Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Little Devil

ULTRA кончилась.

Рекомендуемые сообщения

Нет в самом начале они чуток были панком а потом стали попсой. И альбомы у них пошли чем дальше тем хуже.

Igor

Да реально возникает ощущение что нас оболванивают, куда не ткни всюду одни и те же мотивы, одни и те же бессмысленные текста. Иногда уже кажется что радио у нас в стране одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   
В нашей стране говнорок и говнопанк популярен, а не альтернатива. Всякие там Король и шут, Пилот там, итд итп. Не люблю

Говно, да ? Весьма точная приставка, если учесть то что СКАтина слушает. Ведь нету в роке всей той смысловой нагрузки, нету душевности, также как нет и всего прочего!

Между прочем КиШ классический пример панк-рока, если до вас это не доходит, то вы убогие. А если ты имеешь что-то против Пилота - ты мне друг.

Igor

:blink: Крути свою мерзопакостную полусуррогатную белиберду у себя в подвале и не вякай.

Mephissto

"Иногда уже кажется что радио у нас в стране одно." - именно, радио "попса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   
Между прочем КиШ классический пример панк-рока, если до вас это не доходит, то вы убогие.

Сказки про лесных чудищ - панк-рок, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Mephissto

Раз вся музыка вокруг такая дрянь, может быть ты порадуешь нас настоящими мотивами и текстами, НО ТОЛЬКО СМОТРИ - ЧТОБ НЕ ПОПСА! Или ты Igor?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да много чё можно крутить по радио нормального. Джаз (acid jazz), lounge, new age, чё нить из берлинской электронной школы, наших музыкантов(Образцова, Артемьева и т.п.), разную этническую музыку, да хотя бы чё нить из тяжеленкого... Вот тока народ наш отупел и кроме "ля-ля-ля сопли слюни" ничего не будут слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Люди, а Дельфин по вашему что? Может это тоже попса? По радио вроде бы крутят?!

А Русское радио - это просто охренительно крупная компания, которая владеет всем. Когда летом они купили наших все были в шоке, включая сотрудников радиостанции, музыкантов (в том числе и зарубежных) и всех кто при этом присутствовал... Но за всё это время ничё не изменилось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Да пройдись по тем же Царикам или Горбушке там полно хорошей музыки вот только на радио ты её не услышишь или на каком нибудь одном радио раз в неделю передача на час.

Despil

КиШ панк-рок? Не смеши! КиШ это попса типичная они уже над текстами давно не парятся только бабки рубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Щас ехала в метро и вот что я увидела - целый вагон в надписях типа "Верните Ультру" или "Ультра forever"...и тому подобное. Люди переживают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Despil Мистер, если Вам хочется смысловой нагрузки, послушайте какой-нибудь шансон там, про жизнь нелегкую, а если чел умеет приколоться над собой, он не убог - он мудр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Эй,мелкая Скотинка!(ничего,что я так?Такие у меня ассоциации! :D)

Шансон-шансону рознь!Не надо так походя небрежно.

Если музыка не ндравится,это не значит,что она плоха,м.б. ты просто не п-о-н-и-м-а-и-ш-ь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

шпак

Конечно - ШАНСОН ВЕЧЕН!

SKAteena

А Вам, девочка, Шансонье не нравятся? Что? Они бьют больно?

(Кто знает, тот поймет! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Товарищ Шпак, я искренне извиняюсь за свое небрежное отношение к данной музыке. Я лишь хотела сообщить, что для смысловой нагрузки шансон подходит более всего. Приношу свои искренние извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

SKAteena

Я буду слушать барда Круга и не париться. А уж чего, чего, а приколов мне хватает на жисть. И музыка в моем понимании существует не для того, чтобы радоваться. И реакция моя вполне понятна, если есть говнорок, то почему не бывать ска-фигне ? Если уж начались наезды, то получите по полной программе тем же кнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи!

Genossen!

все вы говорите про какую-то там альтернативу.

так вот, мне кто-нибудь может внятно объяснить - альтернатива чему? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

хех! а что же тогда такое тяжёлая альтернатива??

для меня это всегда было чем-то типа "трудного выбора".

а то, что они называют тяжёлой альтернативой - это просто детсад какой-то, вы меня извините. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё подряд, что звучит громчее и рубит детсадовскее, не надо же так называть, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evergreen, хм. Мне приятна эта. И вообще о вкусах не спорят.

Мне нравилось то, что играло на 100.5, и называйте такую музыку как угодно, моё отношение к ней не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Кстати, по сути дела Ультра с самого начала была обречена на провал. Судите сами: никакой определенной направленности, чрезмерная вычурность и бестолковость, боюсь, что это самый неудачный проект компании Ультра Продакшинс, чего не скажешь про НАШЕ радио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.