Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olivia

Автосервис в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

olivia   

В Лыткарино открылся новый автосервис на улице Спортивная. Советую посетить. Пока работает только слесарный цех, но в скором времени будет и все остальное. Кто нибудь уже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
В Лыткарино открылся новый автосервис на улице Спортивная. Советую посетить. Пока работает только слесарный цех, но в скором времени будет и все остальное. Кто нибудь уже был?

Это где на спортивной сервис? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Слушайте, ну и вы умники тут. Ни о чем поговорить нельзя, сразу критика со всех сторон. Я не навязываюсь. Хотела как лучше, вроде кто-то хотел раньше чтобы в Лыткарино и было всё как у людей. Вобщем хозяин барин - вам решать где делать авто. Я человек маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Слушайте, ну и вы умники тут. Ни о чем поговорить нельзя, сразу критика со всех сторон. Я не навязываюсь. Хотела как лучше, вроде кто-то хотел раньше чтобы в Лыткарино и было всё как у людей. Вобщем хозяин барин - вам решать где делать авто. Я человек маленький.

Ну ладно, ладно уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Знаете, я рекламировать не собиралась, просто он открывается прямо напротив моего дома, что меня очень радует. Полгода я из окна наблюдала как он строился, поэтому и была раньше моя тема об этом. А теперь вот заработал, вот и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Знаете, я рекламировать не собиралась, просто он открывается прямо напротив моего дома, что меня очень радует.

Чем больше автосервисов открывается, тем лучше. У нас насыщенность СТО в 50 раз меньше, чем в Германии (со слов нач.ГИБДД РФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарка не айс. сейчас машины почти не ломаются.., или ломаются у официального дилера.

покраска.. рулез., но вложения больше ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

вобщето там и ранше был сервес там мурки пахали там где Ваня гусь работал , это бездарный сервес !!! и цены ломовые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

olivia фотки бы выложить?подъезда,слесарки,подъемников сколько,может коллектив.и народ потянется и тема в другом направлении писаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Понимаете, я не могу выложить фотки, т.к. если я там буду бегать с фотопаратом меня не правильно поймут, я же просто клиент. Могу только сказать, что 4 подъемника работают по слесарной части пока, остальное в перспективе - только открываются ребята. У них даже вывески еще нет, скоро говорят сделают. Это там где раньше когда-то было Лыткаринское СМУ, кто знает, напротив бывшей милиции.

Вобщем у меня такой чисто женский подход: все новенькое, чистенькое, что для нашего города необычно.

А тот кто написал, что там мол раньше уже был сервис, какой-то Ваня-гусь работал ничего не знает. Это он про что-то другое. Цены там совсем не ломовые как раз для начинающего сервиса. Все что могла написала, дальше узнавайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я рекламировать не собиралась, просто он открывается прямо напротив моего дома, что меня очень радует. Полгода я из окна наблюдала как он строился

если я там буду бегать с фотопаратом меня не правильно поймут, я же просто клиент

4 подъемника работают по слесарной части пока, остальное в перспективе

я не понял, вы наблюдатель, клиент или экстрасенс?

за рекламу сервиса они вам ещё и доплачивают, не скромничайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Въезд находится рядом с ЖКО, зеленые ворота, напротив дома 5/1.
...дь вчера все ворота облазил.надо было в сервис,искал искал так и не нашел.хоть бы одна вывеска была...olivia выкладывайте фотки...я вчера к каим то воротам подошел так на меня две собаки набросились.чуть не съели.или может в субботу и воскресенье выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

хахахах ты жещь)))))))))) мне бы написал яб сказал какие ворота)))))) не ЕЗДИТЕ в СЕРВЕС САН!!! там работают гопники))) жеть приежаю на кабриолете воббщем у меня что то с проводкой машина то заводиться то нет , все сам верил не полуилося глючит и все то хочет заводиться то нет, в САНе какой то электрик чурка полазил лазил смотрел тоже что и я ))) говорю ему давай торпеду скручивай и смотри где обрыв , он просто так 1 час пролазил - мшина завелася как всегда сама)))) захотела и комне этот УСАТЫЙ подходит и такой с тебя 650р я его матом покрыл и сказал вот только отклиться и приеду и те не жить, на следующий день прихожу на стоянку мне в гаи надо было, ключ кручу тишина хватаю москаль на трос кабрик и в САН чуть рожи там все не разнес жалко ихнего деректора не было, мне усатый все щас сделаютоставляй машину и ключи это было 10 утра, приежаю в 17 00 мой авто так и стоит на улице (я в шоке) подхожу к усатаму говорю ну что ты охуууу......... ..... ..... .... мат))) он такой завтра сделаем я взял ключи вставил в замок машина завелася))) всех послал на.. и уехал . Больше в этот сервес не поеду это ужоС!!! раньше там работали нормальные ребята а теперь гопота голимая !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

В воскресенье выходной, а в субботу работает. А собачки там бывают иногда, из ЖКО прибегают. Советую попробовать еще раз, может повезет. Лучше на машине подъехать, посигналить, тогда точно откроют и собачки не страшны. Я так делаю.

lytopv

хахахах ты жещь)))))))))) мне бы написал яб сказал какие ворота)))))) не ЕЗДИТЕ в СЕРВЕС САН!!! там работают гопники))) жеть приежаю на кабриолете воббщем у меня что то с проводкой машина то заводиться то нет , все сам верил не полуилося глючит и все то хочет заводиться то нет, в САНе какой то электрик чурка полазил лазил смотрел тоже что и я ))) говорю ему давай торпеду скручивай и смотри где обрыв , он просто так 1 час пролазил - мшина завелася как всегда сама)))) захотела и комне этот УСАТЫЙ подходит и такой с тебя 650р я его матом покрыл и сказал вот только отклиться и приеду и те не жить, на следующий день прихожу на стоянку мне в гаи надо было, ключ кручу тишина хватаю москаль на трос кабрик и в САН чуть рожи там все не разнес жалко ихнего деректора не было, мне усатый все щас сделаютоставляй машину и ключи это было 10 утра, приежаю в 17 00 мой авто так и стоит на улице (я в шоке) подхожу к усатаму говорю ну что ты охуууу......... ..... ..... .... мат))) он такой завтра сделаем я взял ключи вставил в замок машина завелася))) всех послал на.. и уехал . Больше в этот сервес не поеду это ужоС!!! раньше там работали нормальные ребята а теперь гопота голимая !!

Не понимаю при чем тут, в этой теме сервис САН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
раньше там работали нормальные ребята а теперь гопота голимая !!

Конечно Они гопота :D это же сразу видно

И че только время тратил свое, и нервы с такими мужланами неадекватами общаться :lol: хорошо что казанки напрасно на кулаках не сбил как обещал о них :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   
вобщето там и ранше был сервес там мурки пахали там где Ваня гусь работал , это бездарный сервес !!! и цены ломовые!!

Ехайте к дяде Ване чинить машинку.За бутылку Вместе с машиной и Вас подлечит. :hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.