Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Объезды пробок

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Самый любимый мной маршрут - объезд особо вредного участка ТТК, который всегда стоит от Беговой до Кутузовского. Открыт был случайно. Если вижу, что под мостом развилки ТТК с 1905 года стоят - еду по данному маршруту. Среднее время привел на карте. Экономия минут 15. А при хорошем раскладе и больше.

post-340-1218560982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lora0909   
самый актуальный кусок карты.... ")

объехать возможно только токарево через мячково, и все равно выскакиваешь на новорязанку. либо сразу с новорязанки прыгаешь через сплошную в обратку в люберцы октябрьский пр-т(егорьевское шоссе). А вообще можно только на вертолете весь этот бред облететь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
либо сразу с новорязанки прыгаешь через сплошную в обратку в люберцы октябрьский пр-т(егорьевское шоссе).
это вы про что? и куда?не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

если вам нужно направо на садовое, то пробку перед таганской площадью можно объехать так:

post-1748-1218606740_thumb.jpg

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
это вы про что? и куда?не понял...

имелось ввиду следующее - если мы едем через мячково на новорязанку, подъезжаем к нашему мосту под ним и направо уходим на мост, въехав на него поворачиваем разу к люберцам :huh:

что-то я запуталась..о чем это я...не пойму :what: не обращайте внимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
имелось ввиду следующее - если мы едем через мячково на новорязанку, подъезжаем к нашему мосту под ним и направо уходим на мост, въехав на него поворачиваем разу к люберцам
очень добрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
объехать возможно только токарево через мячково, и все равно выскакиваешь на новорязанку. либо сразу с новорязанки прыгаешь через сплошную в обратку в люберцы октябрьский пр-т(егорьевское шоссе). А вообще можно только на вертолете весь этот бред облететь <_<

Да только сплошную чревато там прыгать.Ехал недавно на работу и один "умник" решил через сплошную прыгнуть.В Чкалово стояли ДПС...Сразу его и оприходовали :D

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Сегодня на 77.ru наблюдал "красным" движение по Новорязанке и "пьяной" дороге...Только сейчас задумался, что не посмотрел Каширку - теперь объезд только через неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

быстрый маршрут в 6 вечера. ТТК уже набилось (шмитовский путепровод чаще всего ползет), а по набережным можно сквозануть по пустой дороге.

post-382-1218822302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

1-2 (синие) - объезды вологоградки по утру (с зеленодольской ща повесили знак проезд запрещен, т.ч. риск определенный есть дворами выезжать на дублер)

красный маршрут - если едете по внутреннему ТТК и нет желания толкаться на съезде на волгоградку

post-382-1218823096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
быстрый маршрут в 6 вечера. ТТК уже набилось (шмитовский путепровод чаще всего ползет), а по набережным можно сквозануть по пустой дороге.

А ты мой планчик видел? Их можно объединить. И на твой маршрут выезжать с моего (через 1905 года съезжая с ТТК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А ты мой планчик видел? Их можно объединить. И на твой маршрут выезжать с моего

видел, просто поленился процитировать твой пост :) конечно можно, что и рекомендую тебе попробовать ;)

ну а сам я с мневников езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрый маршрут в 6 вечера. ТТК уже набилось (шмитовский путепровод чаще всего ползет), а по набережным можно сквозануть по пустой дороге.

Подтверждаю. в 18.00 сей маршрут актуален. Но если немного позже выехать, то ТТК все-таки едет уже ооочень плотно.

Сам езжу от м. Краснопресненская (а точнее с пер. Капранова). В последнее время езжу по садовому, через таганку и дальше тупо по волгоградке. Получается не хуже чем по ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
с зеленодольской ща повесили знак проезд запрещен

Иль, а где этот знак повесили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Dronikum

извиняюсь, прогнал... :( знак висит на жигулевской

post-382-1219054097.jpg

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел, просто поленился процитировать твой пост :) конечно можно, что и рекомендую тебе попробовать ;)

ну а сам я с мневников езжу

Во сколько выезжаешь из города? Чтобы в мнёвники прорвацца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Во сколько выезжаешь из города? Чтобы в мнёвники прорвацца?

7:10-7:30, как-то так. если полвосьмово стартую, то сразу по пьяной, там на мкад и до волгоградки. обычно получается приехать к 9:00-9:10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7:10-7:30, как-то так. если полвосьмово стартую, то сразу по пьяной, там на мкад и до волгоградки. обычно получается приехать к 9:00-9:10.

через текстили? потом по ттк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Sergimp

ибо не осталось маршрутов объезда. в часы пик москва стоит на 9 баллов, а это значит попа повсеместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

можно можно объехать, мне просто лень рисовать на карте... я каждое утро езжу до пр-т Мира.. все стараюсь двориками-двориками ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.