Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

Девушки - не умеют пить!

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно почему девушки... ладно по другому скажу... обрашаюсь сразу

к вам дамы! ПОЧЕМУ вы когда выпьете вы себя ведёте как полнейшие дуры?

Начинаете строить глазки другим парням в присутсвии своего молодого человека!

Я видел в жизни момент когда пьяная девушка изменила (причём очень не плохо) своему любимому парню... которого она действительно любит! И вот встаёт вопрос... как с вами поступать после этого? После всех этих ваших косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Ден! выпить они выпьют! а когда мы напьемся нас пилят! а если они напьются им все простительно! я тогда буду курить! и мне глубоко будет!

пейте меньше изменяйте больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА Костян просто когда мы пьём мы себя нормально ведём...

А они когда выпьют... это всё... нимфомания ин моушен!

А потом требуют прошения ссылаясь на то что были пьяные!

Изменено пользователем DENNOZAVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Не, пьяных барышень судить нельзя - это как нейтральная пограничная полоса. А вообще если так случилось - значит не всё "так просто". Алкоголь - проверка устойчивасти воззрений. Вот видимо где тонко там и порвалось.

А вообще самоконтроль барышни обретают с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люби... заигрывай...

У парней тоже есть пределы до которых они терпят!

А потом... любовь пропадает... к той которая заставляет тебя нервничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Алкоголь...измены...

Если девушка изменила парню, пускай даже находясь в сильном алкогольном опьянении, значит она этого хотела и рано или поздно это бы произошло всё равно! Просто нельзя быть уверенным на 100% в любом человеке...даже в том, кого любишь и кто любит тебя. Жизнь непредсказуема! Никогда не знаешь, что произойдёт в следующий момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Fitilь ну почему же любила,но любовь приходит и уходит...Щас у меня никого нету,по этому я спокойно совсеми флиртую и заигрываю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oyl   

Алкоголь...измены...

Если девушка изменила парню, пускай даже находясь в сильном алкогольном опьянении, значит она этого хотела и рано или поздно это бы произошло всё равно! Просто нельзя быть уверенным на 100% в любом человеке...даже в том, кого любишь и кто любит тебя. Жизнь непредсказуема! Никогда не знаешь, что произойдёт в следующий момент!

___________________________________________________________________

Нравы в настоящее время - либеральнее некуда, народу в Москве не меряно., а потому девочки уже не ищут одного единственного. Считают, чем больше партнеров тем больше выбор... Только выбор на день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Каждый сам выбирает то, чего он хочет от жизни... Кто-то отдыхает, развлекается и на вскидку может вспомнить 25 красивых маленьких любовных историй из своей жизни, а кто-то всю жизнь мечтает о чём-то (ком-то) одном... Тут уж алкоголь ни при чём! Это от характера зависит...

Девочек, которые при своим мужчинах ведут себя слишком развязанно, не понимаю. Если НЕлюбовь - на фиг встречаться + ещё демонстрировать ему свою испорченность???

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А по опыту могу сказать, что в действиях это так же активно проявляется. (не личный опыт)

Знаю людей, которые на утро после "удавшейся гулянки" берутся за голову со словами "что же я наделал(а)..." Причем это люди и женского и мужского пола. От себя могу сказать, что наврятли в состоянии сильного алкогольного опьянения человек способен себя контролировать. Поведение парней в подобном состоянии тоже не блещет.

Ден, а ведут они себя подобным образом потому, что они по природе своей гораздо раскованнее парней. И согласись, когда мальчишки встречаются и пьют без своих девушек, разве у вас не возникает желания пойти "налево"? Ведь, "подружка" не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Kostik блин Костян! Смотрю ты все никак не меняешься :lol: всё в том же духе молотишь. Молодца ;) И

bsdaemon смотрю, нет нет да и появиться.... Прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

врать не буду - такого ниразу не наблюдал..но когда при мне девушка напивается :( жди беды...... начинается какая нибудь маленькая обида ( типа почему ты цветы не дариш ) а заканчивается - чуть ли не ...Всё! хватит! мы рсходимся... и так , каждый раз .... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

оооооооооо.......!!!!! а вы милейшие не подумали что сами иногда любите подлить в сок чего-нибудь погорячее чтоб просто расслабить обстановку или вы все такие честные и девок никогда ну хоть пару капель выпить не просили???

короче нажралась и нажралась что тут такого? только вот если вы нас осуждаете то в следующий раз сами не пользуйтесь состоянием под шафе!!! можно подумать что девушка нажравшись сама в итоге вас в койку укладывает...будьте более воспитыннами и откажитесь в конце концов для полноценной измены у вас встать должно а не у нас!!!!

ну да ладно не об этом!

вчера оттапыривалась в клубяке с местными дж и вж и прочей х....ну так вот не только русские девахи грешат пристрастием к изменам по пьяни!!! девочка из австралии вчерась ТААААААААА....К ужралась и ТААААААА....КОЕ устроила что можно порадоваться за соотечественниц которые всего лишь немного флиртуют при определенной дозе алкоголя в крови!!!

про себя замечу что в клубах не пью ВООБЩЕ!!! у меня прямопротивоположная реакция: забиться в тихий угол и не танцевать и не приставать и тд и тп.

короче дури у нас и своей хватает а водку это мы так для запаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а чего вы все на девчонок взъелись?

Сколько мужиков знаю, которые подобным же образом себя так ведут, чуть перебрав (или недобрав).

Дело не в мужчине или женщине, а в характере и воспитании, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
девочка из австралии вчерась ТААААААААА....К ужралась и ТААААААА....КОЕ устроила что можно порадоваться за соотечественниц которые всего лишь немного флиртуют при определенной дозе алкоголя в крови!!!

а я догадывался где-то в глубине души, что Австралия - развратная страна =))

Ир, давай подробности про ИХ нравы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даздравствует женское бухалово!!!!! ;)

Сколько я на этой почве девочек попортил... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ден! ну во -первых там где я вчера была ошивается местная золотая или уж лучше платиновая молодеж...местные и неместные...короче если ищешь встречи с дж или прочими красавцами то прямиком туда! на этом фоне девахи которые хотят отчиперить себе какого нибудь знаменитого перца(ПО МЕСТНЫМ МАСШТАБАМ!) ТО ОНИ ВАЛЯТ ПРЯМ ТУДА.. единственное что мне не понравилось это обилее россиянок порчущих репутацию нашей страны!

а по поводу нравов то европа она побухать пуще нашего любит!!! на территории отеля где это все было есть еще пару клубов и баров ну так вот пока я на улице воздухом дышала то мне попалось огромное количество пьяненьких иностранцев которые вышагивали в колонну по четверо переодически снося на своем пути кусты цветы и фонарные столбы!!!

а по поводу девахи так эта красотка удолбалась водовкой абсолют и слегка непристойно танцевала...ну это то все мелочи и у нас этим никого не удивишь только ко всем этим танцам прибавилось и шаренье по мужским шеринкам!!!! че она там потеряла никто не знал ))) деваха была готова отдаться всем и вся! только никто и не бросался кроме перца которого она в начале охмурила еще по трезвяку!

короче не такие уж они тут все правильные!!!! а по поводу европы еще что скажу : там алкоголиков пуще нашего!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Нет-нет, никто не взъедается на вас, прекрасноокие. :)

И среди нас ведь нет грязных гадов, что спаивают ради... о нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.