Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olivia

Автосервис в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


А кто-нить телефон тамашний (сервиса на Спортивной) знает, чтобы в пустую не кататься? :)

Тел.552-19-64,8-905-502-06-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaneLL   

Знаем этот сервис)) Были жеваные двери. От сделанного в восторге особенно порадовала чистота салона. Что очень дешево, сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что там директоры менятюся как перчатки? каждый месяц, если не ошибаюсь, новые?

Это нехороший фактор!Хозяин наверное сам не з нает чего хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поднимем тему,

кто и где может отрегулировать клапана на ВАЗ-2109?

В карбюратор сервис (я там был,мне все сделали ,стоимость посмотри по прайсу, www.carb.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доценту огромное спасибо за наводку на сервис Сова и К.

Далековато, это да, около 18 км от центра Лыткарина получилось. Зато вежливое обращение мастеров, быстрота исполнения, стоимость работ - очень порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazepa   

Остался очень не доволен сервисом на Спортивной. Цены огромные, не дозвонится. В какие дни работают непонятно. Поменяли резину, балансировку сделали так что трясло как на тракторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Остался очень не доволен сервисом на Спортивной. Цены огромные, не дозвонится. В какие дни работают непонятно. Поменяли резину, балансировку сделали так что трясло как на тракторе.

еман - негодяй... опять дерет в три шкуры :D

Я туда один раз попробовал на мойку заехать, после чего решил, что больше не поеду ни за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
еман - негодяй... опять дерет в три шкуры :D

Я туда один раз попробовал на мойку заехать, после чего решил, что больше не поеду ни за чем.

почему?ну-ка расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
почему?ну-ка расскажи

потому что я на них обыделся....

Приехал я значит помыцца, спрашиваю у бабки на шлагбауме: "мне б помыться, народу много?" Она мне: "двое в боксах, один в очереди, тока я вас пущу, если точно мыться будете"

Я думаю, ну один человек это немного, заодно, пока жду мне масло поменяют.... Ну заехал, занял очередь на мойку и пошел искать работягу, который поменял бы мне масло. Пустых подъемников, как грязи, вроде даже мастера нашел, тот послал меня к какому-то чуваку типа оформить все. Я к чуваку: "мне б масло поменять, пока мойки жду" Он мне: "сначала помыться надо, а народу на мойку еще трое" Я: "с фига ли трое? мне на шлагбауме сказали, что один" Он говорит: "да вон тот один и еще за ним вон те двое"

Ну я обиделся и, поругавшись напоследок с бабкой на шлагбауме, уехал. Масло потом поменял в другом сервисе всего за 300р (на спортивной хотели 500) и помылся рядом с работой без очередей. Если ребята не хотят работать, то я их заставлять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.