Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Julika

Ароматы

Рекомендуемые сообщения


Рита   

У меня столько духов!И О-Зон от S.T.И Парадис и Кензо и Диор....и т,п, да духи у меня дорогие все...Очень круто для 14 летний девочки!

А все спасибо БРАТИКУ! :wub::wub::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю когда от девушки пахнет Kenzo цитрусовым. У самого есть Dunhill x-centric но юзаю редко не особый фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люлблю духи фирмы Christian Dior - Diorissimo, которые бесподобно пахнут ландышем и Remember Me - такой легкий приятный запах из различных цветочков.

Терпеть не могу сладкие духи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

тока что кончились ГЛАМУР, подарили два новых (для меня) запаха НЮ ивсенлорановские и ПУАЗОН кристиандиоровский новый какой то, вот еще не решила, че буду на себя лить...

а вообще люблю всякие свежие запахи, у меня везде пахнет травкой свежескошенной (ничего наркотического :D ) и в машине, и дома... и даже ополаскиватели для белья стараюсь всякие луговые покупать.

приходится по работе дома курить благовония, ладан, ну и свечами разумеется, пахнет, только вот эти запахи меня как то не очень радуют...

а еще - у меня дома в прихожей пахнет старой собакой - ей 14 лет и она так воняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

глядя на то, как мужская часть форума авторитетно называет кучи АБСОЛЮТНО незнакомых мне названий парфюма на ум приходят только два слова: "мажоры" и "пидеры", могу понять заинтересованность парфюмом у девушек, но парни... <_<

лучше всего - мыться и пахнуть собой! (правда, ездя по утрам по 1,5 часа в душном тесном потном 348-ом это сложновато... :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cliven - Sensetive skin

Thorn, в потном 348?! - Автобусы вроде не потеют... :D

и разве хоть кто-то тут сказал что он не моется? по себе других не... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад ты не прав. То что есть мужская туалетная вода вовсе не значит что её всё время надо пользоваться, но иногда перед встречей с девушкой...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.