Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Объезды пробок

Рекомендуемые сообщения

Иля   
можно можно объехать, мне просто лень рисовать на карте... я каждое утро езжу до пр-т Мира..

смотря откуда ехать :)

если лень рисовать, напиши буквами, какими двориками волгоградку форсируешь, в какое время и за сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergimp   

среднее время 1ч.30м. до пр. Мира... уторм, выезжаю примерно в 6.40

писать еще сложнее лучше нарисую

где мне взять карту на которой можно рисовать?

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ИМХО если выезжать в 6-40, то и по волгоградке спокойно доедешь за полтора часа

+1. щас нет маршрутов объезда, щас есть более-менее незагруженное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

Объезжаю Кузьминки, экономлю около 40 мин. утром

Mike, это летом спокойно, а сейчас жопа начинается с Лыткаринского моста.

1.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Mike, давно пробовал и во сколько?

в принципе последние полгода езжу так, как ты нарисовал. только вот за сентябрь-октябрь в обычное время эта объездка никакой экономии не дает, потому как самая большая потеря по времени (1 час) - это как раз от кузьминок до люблинки. еще раз повторюсь, что, сейчас реально свободных маршрутов для объезда пробок не осталось, потому как стоит все. выезжая в 6.40 просто "опережаешь" немного час пик. все хочу сам попробовать это время, но никак не удается так рано встать. :cry:

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

основная потеря времени это мост перед кузьминками, все стоит и на спуск с моста и на въезд... поэтому и сворачиваю на Ташкентскую

на мой взгляд, если выезжаешь позже где-то в 7.10-7.30 то лучше через дзержинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
основная потеря времени это мост перед кузьминками, все стоит и на спуск с моста и на въезд...

на мой взгляд, если выезжаешь позже где-то в 7.10-7.30 то лучше через дзержинку

если в 7 утра на самом деле основная проблема - это мост через скрябина, то буду ездить в 6.40.

ну а по поводу дзержинки, смысла тоже не много, если только не ехать до марьино, братиславской или люблино и бросать машину там ибо, все равно втыкаешься в пробки на въездах в москву (либо на волгоградке, или с борисовских на каширку, или на самой каширке, или, если по люблинке - то перед текстилями). выезжая в 7 априори попадешь в часовой затор (это минимум). поэтому я остаюсь при своем мнении, что объехать пробки щас нельзя.

и еще немного по поводу моста перед кузьминками. да, его объехать несложно, зачастую даже довольно быстро получается, но дальше все равно затык:

- либо надо выезжать на саму волгоградку у кузьмичей (туда пробка на выезд по жигулевской),

- либо через дворы (под знак "движение запрещено") на дублер волгоградки ("маленькую дорожку"), где тоже попадаешь в заторчики и довольно-таки рисковано потом выезжаешь на волгоградский,

- либо сворачиваешь на окскую, на которой тоже можно тошнить час

альтернативный вариант - ехать по рязанскому, но последний раз я его задействовал чуть ли не год назад, потому что рязанский тоже умер нафик после начала реконструкции карачаровской эстакады.

фсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняю до выхино каждое утро)) а там на метре до Щукинской))) .. выезд в 7,00-05-10 ))) последжний вариант очень жестко приходиться порой..на выхино как правило в 8,00-10 ..)) иногда и в 7,45..)) еду через Люберци) пару раз с утра пробовал до работы на тачке...ЖЖЕессть)))))))))))))))) вспоминали только сегодня с Семой времена когда гоняли на тачке на работу двоем и ехали ил Лыткарино до ПАрка культуры чАС с небольшим и жутко матерились на пробки)) вот так ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ребят, я тоже помню как в 7:30 выезжал из дома, а в 8:10 уже был на работе в Коньково, успев поставить машину в служебный гараж.

Но это все фигня. А вот сегодня я попал в 6:30 в пробку на ТОКАРЕВСКОМ мосту!!! От заправки!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
если в 7 утра на самом деле основная проблема - это мост через скрябина, то буду ездить в 6.40.

ну а по поводу дзержинки, смысла тоже не много, если только не ехать до марьино, братиславской или люблино и бросать машину там ибо, все равно втыкаешься в пробки на въездах в москву (либо на волгоградке, или с борисовских на каширку, или на самой каширке, или, если по люблинке - то перед текстилями). выезжая в 7 априори попадешь в часовой затор (это минимум). поэтому я остаюсь при своем мнении, что объехать пробки щас нельзя.

и еще немного по поводу моста перед кузьминками. да, его объехать несложно, зачастую даже довольно быстро получается, но дальше все равно затык:

- либо надо выезжать на саму волгоградку у кузьмичей (туда пробка на выезд по жигулевской),

- либо через дворы (под знак "движение запрещено") на дублер волгоградки ("маленькую дорожку"), где тоже попадаешь в заторчики и довольно-таки рисковано потом выезжаешь на волгоградский,

- либо сворачиваешь на окскую, на которой тоже можно тошнить час

альтернативный вариант - ехать по рязанскому, но последний раз я его задействовал чуть ли не год назад, потому что рязанский тоже умер нафик после начала реконструкции карачаровской эстакады.

фсе

И даже не пробуй-реконструкция в полном разгаре.Я пару раз в ближайшее последнее время уходил по Рязанке от пробки перед Кузмичами В СУББОТЫ-так на карачаровской э-де на пузе полз :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
даже не пробуй-реконструкция в полном разгаре.Я пару раз в ближайшее последнее время уходил по Рязанке от пробки перед Кузмичами В СУББОТЫ-так на карачаровской э-де на пузе полз

ну, порой "по долгу службы" бывает надо по рязанке проехать. в принцыпе такая же "же" как и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
я сегодня вот такую хрень изобразил:

Ужас какой! :o

Этак скоро мы пробку в Кузьмичах через Алтуфьево объезжать будем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

:what:

И даже не пробуй-реконструкция в полном разгаре.Я пару раз в ближайшее последнее время уходил по Рязанке от пробки перед Кузмичами В СУББОТЫ-так на карачаровской э-де на пузе полз :o

ну, порой "по долгу службы" бывает надо по рязанке проехать. в принцыпе такая же "же" как и везде

Только отличается своей регулярностью)

Поэтому чтобы попасть в самое начало Ряз. проспекта теперь езжу на электричке до Перово а оттуда на маршрутке. Гораздо быстрей получается. Маршруткой же теряю 45мин -1-а иногда и 1,5 часа, чтобы проехать эти км. Без пробок это расстояние преодолевается за 15 мин, на скутере 20 (можно и по пробкам, но непогода))) , но утром (8-9-10-11утра) просто глухо все стоит там. Выиграть что то на таком объезде практически не реально, можно даже встрять еще хуже.

Реконструкция в полном разгаре да, но помоему она тут вечная) Два с половиной года сюда езжу и почти всегда там проблеммы, кроме разгара отпускного сезона.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.