Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

Девушки - не умеют пить!

Рекомендуемые сообщения

Знаете дедовская поговорка: "Баба пьяная, П..да чужая", но бывают исключения.

Но на самом деле у девушки менее устойчивы к алкоголю чем мужской пол(бывают исключения), и когда они пьяные они частенько так же как и мужчины не соображают что делают. но это разговор без конца..!

Лично я пришёл к такому выводу: женщины плохие, мужчины плохие. НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!! Все люди разные бывают, и нельзя делить по каким то определённым признакам! есть неверные мужчины, есть неверные женщины, И на самом деле мужчины гораздо чаще, психология мужчины по отношению к сексу такая же как например поесть, поспать, выпить с друзьми(тоесть обычная физиологическая потребность) а у женщин секс связан очень тесно с чуствами, т.е. секс для женщины в большинстве случаев это проявление любви!!!

Но ещё раз повторюсь из всех правил есть исключения!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777DUST777

согласна с тобой!!!=)))

DENNOZAVR

Девушка права все таки надо было с ней лично поговорить!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
utiug   

УХ -ты, вот это тема. На самом деле уже старая и ворошить её не хотелось бы, но чё-то припёрло. Мне кажется, что нет тут ни правых, ни виноватых, так как всему есть своя причина и своё объяснение. У девушки объяснение, у парня- повод, вот и разошлисссь. Значит не любовь, а то что в начале парень пишет про любовь, а теперь говорит "повод", значит он не разобрался в себе до сих пор. Всё устроится...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

УХХХХХХХХ! Вот вчера на вечеринке с генеральным и замами наклюкались! Было весело:танца, шампанское рекой. конкурсы и т.д.

Муж довез до дома, а наутро сказал. что давно меня такой веселой уже не видел, и в метро я весь вагон веселила своими рассказами о вечеринке, всех поздравляла с Новым годом! Так что все от настроение и от колличества выпитого завсит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Когда я летом отдыхал, познакомились мы с девочкой из Питера, звать не помню, как. Там эта мадама триста грамм абсента, водку, ликер, коньяк целый вечер пила, но ходила исключительно по прямой и могла поддержать любой разговор. Учитесь, мальчики =)

ДЕННОЗАВР

Все бабу супер, а солнце одушенский фонарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все предельно просто!!! И это касается не только девчонок, но и ребят! Нужно знать, сколько тебе надо выпить для расслабона!!! Если перебираешь, НИЧЕГО хорошего не жди ни от одного, ни от другого!!!

А девчонок я таких лично не понимаю. И вообще, зачем напиваться до безумия? Много других способов расслабиться и получить удовольствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.