени там будут оборудованы современные тепличные зоны

ага

... интересно в раменском г-н громов об этом знает ...или не догадывался, когда подписывал ген план развития города... на месте теплиц вроде как школа или жилой массив многоэтажной застройки

ПЛАНЫ

post-9132-1220445974_thumb.jpg

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Г-н Громов быстро говорит, но не быстро делает. Генеральным планом развития может быть предусмотрен хоть вертолетные площадки по периметру города, но будут ли они это вопрос. Мне вспоминается история моего друга, он тоже мне показывал ген. план развития микрорайона «Южный» (это в Балашихе). Было это в начале 2005 года, а в 2008 там уже была куча садиков, школ и т.д. Был у него недавно, видел один недостроенный садик. Еще пример, г.Железнодорожный, мкрн Ольгино, на планах там инфраструктура как в Москве, а на деле просто коробки домов и пустота.

Поэтому не стоит так себя обнадеживать. Думаю, наши внуки пойдут в школы недалеко от нашего дома….я хочу в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу все по порядку

1) "Сашок". В скором времени там будут оборудованы современные тепличные зоны с западным оборудованием. У бывшего колхоза амбициозные планы и банковские кредиты.

2) "Tochka", цена может казаться завышенной, но сейчас происходит коррекция рынка недвижимости с вектором повышения цены. Я уже произвел коррекцию может чуть раньше основного массива продавцов, но через пару месяцев этой цене удивляться не придеться.

3) "timka05" Я вижу что ты готов спорить на срок только до новго года, после уже сдался.

4) "питерец" Питер проседает по зарплатам на треть. Ипотеку на квартире на Невском никто не дает. Погода для жителей серединной полосы России непригодна

1) Блин, ты бы такое загонял в Ростове, Липецке, Тамбове или хотя бы в Москве. Но лыткаринцам ездить по ушам, объясняя ситуацию в колхозе - верх абсурда. А то, что щас колхозники отправлены в бессрочный неоплачиваемый отпуск из-за того, что нет денег платить им за работу, об этом хоть в курсе, "продвинутый вы мой"? (с)

2) Просто нет слов! Чтобы оправдать свою алчность, не мешало бы еще козырнуть выкладками аналитиков, с темпами коррекции.

3) Расскажи, пжалста, в какой срок ты рассчитываешь продать квартиру, мож "замажем" с тобой до этого срока.

4) Особенно порадовала фраза про непригодную для жизни погоду! ЭТА - ПЯТЬ!

Поэтому не стоит так себя обнадеживать. Думаю, наши внуки пойдут в школы недалеко от нашего дома….я хочу в это верить.

Ваши внуки это из какого города? Тока не говори, что из Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Я рад, что судьба колхоза небезразлична коренным лыктаринцам и новым жителям этого гостеприимного города. Не смотря на множество версий о его судьбе как то «инкубатор узбеков» by «Сашок»: «Никаких овощей там нет. Кроме узбеков» (сохранена оригинальная орфография) или его банкротство с подачи городских чиновников с последующей продажей его москвичам. Хочу развеять эти мифы. Жителям города не придется стать свидетелями рейдерских атак и громких скандалов о хищении в данном хозяйстве. Поделюсь своей инсайдерской информацией. У руководства хозяйства есть планы и если они будут реализованы, то мы вернемся к обсуждению положения колхоза через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

К сожаления не знаю как велико количество читателей форума, которые по утрам за чашкой ароматного горячего кофе листают толстые, скучные финансовые газеты, чтобы потом просматривать еще более скучные финансовые обзоры в интернете. Уберегу всех от этого вкраце рассказав текущую финансовую ситуацию:

1) Фондовый рынок ищет дно, но никак его не может найти (мелкие игроки с 3-4 лямами вынимают их из ФР и вкладывают либо в подмосковную нед. или в московскую взяв недостающие деньги в долг )

2) ПИФЫ спрягаются теперь только со словом убыточность (куда деньги из них вынимаются ?)

3) Официальной инфляции в 10.5 процентов верят только наивные люди (20 % в год дорожают квартиры)

4) Платежеспособный спрос на московскую недвижимость исчерпан, но он перетекает на рынок ближайшей подмосковной недвижимости (давайте еще 15 % накинем)

5) А что все забыли, что осенью будет традиционный рост цен (9%)

6) После осеннего скачка рынок начнут толкать вверх новогодние бонусы и 13-е зарплаты ?

Вот факторы, которые повлияли на мое решение. Людям, которые захотят их критиковать хочу привести пример. Квартиру в нашем доме я брал за 2 135 тыс. в феврале этого года, теперь она стоит 3 110.

Финансовый ликбез для новичков

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

а чего, в феврале пересвет бюджетные квартиры толкал?

вроде, как сейчас есть и на 3 и на 7 и даже на 16 этаже пересвет продает однушки... за 3 100 с хвостиком...

уж явно лучший вариант, чем из окна видеть мусорные бачки, слушать грохот от владельцев тс, и по утрам наблюдать как узбеки метут.... и вечно сныряющий народ... :huh:

и теплицами тут ситуация не сгладить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

За других не знаю, отвечу за себя. Когда брал стоила 2 135 и других подходящих мне вариантов небыло (одно из моих условий не выше 4-го этажа). Были две картиру с переуступками (однушки), но я даже связываться незахотел. Пару недель назад для друга смотрели квартиры (однушки) в доме, есть всего несколько, но стоят от 3 100 самая дешевая, до 3 600 дорогая. По поводу минусов первого этажа согласен, но даже я, обитая на 7-м слышу как таджики подметают асфальт рядом с домом летом :), при условии открытого окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то перестал понимать в этой жизни? :o

Квартиру в нашем доме я брал за 2 135 тыс. в феврале этого года, теперь она стоит 3 110.
Пару недель назад для друга смотрели квартиры (однушки) в доме, есть всего несколько, но стоят от 3 100 самая дешевая, до 3 600 дорогая.

Откуда взялась такая сумма, почти вдвое больше?

Продается 1-комн. квартира в новом доме по ул.Колхозная, 3 . Этаж 1 с видом на теплицы колхоза.

Цена 5500 тыс.руб. т.8-906-045-87-91

У тебя случайно жара нет? :blink:

1) Я рад, что судьба колхоза небезразлична коренным лыктаринцам и новым жителям этого гостеприимного города. Не смотря на множество версий о его судьбе как то «инкубатор узбеков» by «Сашок»: «Никаких овощей там нет. Кроме узбеков» (сохранена оригинальная орфография) или его банкротство с подачи городских чиновников с последующей продажей его москвичам. Хочу развеять эти мифы.

2) Жителям города не придется стать свидетелями рейдерских атак и громких скандалов о хищении в данном хозяйстве. Поделюсь своей инсайдерской информацией. У руководства хозяйства есть планы и если они будут реализованы, то мы вернемся к обсуждению положения колхоза через некоторое время.

1) Судьба-то нам интересна, только развеивания мифов я пока не увидел, несмотря на обещания.

2) Откуда информация? Очень похоже на заявления ДНД78, который до тех пор, пока не переехал, был уверен, что в Лыткарино скоро появится электричка и до Москвы добираться 20 минут. Местным-то не заливай. :hello:

А по поводу планов вапсче отдельная песня. Если их за эти кредиты не посадят - можно считать это бАльшим везением. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=23870

Продавцы жилья предсказуемо начинают корректировать цены в сторону роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=23870

Продавцы жилья предсказуемо начинают корректировать цены в сторону роста

Предсказуемо, что от жадности люди неадекватно воспринимают реальность - так вернее будет.

Кроме того, в том объявлении 8-й этаж 10-тиэтажки, а не первый (самый дешевый из всех этажей) + там и ремонт есть и мебель, но все равно дороговато - от также упарится продавать свою хатку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Ответ Балбесу. Я, конечно не являюсь финансовым гуру, но обрати внимание, на мои предыдущие посты про финансовый рынок, и открой любую газету и посмотри первую полосу. Может это неадекватность, а может гениальность. Это ответ про мои прогнозы.

Касательно первого этажа, когда я ставил цену, то этот фактор был уже учтен. Если бы у меня однушка была бы на 7-8 этаже, цена была бы на 350 тысяч выше. А с ремонтом, на все полмиллиона.

+350 этажность

+500 ремнот

=850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько дебатов на ровном месте. На рынке 2 дурака 1 продает, другой покупает. Вот пристали к человеку - дорого. Я понимаю еще бы деньгами перед носом трясли и говорили подвинешься - куплю. А так просто на ровном месте мешать продавать человеку квартиру ну как то не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lulu   

Узнавали лично, в этом доме квартиры без отдели тем более однушка стоит 42,9 метра за 3450 тыс. руб. люди просто делаю так деньги обаращайтесь именно к тем кто строит, дешевле будет.

Изменено пользователем lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.