Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Botrops

Что оставите после себя?

Рекомендуемые сообщения

Лёва   
если честно, я вообще не понимаю, в чем кайф писать публичный дневник (да и обычный-то не понимаю зачем нужен), и в чем кайф для других людей его читать, тем более если автора знать не знаешь..

все как-то нездорОво, имхо

Я, например, на том же ЖЖ познакомился с кучей клевых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacerta   

Знаете, мне кажется, что дискуссия превращается в спор на тему "в чем кайф есть бананы, когда я не курю".

вот я и спрашиваю, в чем кайф читать записи каких-то незнакомых умерших людей. особенно типа "ох*енно!!! еду на выхи!! ляляля!! х*й!!"

патология какая-то.

а кроме этой, другие записи Вы не заметили?

"Если я попрошу Вас, нет, лично тебя не умирать, ты сможешь мне это пообещать?"

Я уже объяснила, почему я это читаю. За других не могу отвечать.

А если Вы читаете книги - документальные, мемуары, даже художественную литературу - может, Вы объясните, где кайф? Те же судьбы, характеры, та же канва жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти одноклассники и вконтакты, включая моикруги ЖЖ и блоги - для неудачников. Система карм, оценок и прочей мутоты - буээээ. Даже самую уродскую фотку все друзья оценивают на 5 что вызывает в творце этого опуса чувство великой значимости. Тупость персонажей - просто сказочная.

Создав в инете красивый сайт - вы что то оставите после себя. Создав аккаунт в ЖЖ, однокласниках и пр. - только кучку дерьма.

Единственное более менее полезное место это хабрхабр (и аналоги по другим направлениям типа сорсфордж) - но это исключительно потому что там пользователи описывают решение технических проблем а не выйоживаются на фоне своих машин, турецких пляжей и прочей фигни.

Вообще соц.сети можно переименовывать в соц.помойки.

Просто соглашусь ... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А я пожалуй не соглашусь.

Соцсети созданы для общения. Неужели так раньше и про телефоны говорили? Это помойка.

Та люди общаются, с теми людьми, с которыми иначе бы никак не удалось "поболтать". Фоты выставляют турция всяких - для тоого что бы показать свою жизнь, мне например интересно как живет мой друг, которого не видал туеву кучу времени, где был, кто родился, как женился, какая тачка и т.д. и понт тут не при чем. Соцсети дают возможность, возможность общение с теми кто далеко, и если их много то к всем в гости не наездиешься.

А по поводу оценок. Вы же встречаясь говорите дежурные фразы: "прекрассно выглядишь", "как дела? супер" и т.д. Тут это тоже самое, показатель того что человек к тебе хорошо относится, и пусть ты трижды урод - ты ему приятен и вы приятели.

Относительно новых знакомств ничего скаать не могу, не знаю. Но по поводу возможности поговорить с "старыми" приятелями - просто спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

есть, кстати, очень интересные люди, которые пишут массу интересных вещей, выкладывают офигенные фотки... Очень интересно, хотя, к сожалению, таких мало.

А по поводу общения в интернете - все клево, но стала я замечать, что много людей попадают в ловушку: в интернете они такие продвинутые, прикольные, только вот интернет заменил им реальную жизнь. И встретив такого человека в реале, ни за что не подумаешь, что это он был таким веселым, искрометным, интересным, общительным...

Виртуальная жизнь подменяет реальную - это плохо! (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Это к сожалению да (( то же и про смс и про телефонные звонки, про письма. Людям свойственно прятаться, не даром раньше на балах приняты были маски, люди раскрепощались... это нормально, лишь бы не до абсурда было )))

p.s. Конечно лучше быть самим собой и самому приятнее (врать себе последнее дело) и потом встречаться не стремно с другими, нет сраха "не совпасть с образом" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

не знаю, смс, письма пишутся обычно людям, которых ты знаешь, а вот в интернете можно можно поместить свою удачную фотку, быть таким, каким ты хочешь быть,... а на самом деле ты совсем другой, и в жизни ты не можешь быть таким же, не можешь общаться с людьми, с которыми прекрасно находишь общий язык в интернете - вот где патология

а раскрепоститься и в реале можно, если не увлекаться интернетом и больше общаться с реальными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.