Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Снег

Цены на аренду в Лыткарино (max и min)

Рекомендуемые сообщения

у меня родня сдает двушку с мебелью на советской за 15 т.р. и еще за 18 сдается двушка на первом квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   
Я как аналитик в сфере финансов могу вам сказать что из-за последних финансовых лихорадок на рынке жилье вырастет в цене. Почему ? Потому что вырастут в цене продукты питания , проезд, жизнь подражает, а с едой всегда дорожает жилье.

Есть и другие мнения и прогнозы цен на недвижимость

И ваше умозаключение по поводу зависимости цен на еду и цен на недвижимость весьма сомнительно.

По крайней мере в США несмотря на резкое поднятие цен на энергоносители цены на жилье существенно опустились.

Тем более какого-либо скачка цен на продукты я не заметил.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Есть и другие мнения и прогнозы цен на недвижимость

И ваше умозаключение по поводу зависимости цен на еду и цен на недвижимость весьма сомнительно.

По крайней мере в США несмотря на резкое поднятие цен на энергоносители цены на жилье существенно опустились.

Тем более какого-либо скачка цен на продукты я не заметил.

Да только мы не учли что и товарные фьючерсы лихорадит, нефтяные, пшеницу и прочие вещи. А от них очень многое тоже зависит.

В США цены упали как раз изза банкротства потому что ипотечная система кредитования завалила нахрен все что было связано с этим бизнесом на Государственном уровне!!!!

Если бы такое у нас произошло цены на жилье сразу бы в 2 раза выросли.

Прикольно бы было брать ипотеку в 2 раза дороже чем сейчас ? кому это надо ?

А изза того что лихорадит рынок будут расти цены на внутреннем рынке на все!!! Следовательно и на транспортировку товара тоже и на бензин, а теперь берем транспортировку всех строительных материалов, продуктов.

Что больше всего убивает билли это то что Америка так не зависит от нефти как мы. У нас при колебаниях цен на нефть на внешнем рынке она будет существенно расти на внутреннем потому что лимита на цены как в эмиратах например у нас нет. У нас барыжат на всем. А Нефть это самое главное. Когда ее цена растет бюджет страны растет цены тоже правда ползут но более менее медленно. А если нефть будет падать то для нас это будет кризис и куда по твоему будут вкладываться деньги ? Правильно в недвижимость!

Поэтому цены расти будут и довольно хорошо. Как бы бума не было после нового года.

Вложив деньги в недвижимость ты их не потеряешь так быстро ( а еще можно и преувеличить если голова работает).

А вот если ты вложишся в нефть и она будет существенно падать тут ты уже не чего не поделаешь. И не один я так думаю. Очень многие комерческие банки вкладывают свои активы сейчас в недвижимость потому что непонятно что ждать от рынка в данный момент.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22

Если люди начнут больше денег тратить на питание и т.п. то денег на покупку недвижимости у них не останется и соответственно упадет спрос. У нас сейчас рынок недвижимости очень сильно перегрет и как мне кажется это не вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22

Если люди начнут больше денег тратить на питание и т.п. то денег на покупку недвижимости у них не останется и соответственно упадет спрос. У нас сейчас рынок недвижимости очень сильно перегрет и как мне кажется это не вечно.

гы )))) Ну когда все квартиры в москве джамшуты и их родственники скупят поймешь о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

«Рынок недвижимости перегрет», «цены безумны», «грядет крах»- на протяжении скольких лет мы это слышим? Я помню, как в начале 2005-го все предрекали крах рынку недвижимости, как все ждали его в конце года, и что? Да путинская стабильность уходит в прошлое, но как правильно сказали, куда вкладывать деньги в нестабильное время? Правильно в недвижимость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Прошло уже достаточно много времени, начинается кризис (или уже начался?)... Как это отразилось на ценах в съёмных квартирах? За сколько сейчас сдают 1-шки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.