Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Снег

Цены на аренду в Лыткарино (max и min)

Рекомендуемые сообщения


testova   

Снег,

это нормальная цена, более или менее доступно для обычного люда...а дешево это или нет, судить не тебе...я вообще не понимаю, от куда ты такие цены берешь!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Дешево

Снег, дешево? купи ее и продай дороже, фигов интегратор/апроксиматор/интерполятор трендов рынка недвижимости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
testova   
Ниче не имею против ув.Снег

вот только один вопрос к Вам ... скажите , а вы кто по национальности ???

кому вопрос, Снегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
кому вопрос, Снегу?

Да ))) есть устойчивое предположение , что окончание его фамилии ...МАН , ...БАУ или ...СКИЙ

тогда это много бы объясняло ))) и мы б помяхше были ))))

ничего личного ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

testova Цены беру с рынка недвижимости, думаю стоит к нему присмотреться внимательнее.

ZH-st Хоть графу национальность отменили, специально для интересующихся скажу, русский, хотя по отцу есть немного восточной крови, а по матери сибиряк.

timka05 На этом строиться весь бизнес, купить подешевле, а продать подороже :).

Фамилия оканчиваеться на ..ОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
testova   

testova Цены беру с рынка недвижимости, думаю стоит к нему присмотреться внимательнее.

ну ничего се! как интересно! :o а я то думала, ты их из своей головы берешь! :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
На этом строиться весь бизнес, купить подешевле, а продать подороже

Это видимо ваш, Снег, бизнес так строится.. а есть еще бизнес в производстве, услугах и т.д. Еще, Снег, поверьте не вы один читаете финансовые новости и анализ рынка недвижимости, и тем не менее никто вас не поддержал, значит перегибаете вы все-таки с ценами.

ЗЫ. Все, молчу, флудить не буду... хотя думаю как в анекдоте

- Обвиняемый, объясните присяжным заседателям, почему вы убили свою жену, вместо того, чтобы убить ее любовника?

- Я рассудил, ваша честь, что гораздо разумнее убить одну женщину один раз, чем каждую неделю убивать по новому мужчине...

один раз наказать причину флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

На основании ветки http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=24073 попытаюсь сделать прогноз. Низовая планка аренды стала в 18-ть тысяч, а верхняя ?

Мой прогноз, что она равна в районе 22-23 (обычное жилье эконом, не элитное). Буду рад увидеть комментарии кто снимает и кто сдает. Но с поправкой, не тек кто сидит уже по году на одной квартир без повышения, а те кто недавно снял или сдал, или кто испытал повышения или повысил :)

Для размышеления по теме ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
На основании ветки http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=24073 попытаюсь сделать прогноз. Низовая планка аренды стала в 18-ть тысяч, а верхняя ?

Мой прогноз, что она равна в районе 22-23 (обычное жилье эконом, не элитное). Буду рад увидеть комментарии кто снимает и кто сдает. Но с поправкой, не тек кто сидит уже по году на одной квартир без повышения, а те кто недавно снял или сдал, или кто испытал повышения или повысил :)

Для размышеления по теме ссылка

Вчера сняль за 10000 (с мебелью, без комиссии, без всяких там за свет, газ ,воду ) , так что SOSите господин аналитик )))

на том разрешите откланяться )))

З.Ы. барыг не любят ... а вы барыга (и не скромничайте так , барыга это тоже профессия , если с умом )

удачи вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаем двушку за 17 включая квартплату и разумеется мебель.....18-это слишком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

ZH-st Рад услышать первый комментарий по теме, по поводу 10-ки вы очень удачно сняли, видимо по знакомству или за иные заслуги имхо. Забыли, правда уточнить что сняли, может даже 3-ку за 10-ку, рад за вас. Немного непонятно почему вы так эмоционально отреагировали на эту ветку, видимо плата за квартиру для вас больной вопрос. Советую зарабатывать больше и смотреть на жизнь позитивнее, не в деньгах счастье.

мировая А как давно снимаете? Коснулось ли вас осеннее повышение цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Отец в августе снял однушку за 15 (1 квартал). В эти выходные переезжает в Петровское. Там квартира лучше (больше мебели, ТВ-плазма, большой холодильник, стеклопакеты) 2-комнатная. 14 т.р. в месяц.

ЗЫ: осободившуюся однушку хозяева видимо снова выстявят на сдачу, так что торопитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

"Это видимо ваш, Снег, бизнес так строится.. а есть еще бизнес в производстве, услугах и т.д" рад буду узнать про бизнес в услугах, в производстве который строиться по убыточному принципу. Меня поддерживают потихоньку увеличивая цену продаж..не я один такой значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Это видимо ваш, Снег, бизнес так строится.. а есть еще бизнес в производстве, услугах и т.д" рад буду узнать про бизнес в услугах, в производстве который строиться по убыточному принципу. Меня поддерживают потихоньку увеличивая цену продаж..не я один такой значит.

Я бы сказал, что даже не самый продвинутый барыга :D

ИМХО каждый сам решает за сколько продавать - если покупают, то почему бы и нет, только не надо сказки рассказывать что ваша барыжная цена это минимум для Лыткарино (в других темах).

С уважением,

Я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
ZH-st Рад услышать первый комментарий по теме, по поводу 10-ки вы очень удачно сняли, видимо по знакомству или за иные заслуги имхо. Забыли, правда уточнить что сняли, может даже 3-ку за 10-ку, рад за вас. Немного непонятно почему вы так эмоционально отреагировали на эту ветку, видимо плата за квартиру для вас больной вопрос. Советую зарабатывать больше и смотреть на жизнь позитивнее, не в деньгах счастье.

мировая А как давно снимаете? Коснулось ли вас осеннее повышение цен?

не двушку и не трешку и даже не по знакомству, просто у адекватных людей !!! Вопрос цены не стоит , зарабатываю , слава богу , на хлеб с маслом хватает !!! Конечно если спекулировать квартирами , зарабатывал бы больше !! Но , каждому как говорится свое ... искренне хочу увидеть того л..ха , который купит у Вас Вашу недвижимость по Вашей цене !!!

Странно и смешно слышать от Вас ,снег фразу- не в деньгах счастье !!! задумайтесь над этим ...

А так эмоционально потому , что адекватно оцениваю ситуацию с качеством и стоимостью на рынке недвижимости Лыткарино ...

Смотрю на эту самую ситуацию трезво , а не алчным взглядом человека НЕ живущего в городе НЕ знающего его инфраструктуры и проч., но решившего выгодно торгануть там ))) если вы понимаете о чем я ;)

Искренне надеюсь , что у Вас получится ... Лохи в Лыткарино есть , как и в любом другом месте !!!

тем более , что Вас уже поддерживают (по Вашему индивидуальному мнению)... помните поговорку про одного и стадо ;)

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
не двушку и не трешку и даже не по знакомству, просто у адекватных людей !!! Вопрос цены не стоит , зарабатываю , слава богу , на хлеб с маслом хватает !!! Конечно если спекулировать квартирами , зарабатывал бы больше !! Но , каждому как говорится свое ... искренне хочу увидеть того л..ха , который купит у Вас Вашу недвижимость по Вашей цене !!!

Странно и смешно слышать от Вас ,снег фразу- не в деньгах счастье !!! задумайтесь над этим ...

А так эмоционально потому , что адекватно оцениваю ситуацию с качеством и стоимостью на рынке недвижимости Лыткарино ...

Смотрю на эту самую ситуацию трезво , а не алчным взглядом человека НЕ живущего в городе НЕ знающего его инфраструктуры и проч., но решившего выгодно торгануть там ))) если вы понимаете о чем я ;)

Искренне надеюсь , что у Вас получится ... Лохи в Лыткарино есть , как и в любом другом месте !!!

тем более , что Вас уже поддерживают (по Вашему индивидуальному мнению)... помните поговорку про одного и стадо ;)

Больше всего радует что если у человека есть деньги, а у вас к примеру их нет и он их готов заплатить за товар Эту сумму и считает ее приемлемой (Причины могут быть разные банально человек может сказать так- нахрена заморачиваться и тратить свое время на поиск дешевой квартиры когда ему нужно быстро и сразу без гемора.)

Я не пойму 1 простой вещи почему Если человек может себе ЧТО ТО ПОЗВОЛИТЬ что вы не можете Он = Лох ?

Это не так.

Я занимаюсь Торговлей в комп. игрушке( это для меня хобби + дает возможность применить некоторые знания и протестировать стратегии торговли), так вот прикол в том, что в игре и в реальной жизни - если что-то продаешь это купят по твоей цене. И все это изза 1 простой причины - зачем заморачиваться человеку, который хочет сэкономить время и нервы, а не ДЕНЬГИ.

Вопрос тут в другом - кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Кто-то может позволить снимать себе пентхаус,а кто-то сарай. Рынок - такая вещь на которой все зависит от спроса, а спрос на жилье в наше время очень высок. Я как аналитик в сфере финансов могу вам сказать что из-за последних финансовых лихорадок на рынке жилье вырастет в цене. Почему ? Потому что вырастут в цене продукты питания , проезд, жизнь подражает, а с едой всегда дорожает жилье.

И тут приходится или меньше кушать или больше зарабатывать.

Поэтому жилье все равно будет только расти.

У меня на работе сотрудники получают от 120 тысяч рублей. Вы думаете они будут смотреть на то что квартплата подорожала на 1-2 тыс в год ? У них зп хватит и на повышения цен, на еду и прочее. И именно такие люди будут вытеснять с рынка тех кто ищет жилье подешевле.

Это дело 2-3 лет и квартиру в лыткарино дешевле 30 тыс вы не найдете.

Так что я во многом согласен со Снегом, тенденции подорожания заметны уже сейчас.

Но если хочется рвать Жопу :ass: и искать что подешевле это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Поэтому жилье все равно будет только расти.

Безусловно будет. Вопрос в том какими темпами.

И именно такие люди будут вытеснять с рынка тех кто ищет жилье подешевле.

Рынок он на то и рынок что там есть продукт разной ценовой категории, так сказать на каждого покупателя. Поэтому никто никого не вытеснит. И так уже все из Москвы сами ломяться в область.

Это дело 2-3 лет и квартиру в лыткарино дешевле 30 тыс вы не найдете.

Наверно 300? Тогда наверно все таки дело 1.5-2 лет...

Так что я во многом согласен со Снегом, тенденции подорожания заметны уже сейчас.

Но если хочется рвать Жопу :ass: и искать что подешевле это ваше право.

Я со Снегом согласен только в том, что он как продавец, имеет право выставлять своё имущество по любой цене (Пока это не будет идти в разрез с Законом), и что остальные не имеют права его за это оскорблять. Строить прогнозы, спорить, критиковать - да, но не оскорблять. )))

Ну а искать что подешевле - ИМХО ищут практически все при любых значительных покупках. Уверен что даже твои коллеги с работы. По карйней мере, когда речь идёт о 2 млн р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не двушку и не трешку и даже не по знакомству, просто у адекватных людей !!!

я бы не стала людей, сдающих квартиру в Лыткарино за 10 000 руб. считать адекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Низовая планка аренды стала в 18-ть тысяч, а верхняя

По результатам анализа предложений на форумах, окончившихся фразой "Снято/Продано" и пр. можно говорить о том, что 18 тыс. сейчас это как раз "рынок" на 1-к квартиры, с мебелью и бытовой техникой. Год назад было 15, а вот теперь тихонько планка подросла.

Советую зарабатывать больше

Очень грубо. Даже очень богатые люди не стали бы у Вас покупать Вашу однушку без ремонта за 4.5 ляма. Потому что это глупо :) Но вообще, Ваше желание подогреть Лыткаринский рынок через 1 сайт в одиночку достаточно забавно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Видимо у ZH-st адекватные люди, это те люди, которые согласны с его условиями и правилами. Недавно в соседней ветке «Белли» предлагала жалеть людей и не повышать им плату за квартиру, если они не могут за нее заплатить. Есть средние показатели по рынку, и то, что есть 10-ть процентов ниже рынка и что есть 10-ть процентов выше рынка, только подтверждает средние цены. Об адекватности этих людей я не могу судить, кто-то запаздывает, не видя что рынок пришел в движение, кто-то бежит впереди него. Я рад, что вы зарабатываете и что на хлеб с маслом хватает, только не стоит ставить столько восклицательных знаков, зарабатывать себе на хлеб с маслом, это обыденность. Все же не советую оценивать мой уровень дохода по продаже квартир, если думаете что это у вас получиться флаг в руки. Приведи те мне фразу, где я писал, что счастье в деньгах (соврамиш). Счастье это внутреннее состояние и от денег оно не зависит. Можно жить в деревне работать трактористом и быть счастливым, а можно быть инвестиционным банкиром и задумываться о дауншифтинг. Про остальное вполне грамотно написал DjFa22 прочитайте этот пост несколько раз и многое поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Sem. Еще полтора года назад цена однушки в Подольске была 11 тысяч (до станции топать еще 15-ть минут). Полгода назад цена ее была уже 15-ть, сейчас человеку уже намекают о 19-ти. Мой знакомый, прикинув все варианты решат, что лучше платить 26-ть и жить на окраине Москвы. Сейчас просто замечаю тенденцию, когда цены Подмосковья вырастает и люди до этого мирившиеся с такими проблемами как пробки, долгая дорога домой, решают заплатить побольше, но осесть на окраине Москвы. Это теоретически должно повлиять на снижение арендной платы в Подмосковье, НО вернусь к моему примеру. Мой друг переезжает на домодедовскую, а на его бывшую квартиру заезжают два знакомых (отличные парни, только из института). Они готовый платить 20-ть за Подольск, они готовы мириться с транспортными проблемами, у них зп 40-к и они голодны и молоды. Вывод, цена в Лыткарино ниже 18-ти не упадет, если тенденция будет продолжаться, то через 3-4 года будет 30-ть.

Russia21. То же пришел к мысли что 18-19 это средняя цена Лыткаринского рынка съема однушки. Рад что вместе приходим к одинаковым мыслям. Скажу по секрету, еще не продал, но уже есть звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.