Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olivia

Автосервис в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

BullDog   
хахахах ты жещь)))))))))) мне бы написал яб сказал какие ворота)))))) не ЕЗДИТЕ в СЕРВЕС САН!!! там работают гопники))) жеть приежаю на кабриолете воббщем у меня что то с проводкой машина то заводиться то нет , все сам верил не полуилося глючит и все то хочет заводиться то нет, в САНе какой то электрик чурка полазил лазил смотрел тоже что и я ))) говорю ему давай торпеду скручивай и смотри где обрыв , он просто так 1 час пролазил - мшина завелася как всегда сама)))) захотела и комне этот УСАТЫЙ подходит и такой с тебя 650р я его матом покрыл и сказал вот только отклиться и приеду и те не жить, на следующий день прихожу на стоянку мне в гаи надо было, ключ кручу тишина хватаю москаль на трос кабрик и в САН чуть рожи там все не разнес жалко ихнего деректора не было, мне усатый все щас сделаютоставляй машину и ключи это было 10 утра, приежаю в 17 00 мой авто так и стоит на улице (я в шоке) подхожу к усатаму говорю ну что ты охуууу......... ..... ..... .... мат))) он такой завтра сделаем я взял ключи вставил в замок машина завелася))) всех послал на.. и уехал . Больше в этот сервес не поеду это ужоС!!! раньше там работали нормальные ребята а теперь гопота голимая !!

No Comments :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytopv   
В Лыткарино открылся новый автосервис на улице Спортивная. Советую посетить. Пока работает только слесарный цех, но в скором времени будет и все остальное. Кто нибудь уже был?

а там диагностику инжектора делают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал эту тему, был в этом сервисе , ждал "мастера" минут 20 некто не подошел, причем не поймешь где мастера а где клиенты, потом только мне сказали что все заняты вам придется ждать, я ушел(((

Из"+" все оборудование новое, цены(низкие"пока"), из "-" обслуживание, карбюраторщика нет, нет прайса на работы для клиентов(цену называет "мастер")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

заехал...хотел лампочку на своей Лаче поменять. Сказали что не могут... Может оно и к лучшему...машинка пока видела только родной сервис...и только из-за ТО или горелых лампочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедился, что лучший сервис в близи Лыткарино это - "Сава и К" в Верее! Вот где чистота и подход! И качество выполненных работ! пользуюсь услугами не первый год!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
заехал...хотел лампочку на своей Лаче поменять. Сказали что не могут... Может оно и к лучшему...машинка пока видела только родной сервис...и только из-за ТО или горелых лампочек :)

Лампочки-они тяжё-о-о-лые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Еще раз убедился, что лучший сервис в близи Лыткарино это - "Сава и К" в Верее! Вот где чистота и подход! И качество выполненных работ! пользуюсь услугами не первый год!

Это где такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где такой?
Это такой сервис на Верее. Сто метро на Жуковский, потом налево. Хороший сервис на самом деле. Только ехать далеко. Как то раз записался там на сход развал. В итоге оказалось что ступица в предсмертном состоянии. Люфтит и всякое такое. В итоге - ни взяли ни копейки, сказали сделаешь ступицу - приезжай, что я и сделал :). Вежливый персонал, запись. Только кофе негде поцедить во время ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyBird   

Был я там- так же отстойно:все люди работают, кто работали в автосервисе на новорязанке перед поворотом на лыткарино(там теперь сервис инком авто).Ни затащить меня туда.Помню перебирал подвеску переднюю на A4 - потом пожалел-руки ни из того места у них растут:Все датчики на приборной панели показывали . что машина вот-вот развалиться.Кто уважает свою машину- не ходите туда... :hello:

Долго искал эту тему, был в этом сервисе , ждал "мастера" минут 20 некто не подошел, причем не поймешь где мастера а где клиенты, потом только мне сказали что все заняты вам придется ждать, я ушел(((

Из"+" все оборудование новое, цены(низкие"пока"), из "-" обслуживание, карбюраторщика нет, нет прайса на работы для клиентов(цену называет "мастер")

Цену называет глядя, что за авто приехало и во что человек одет.Прайс для них незнакомое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Цену называет глядя, что за авто приехало

Хотел поставить сигнализацию на классику. Сказали 4500. Представляю суммы для иномарок :what:

В "запорожце" назвали 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такой сервис на Верее. Сто метро на Жуковский, потом налево. Хороший сервис на самом деле. Только ехать далеко. Как то раз записался там на сход развал. В итоге оказалось что ступица в предсмертном состоянии. Люфтит и всякое такое. В итоге - ни взяли ни копейки, сказали сделаешь ступицу - приезжай, что я и сделал :). Вежливый персонал, запись. Только кофе негде поцедить во время ремонта.

Доезжаете до светофора на перекрестке (т-образном) упираясь в забор аэропорта, поворачиваете на стрелку в сторону Жуковского, проезжаете 50 метров и направо сьезжаете его видно и от светофора, он на самом углу этого перекрестка! Кофе теперь можно попить, на втоором этаже бар с окном , заодно можно наблюдать , что с твоим авто в это время делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в сервисе на спортивной и очень разочарован! Отношение к клиентам ожидал другого. Правила что категорически запрещено заходить в цех во время ремонта твоего автомобиля мне совершенно непонятны и меня не устраивают.А жаль хотел обслуживаться в этом сервисе :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Был сегодня в сервисе на спортивной и очень разочарован! Отношение к клиентам ожидал другого. Правила что категорически запрещено заходить в цех во время ремонта твоего автомобиля мне совершенно непонятны и меня не устраивают.А жаль хотел обслуживаться в этом сервисе :bog:
А нафик тебе этот сервис? У тебяж гарантия?? Зайди на chinamobil.ru и выбери сервис по китайцам,даж в Дзержинском есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафик тебе этот сервис? У тебяж гарантия?? Зайди на chinamobil.ru и выбери сервис по китайцам,даж в Дзержинском есть

Нет у меня без гарантии , машинка с небольшим пробегом!А где в Дзержинке сервис????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нет у меня без гарантии , машинка с небольшим пробегом!А где в Дзержинке сервис????
Тебе надо поближе или по знакомству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе надо поближе или по знакомству?

Если честно то чем ближе тем конечно лучше но главное чтоб руки росли у слесаря из нужного места и цены нормальные. Если что можеш посоветовать то буду очень рад. Кстати китайцев на форуме смотрю немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Если честно то чем ближе тем конечно лучше но главное чтоб руки росли у слесаря из нужного места и цены нормальные. Если что можеш посоветовать то буду очень рад. Кстати китайцев на форуме смотрю немного?
Позвони 792-94-40,обскажу.

Они в кетайцкой деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А чё спрашиваешь? Они те же, кто и здесь-люди.Если сам из "деревни" поспрошай у соседей. :D

ЗЫ: Ник тот же

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё спрашиваешь? Они те же, кто и здесь-люди.Если сам из деревни поспрошай у соседей.

Понял .!просто думал ты кого то конкретно имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Понял .!просто думал ты кого то конкретно имел ввиду

Влад7, можешь звякнуть прям счас-завтра еду туда(сервис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

А кто-нить телефон тамашний (сервиса на Спортивной) знает, чтобы в пустую не кататься? :)

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.