Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diablo

Какой алкогольный напиток вы предпо4итаете ?

Рекомендуемые сообщения

Не хотел писать в эту тему, но, не поверите, пол первого ночи, я на работе торчу... ТАК ПИВА ОХОТА!!! Хоть лай...

Так что, предпочитаю... любое, какое в ларьке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Алкоголь...хмм...последнее время честно пью :unsure: по чуть-чуть... :P Что пью...того уж нет...так чё об этом говорить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотел писать в эту тему, но, не поверите, пол первого ночи, я на работе торчу... ТАК ПИВА ОХОТА!!! Хоть лай...

Так что, предпочитаю... любое, какое в ларьке будет.

Если водка мешает работе, брось ее нафиг... эту работу.

А вообще, есть предложение на работу по графическому дизайну за 1000$ в мес. Если есть желание рассмотреть предложение ломанись ко мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

С граф. дизайном даже у нас в городе за 700-800 португальских эскудо можно работу найти. Правда надо шарить реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil

Умница! ничего не забыл!Все самое лучшее!

Махито- мятная сказка!Самбука!БОЖЕ! Это чудо меня всегда сносит с 3 бокалов!

И еще эти зернышки кофейные! мммммм....

Пиво я не пью- по скольку здоровье не позволяет А если и пью только в пивном ресторане. Крушовицу например.

Вино люблю. Был период когда я не могла пить пиво вообще, а привыкла каждый вечер что то пить на прогулке...ну как быть? Очень просто покупала бутылку красного полусладкого и пила из бутылки как пиво! я 1на выпивала все 0,75! Вот так вот! =((( молодость то!=))

До не давнего времени очень любила тыкилу! Вообще больше ничего не пила!

Щас уже реже!

Пиноколада рулит!

А для клубов идеальный вариант виски с колой!

Еще мне нравятся коктейли Оргазм и Космополитен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
покупала бутылку красного полусладкого и пила из бутылки как пиво! я 1на выпивала все 0,75! Вот так вот! =(((

когда Джу станет большой и известной - буду ее шантажировать этим :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

я люблю вино,красное :rolleyes: не люблю шампанское и всевозможные коктейли(В баночках которые,такая бяка)к пиву лояльно отношусь,но не сказать что люблю...водку зареклась не пить с прошлой весны...она невкусная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

недавно с друзьями в пансионате развлекались МАЛИБУ с колой. раньше как-то руки до него не доходили... а оказалось, очень приятная штука... правда, сразу замечу, что тем, кто к кокосам равнодушен, может не понравиться.

насчет Космо - поддерживаю! хорошо получается! даже если самим смешивать (водочку взять получше и клюквенным соком разбавить.. эхх... вот только не морсом! с ним хуже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

После вчерашнего я вАще больше ничего не предпочитаю....башка болит....чувствую себя смертницей....Ааааааааа....а сегодня ещё тАкая гулянка намечается....блин....скоро прийдёт моя смертушка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
недавно с друзьями в пансионате развлекались МАЛИБУ с колой.

Даааааааааааааа, друзья остались довольны от таких развлечений и требуют повторить это прекрасное время отдыха! Даешь Малибу в номерах!!!!!!!!! :D

А я так давно шампаского не пила. :rolleyes: ооочень его люблю.

Муж с клуба притащил самодельный абсент, я конечно его люблю, но че-то самодельный пить страшноооооо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю дедовский самогон, он в Пензенской области живёт, поэтому не всегда получается насладиться... :(

Но самогон отменный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Foma у меня в деревне (Егорьевский р-н) самогона зашибенного очень много и достать его можно 24/7. Правда я там последний раз летом был. В след. раз тоже наверно летом поеду - могу привезти на пробу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Настойка боярышника рулит! Дешего и сердито :) В аптеке без рецепта :lol:

Ну тады уж можно и воспользоваться "Медицинским антисептическим раствором" от Ферейна. У нас его много на работе. Платы промывать. Дёшево и сердито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Оооо, мальчики да вы гурманы, как я посмотрю, я таких "великолепных" напитков и не пробовала никогда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антисептик рулит ибо этомедицинский спирт правда с добавками но кого это парит продаётся бутылочкамии по 0,3. Одна бутылка в полтора литра газировки и на одного зашабись...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А мы коньчёк фигачим! Правда в реально жизни я не пью (только в нереальной=))!), но ... сегодня имею право себе позволить - я окончательно поменяла жизнь и восприятие окружающих меня людей, событий, обстоятельств... и много чего произошло... и компания отличная сегодня у меня! Лучше чем могла бы быть... и я этому реально рада :):):)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
А мы коньчёк фигачим! Правда в реально жизни я не пью (только в нереальной=))!), но ... сегодня имею право себе позволить - я окончательно поменяла жизнь и восприятие окружающих меня людей, событий, обстоятельств... и много чего произошло... и компания отличная сегодня у меня! Лучше чем могла бы быть... и я этому реально рада :):):)

Если ж компания,так чего ж ты у компа? :D

А коньячок- армянский Ани клевый,особенно,если брать в правильном магазинчике!:)

Лучшие бухарики страны рекомендуют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.