Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Julika

Ароматы

Рекомендуемые сообщения

Bumashka   

компания "Stilton Cheese Makers Association", производитель знаменитого пикантного сыра Stilton с синими прожилками, решила порадовать любителей своего продукта новым неожиданным товаром: духами с ароматом сыра под названием "Eau de Stilton".

Вы хорошо представляете себе запах сыра с плесенью? На официальном сайте компании, он описан, как "симфония природных ароматов, с нотами тысячелистника, дягиля, мускатного шалфея и валерианы". Вот, что значит по-настоящему любить свой продукт.

"Сыр Stilton обладает ярким насыщенным ароматом. Парфюмерная лаборатория, которая занималась разработкой духов по нашему заказу, очень точно уловила его суть и сумела воссоздать ее в этом необычном парфюме, который вполне можно использовать каждый день", - заявили официальные представители компании.

post-2059-1161243345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pat   

Недавно мы с одной дамой, как водиться, гуляли по магазинам :D , и я с горя в Лэтуале вылила на себя полфлакона Cinema...пахнет аж сейчас от свитера. А кто производитель этого великолепия, посмотреть забыла... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно мы с одной дамой, как водиться, гуляли по магазинам :D , и я с горя в Лэтуале вылила на себя полфлакона Cinema...пахнет аж сейчас от свитера. А кто производитель этого великолепия, посмотреть забыла... :cry:

Yves Saint Laurent...мне тоже они нравятся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Yves Saint Laurent...мне тоже они нравятся! :)

Спасибо...эх, Ив Сен - мужик, понаделал великолепия...МОЛОДЕЦ, что я еще могу сказать! У него еще есть приятный такой парфюм Baby - Doll.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадором Диоровским от меня пахнет :D

А от бухгалтерши которая с некоторого времени сидит в нашей комнате - розовым маслом... сидим задыхаемся, голова раскалывается на части... :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жадором Диоровским от меня пахнет :D

А от бухгалтерши которая с некоторого времени сидит в нашей комнате - розовым маслом... сидим задыхаемся, голова раскалывается на части... :(

А Диориссимо не пробовала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я явно перестарался с одним ароматом)) Мне аж дурно сейчас и голова кружится :huh:

Каким интересно??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким интересно??? :)

ну я не душился им вообще-то как бы.....а просто помылся с ним нечаяно так :)

Eurydice вроде называется....старьё какое-то, неудевлюсь, если это вообще женский :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я не душился им вообще-то как бы.....а просто помылся с ним нечаяно так :)

Eurydice вроде называется....старьё какое-то, неудевлюсь, если это вообще женский :lol:

Ничего себе ты умудрился!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как теперь выбить этот запах из носа....силовые варианты не предлогать :huh:

Выпей самбуки, активно нюхая только-что потушенную жидкость носом!

еще не плохо капелек от насморка перед самбукой потребить...

Обоняние отрубаеться на сутки.... ходишь потом везде.... а куда не зайдешь - аромат свежего горного воздуха....

Тока сильно страшно, что нюх не восстановиться... И совершенно не возможно пить пиво, которое не пахнет пивом! просто на половину меньше удовольствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам лучше расскажу что мне не нравиться: вообще любой сильный запах/аромат...

И особенно сильный запах советских духов-адеколонов! (может быть когда-то они были и ничаво....)

Но тут пришел сотрудник один (в возрасте) потом он ушел.... а я до конца рабочего дня в кабинете находиться мог тока в противогазе или марлевой повязке..... УЖОС!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.