Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Little Devil

ULTRA кончилась.

Рекомендуемые сообщения

Lis   

Если Ультру убрали, то кому-то это было надо. И вообще в последние годы с ФМ частот стали исчезать неординарные радиостанции, первой такой было М-Радио, потом Станция, сейчас Ультра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKAteena   

Слушайте все, короче выяснили.

Радио Ультра не оправдало экономических затрат в использованное им время, почему и закрыто. Навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Julika

Да мне тоже ### на существование и творчество подобных "артистов".. Обидно только, что они живут и процветают, в то время как музыке формата Ультры перекрывают кислород :( Блин, у всех должно быть право быть услышанными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём стоит заметить что дело то не только в том что мало народу слушало Ультру, слушало много. Дело просто в то что все кто этим занимаются вбили себе в голову что народ слушает только говно-рок, попсу и старьё вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

У радио ULTRA закончилась лицензия на вещание на данной частоте, а для её продления ULTRA не выиграла конкурс на 100.5 Fm.

А то, что убрали, мол, Ультру... ну до слёз смешно... я понимаю бы Эхо Москвы закрыли под политическим давлением, но, извините, Ультру, которая была девственно-аполитична, закрыть "потому что мешала"... избавьте.. ЛОЛ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

честно говоря, данную волну мне не жалко (только не надо бросать в меня камни)

жалко было, когда закрывали Open radio и радио-онлайн, которые, кстати тоже не имели аналогов в нашем радио-пространстве. но это, конечно, дело вкуса. кто-то переживает за ультру, кто-то за другие канувшие в лету станции. главное, что их продолжают закрывать. а виной всему деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Е-ман внимательно читай посты! Что ж ты маньяк какой то всюду свою политику видишь. Мы говорим про то что Ультру убрали так как лучше вместо ней сделать радиостанцию где будут попсу крутить и политика здесь не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А щас на этой волне непонятно что играет... Хотя нет! Вот сейчас Наташу Имбрулиа включили...Песня называется Торн, кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Если музыка формата Ультры станет популярна, она попсой никогда не станет!!!!

Вот супер-пупер-мега альтернативная группа Three Days Grace в штатах пишется на одном лейбле с Бритни Спирс, никто не говорит, что она попсовая. Просто наши люди близоруки. Чем тратить бабло на поп-группы однодневки, типа всяких Саш, Маш, Паш итд легче вломить гринов в подающий надежды проэкт и ждать успеха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А может, нам скинуться всем, отправить деньги в фонд Ультры, пусть на другой частоте откроют! Хорошая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива в России сейчас не выгодна. Но у меня в голове не укладывается то, что это старьё может быть выгоднее! Такое ощущение что над фанатами Ультры сыграли злую шутку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Little Devil а ты поищи, ты и классику найдешь, и шансон, и попс галимый и чего только не найдешь. Думаешь, из-за этого закрыли? Бабло тут не при чем.

Ой, а как печально слышать до боли знакомый голос, оглашающий это вонючее радио. По-моему, его все фаны ультры уже ненавидят за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть немного. Но с другой стороны я его понимаю. Работу терять никому не хочется. Может быть он сам ярый альтернативщик :) и не в восторге от нового радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А может быть, это дедушка лет под семьдесят, слушающий Modern Talking, а все фаны его за своего держат. Во прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

хех! А МНЕ лично всё равно ..я рок не люблю и только раз или два слушал это радио и оно мне не нравилось ..так что , я от этого ничего не потерял B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Если музыка формата Ультры станет популярна, она попсой никогда не станет!!!!

Что значит "если"??? То есть, по-твоему, рок в нашей стране не популярен??? Хватит уже! Вся музыка, которая пишется и играется слушаема...практически в равных частях. И хватит уже об этом ;)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Большининству серьёзная музыка не нужна... Так что как жили в совке, так и будем жить. Мне-то пофиг, т.к. я всё равно радио не слушаю (разве что если в машине кассету заклинит), но за державу обыдно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ктото собирался на митинг в защиту Ультры в понедельник... это сегодня было??? Кто был - расскажите что там интересного было.

ЗЫ Есть стикер ULTRA, хотел на борд наклеить, а теперь положу в фотоальбом на память :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А кстати, ультра еще и диски выпускала. Как так им бабла не хватает?

А насчет популярности, в России такая музыка непопулярна и это факт. Даже в Питере ультры не было. Это что, популярно? Ты еще скажи, что здесь полно народу знают, что такое Creed, Staind, Alter Bridge!!! Что, знают? Да? Не верю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Частота Ультры была куплена Русским Радио, так же как и когда-то частота Станции. О чем это говорит? О том, что у нас ведется политика отупления населения, путем скармливания однообразной ТУПОЙ попсы. Просто нас хотят сделать тупыми некреативными роботами, чтоб получить дешевую раб. силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А еще, ультра альтернативу играет, а не рок. В нашей стране говнорок и говнопанк популярен, а не альтернатива. Всякие там Король и шут, Пилот там, итд итп. Не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.