Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot дорого. ее как козла на копролоновые проставки не поставишь, надо снимать кузов, наваривать на раму квадратную трубу и уже на нее ставить кузов... не хочу, возможно скину ее чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Цитата

был утвержден на заседании антитеррористической комиссии Москвы

Террористов ловить ребятам некогда, есть заботы поважней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да нет, скорее вышли из положения с незаконной рекламой. Когда пригоняют рухлядь ставят и на него билборд или разукрашивают рекламой.
И все, стоит так месяцами реклама. А еще и номера снимали что бы гибдд не докапывалось.

Уже года три как процветает, за рекламное место не платят, точки проходные выбирают сами. И ничего по закону с этим не сделать. Наконец то придумали как убирать. Очередную дыру в законе закрыли просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичные служащие Магнита паркуются. Потому что могут. Их магазин, их правила. 

IMG_20180321_155856.jpg

IMG_20180321_155903.jpg

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема подзаглохла...

Чуть оживлю, из свежего. Место действия: проезд от ЗАГСа до "Красного и Белого"

20190128_204557.jpg

20190128_204528.jpg

20190128_204513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мне кажется его малютка просто не смогла с разгону взять парковочное место и застряла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же и водители фур в гололёд ну абсолютно не подозревают, что в горку могут не заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@maikl5301 я сегодня видел одного умного он цепи на колёса нацепил и так ездил. 

добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, maikl5301 сказал:

Так же и водители фур в гололёд ну абсолютно не подозревают, что в горку могут не заехать

А что им делать? Они всё понимают, но работать нужно. Приходится буксовать до асфальта чтобы продвинуться еще на 1 метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Краснодарские ж, номера.  Человек,  может,  снег впервые увидел,  а вы его сразу на доску позора. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
9 часов назад, maikl5301 сказал:

Что-то тема подзаглохла...

Чувак явно застрял и побежал за лопатой. Но злобный Майкл сфоткал его и выложил в интернет 

9 часов назад, maikl5301 сказал:

Так же и водители фур в гололёд ну абсолютно не подозревают, что в горку могут не заехать

А есть разница, остановится та фура под горкой или на горке?

Почему сотрудники дорожных служб об этом не подозревают, вот в чем вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Тут одного у родника выталкивали на "всесезонной" резине. Ну знаете, на которой и летом и осенью можно. Людям наверное доставляет удовольствие когда им помогают. Ну знаешь же, что не проехать - куда ты прёшься в сугроб? Так и тут - застрял и вроде как пожалеть надо, но блин тут однозначно ему (ей) было не заехать - значит вина есть и материть водителя всё-таки надо!

Я думаю так - машина не позволяет/не уверен - вози с собой лопату! Застрял - копай. Всё честно! Я вот с полным приводом и то с лопатой езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, Slimer сказал:

Я думаю так - машина не позволяет/не уверен - вози с собой лопату! Застрял - копай. Всё честно! Я вот с полным приводом и то с лопатой езжу.

Может, это девочка. Трудно ждать от нее сложных логических построений, типа, - заеду ли я в этот сугроб из сухого (мокрого, слежавшегося) снега на переднем (заднем, полном) приводе с пустым (груженым) багажником на шипованной (липучке, всесезонке, летней) резине с коробкой автомат и заданным клиренсом. И смогу ли завтра уехать без посторонней помощи. :)

Так то да, я тоже всю зиму с лопатой езжу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Все мы задним числом разумные. Я в первые свои снежные зимы застревал регулярно. И мне всегда помогали. И я тоже застрявшим-буксующим всегда помогаю. 

Действие не самое сложное, но повышает уверенность, что нормальных людей все-таки больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
40 минут назад, Mike сказал:

Действие не самое сложное, но повышает уверенность, что нормальных людей все-таки больше. 

Моя жена в Томилино уходя от впереди тормозящей машины свернула в сугроб. Включила заднюю чтобы выехать. Из 15 машин остановилась уступить выехать только одна, остальные даже не думали. Так что нормальных людей 1 из 15 - совсем не большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Yozhik , фиг знает,  каждый раз,  выезжая из дома разворачиваюсь на противоположное направление,  там всегда поток.  Как правило,  пропускает уже вторая,  третья машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Foxtrot сказал:

 Как правило,  пропускает уже вторая,  третья машина.

Вы,вероятно, просто пугаете людей....усищи, лопата торчит за спиной...а там хрупкая жена Йозжега...есть все же разница, дааа?:bye:

Помницца тяжеловес-каратэк Кайфолом тоже бесплатно под шлагбаум проезжал в районе Токарева,лишь стоило ему свое физио засветить из окна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slimer сказал:

Я вот с полным приводом и то с лопатой езжу.

хоть раз пригодилась?

в гараже тоже лежит саперная лопата, все забываю в машину кинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Так то да, я тоже всю зиму с лопатой езжу :)

Даже в метро ?   )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
17 минут назад, maikl5301 сказал:

Даже в метро ?   )

Возможно, просто за последние лет 10 как-то случая не представилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, сережа сказал:

хоть раз пригодилась?

Ага, ребенку)) Стараюсь думать прежде чем газовать. Ездил тут на дачу с прицепом: разгоняешься и на сколько уедет. Раскапываешь. Потом опять - назад и с разгону в сугроб)) Ну тут уже конечно с большой лопатой. После таких приключений начинаешь понимать кто на что способен.

С дуру припарковаться можно конечно, но потом уехать будет гораздо сложней. И потом погода: вечером одна, утром может быть другая. Снежок под брюхом может растаять и схватиться, на ручник не ставить, припрут неудачно, что утром не вырулить, смотреть куда колея идёт и где заканчивается, а то места может быть достаточно, но из колеи не выпрыгнуть. Много моментов на зимней парковке.

Кстати, тут еще отломанный бампер - версий при таких обстоятельствах становится намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
2 часа назад, сережа сказал:

хоть раз пригодилась?

в гараже тоже лежит саперная лопата, все забываю в машину кинуть...

Чем проходимее машина тем больше вероятности что она пригодится. Если маленькая машинка сядет, это будет недалеко и не глубоко, часто достаточно ногами снег раскидать из-под колес. А если большая, то копать можно долго. На выходных ездил на дачу, в багажнике были две лопаты, снеговая и штыковая, и обе пригодились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.