Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Little Devil

ULTRA кончилась.

Рекомендуемые сообщения


SKAteena   

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

только не это! До меня доварило! Не троньте ультру!!! Нет, не честно, паника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с форума:

"Собираемся сами и собираем других! Не сдаемся без боя! Отдадим наше Радио подороже! В понедельник на Бауманской, ул. Буманская 15 корп 6 в 16:00 -Офис Ультры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём дело там не написано? Ултра она же из одного холдинга с Нашим Радио неужели разорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абидна... Сам слушаю диски, но иногда очень приятно включить Ультру и услышать что-нибудь "в формате радио-Ультра". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Слушал очень редко, т.к. не мой формат...но радиостанцию жаль, хотя свято место пусто не бывает (исключение - Станция :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а-а. Бэст ФМ это лол. точнее это 3.14здец. Наверное выгодно крутить эту лабуду, вместо Ультры. Но я её слушал почти с самого начала и для меня это был удар ниже пояса. Эх... Обидно очень. Попса побеждает. Хоть старая попса, но всё же. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Little Devil

Попса не побеждает, ULTRA закрыли из-за того, что народу больше нравится поп-музыка... Ты же за это не пойдешь бить морду любителя Сердючки, ЗверЕй и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А мне пофиг до Ультры, одним попсовым радио меньше, одним больше...я его слушал раньше, но давно забил...нормальная музыка только у меня на кпк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto на волне 100 и 5 щас Best FM, где крутят старые хиты зарубежые.

Cyclone вот именно что она как раз побеждает, её слушает всё больше и больше народа :( Розовая пасть голодного пса... Но это тут не причём. Просто глава ультры взял и продал эту волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Ультра в последнее время опопсела здорово, что правда то правда.. Но всё равно аналога этой станции нет и вряд ли будет в ближайшее время у нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Радио ОПОПСЕЛО... Опопсело - это модное слово такое, да? Я как посмотрю, его все употребляют по делу и без. Попса - это популярная музыка! Все типа не любят попсу...А Вы все любители андеграунда??? Так??? Или Вы уверены, что то что слушаете Вы не слушает никто??? Если так, то знайте - радио для одного, двух, трёх...(группы людей) НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА!!! Это же шоу-бизнес... Никто и никогда такого не сделает...а если сделает, то эта музыка рано или поздно станет популярна, то есть станет ПОПСОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Черт, че-то я злой по-ходу был, когда писал предыдущий пост...просто на Ультре НЕ крутили то, что я люблю...просто музыка, которую крутят на радио - усредненная, а каждому человеку нужна собственная, та, что ему нравится и подходит...хотя, кому-то как раз такая и подходит видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Ну, ПОПУЛЯРНОЙ музыке - ПОПУЛЯРНОЕ радио, типа Русского или Динамит ФМ ;) А Ультра, какой она была раньше, всё-таки чуть-чуть отличается от вышеназванных станций.

...а если сделает, то эта музыка рано или поздно станет популярна, то есть станет ПОПСОЙ!

Ну, или умрёт, как 100,5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Yurgen

Так все же разные! Вот и музыка всем нравится разная! Кому то Сердючка с На-ной, кому то Звери, кому то Linkin Park с Мерлином Менсоном и Нирваной в придачу...так что же? Все эти, с позволения сказать, артисты владеют умами своих слушателей и поклонников - соответственно, они популярны! Или ты считаешь по другому?

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Сердючка с На-ной, да и Звери, крутятся на как минимум паре станций.. А многих исполнителей с Ультры теперь по радио не услышишь. Ну, если только в Штатах.. Получается, что у нас в радиоэфире преобладают слащавые песенки, увы, для серьёзного творчества места практически не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько из Ультры сделали очередное Ретро.

Julika

Ты не права, не знаю как для тебя а для меня попса уже давно обозначает тупую музыку а вовсе не популярную, музыку в которой текст как буд то придуман 10 летним ребёнком а музыка либо состоит из трёх нот либо содрана откуда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В штатах тоже наверняка есть люди, которых прёт то, что у них на радио не крутят. Ничё...живые :)

Yurgen Слащавые это типа, когда мальчики с томными голосами и явной склонностью к извращённым формам любви воспевают великие чуФства???...или про шоколадных зайцев... :lol::D:lol: Да пускай поют, ведь кто-то их слушает!

Я вот к примеру терпеть не могу киркорова...даже специально пишу его с маленькой буквы, потому что НЕНАВИЖУ его голос, манеры и всё что с ним связано! Но я не против его существования в принципе...пускай поёт для своей аудитории...под фанеру... Главное, чтоб я этого не слышала и не видела... Остальное неважно

Блин...обидно за радио, конечно...

Но я его по правде редко слушала...ВСЁ РАВНО оно прикольное было.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поздняк метаться.

Я завтра на митинг еду. Знаю что это ничего не изменит, но всётаки...

Julika, надо поставить чёткие грани между альтернативой, попсой, и андерграундом. Вот например Расмус прошёл все стадии и оказался в попсе. А по ультре крутили лёгкую альтернативу. Я даже один раз слышал там Slipknot(!!!)

Жалко.Жалко.Жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.