Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DENNOZAVR

Девушки - не умеют пить!

Рекомендуемые сообщения

Вообшем... как я и понял всё зависит от конкретного человека!

БЫло в жизни что я встречал девушек которые меня перепивали вдвое на тусовка и при этом косели... дурели но сохраняли голову на плечах... тоесть вели себя так чтоб потом не приходилось жалеть! НО таких очень мало!

JULIKA

Девочек, которые при своим мужчинах ведут себя слишком развязанно, не понимаю. Если НЕлюбовь - на фиг встречаться + ещё демонстрировать ему свою испорченность???

СОГЛАСЕН НА ВСЕ МЕГА 100%! и опять же твоя фраза - Просто нельзя быть уверенным на 100% в любом человеке...даже в том, кого любишь и кто любит тебя.

Вот кароче такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

"Если НЕлюбовь - на фиг встречаться "

Странная фраза. По-моему любовь если и приходит, то только когда люди встречаются какое-то, довольно пордолжительное время. Или типа повстречались, любовь не появилась, помахали друг другу ручкой и разбежались? Разве не может быть такого, что с человеком хорошо, к нему испытываешь чувства, с ним интересно, но при этом любви нет.

По-моему любовь (настоящая) вообще чрезвычайно редко встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня как то с детства научили прально пить!!! один рас в жизни напилась до потери самокнтроля, правда ничего не натворила, но мне было так плохо, что больше я так не пью!!=)) каждый раз когда намечается пьянка, я с ужасом вспоминаю как мне было плохо и это всегда меня останавливает!!=))

да и как то всегда видела на что похожа пьяная женщина... мало приятного!!! как то это всегда настораживает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
меня как то с детства научили прально пить!!!

Сильная фраза! В детском саду наверное воспитатели учили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Разве не может быть такого, что с человеком хорошо, к нему испытываешь чувства, с ним интересно, но при этом любви нет.

Бывает такое...только это называется дружба! В таком случае, если в присутствии этого человека девушка строит глазки другому, никакой беды нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А я вообще не пью, никогда. И не понимаю тех, кто пьет. Так что меня такие траблы не парят. А когда нажрутся, парни намнооооогооооооо хуже ся ведут, хотя бы потому, что у них это бывает чаще... Я вот из-за этого на многие днюхи не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно...

допустим некоторым алкоголь -это нот алес гуд...но они хотя бы осознают то что сделали...

А У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ В ЛИЦО, .ЛЯ, ЛИБО С ДРУГОМ ЗА КОСЯКОМ, .ЛЯ, ЛИБО ВОТ ТАК ВОТ, В ФОРУМЕ, АЖ НА 2 СТРАНИЦЫ ТЕМУ РАЗВЕЛ!

...И ВСЕ ВРЕМЯ БЛЯ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНИМИ СЛОВАМИ м..

:".....,ВСЕ, ВСЕ НОРМАЛНО, ВСЕ...."

ПАРАНОЮ ЛЕЧИТЬ НАДО, ПО ВРАЧАМ ПОХОДИТЬ...ТАМ...ТАБЛЕТКИ МОЖ ПОПИТЬ....

КАК МАЛЕНЬКИЙ 10ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК НИ СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ....ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ... С КЕМ УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. ЛИШЬ БЫ НЕ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ...

МНЕ ПРОСТО СМЕШНО...

ЭТО ПОДЛО НИЗКО И ЖАЛКО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛО ЗАВЕСТИ ЭТУ ТЕМУ В ФОРУМЕ...

ХОТЕЛ УНИЗИТЬ-У ТЕБЯ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ....

ЧТО Ж ТОРЖЕСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ...

тебе лично Денис могу сказать одно- я тебя презираю, презираю и все... и лучше не втречаться нам на улице...я знаешь ли нерваная..че не то сделать могу...я ж себя не конролирую и воспитан7ие блять у меня г7олимое и характнер говоно ... пойду мля маме скажу, что она

так меня х..во воспитала...

вырастила чудовище айя-ай!

Пиня,пиня..........................................................

FUCK U I DON'T WANT U BACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))

Вот такие вот дела :)

Меня ненавидят...

Причём начало поста достаточно выдержанно :)

"очень интересно...

допустим некоторым алкоголь -это нот алес гуд...но они хотя бы осознают то что сделали..."

... дальше происходит нечто странное :)

"тебе лично Денис могу сказать одно- я тебя презираю, презираю и все... и лучше не втречаться нам на улице..."

Вообшем вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женский алкоголизм не лечится..."(С)

Итак. Что обсуждаем?

Женщина и алкоголь...хммм понятия почти не разединимые.

Согласна, бывают тупорылые овцы, которые отрываються по полной.

Это нормально, смотря чем заниматься.

Если дело дошло до измены...извините это уже девушка виновата.

Значит ВОТ ТАК на нее действует алкоголь.

Таким образом виноват получается ее парень.., который позволил ей так напиться.

И кстати не факт, что парни не ведут себя также развратно,как девушки, под шафе.

Короче ...во всем виноват чубайс!

Блин! Ден? не грусти!

НА ДЭНС СЕГОДНЯ ПОЙДЕШь?=(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга   

В данном случае просто нужно было сдерживать свои эмоции, а алкоголь здесь непричем

Juliya Roberts

мы с папой тоже собираемся сегодня на денс =)

Изменено пользователем Инга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Кстати, не всегда девушка виновата!! Очень часто, девушки напиваются из-за безысходности, мы тоде ЛЮДИ, такие же как и все!!! Может, в этом ошибка многих, но иногда надо попытаться понять. Вообще я согласна, что девушка гораздо более симпатичнее выглядит без сигареты в зубах и без бутылки в руке!! С этими атрибутами она больше на обезьяну похожа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Девушки не умеют пить?... бред... умеют и ещё лучше парней... просто парни им обычно мало дают закусывать... сами всё съедают, вот они и нажираются... :)а по поводу той девушки что изменила своему парню... я бы сказал про неё... да цензура на сайте не позволяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.