Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DND78

в ближайшее время планирую перебираться в Ваш прекрасный город

Рекомендуемые сообщения

Я балдею!

Значит вы в Москву работать, в магазины,в кинотеатры, в клиники ездить можете. Своими машинами загружать и без того загруженные московские дороги можете, а в Лыткарино никому хода нет???

Вся злость от неудовлетворенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   
Значит вы в Москву работать, в магазины,в кинотеатры, в клиники ездить можете. Своими машинами загружать и без того загруженные московские дороги можете, а в Лыткарино никому хода нет???

Ниче подобного, я например в Москву езжу раз в три месяца на электричке, и то транзитом в другой район области, так не надо тут всех под одну гребенку. Мне и в Лыткарино всего хватает, а вот если понаедут, то хватать не будет и придется ездить в Москву и "Своими машинами загружать и без того загруженные московские дороги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче подобного, я например в Москву езжу раз в три месяца на электричке, и то транзитом в другой район области, так не надо тут всех под одну гребенку. Мне и в Лыткарино всего хватает, а вот если понаедут, то хватать не будет и придется ездить в Москву и "Своими машинами загружать и без того загруженные московские дороги".

Это ВЫ, а есть другая половина Лыткарино, которая в Москву наведывается каждый день. И скажите что это не так.Тогда кто же каждый день пользуется маршрутками\автобусами до Кузьминок, Люблино,Выхино?

Почему ездить в Москву можно, а использовать рядом находящиеся с Москвой города, как спальные районы нельзя??? Дет. сад какой-то-не ходи в мою песочницу, отдай мой совочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Это ВЫ, а есть другая половина Лыткарино, которая в Москву наведывается каждый день. И скажите что это не так.Тогда кто же каждый день пользуется маршрутками\автобусами до Кузьминок, Люблино,Выхино?

А та другая половина, которая ездит, как раз тактично молчит или встает на защиту "понаехали", так что справедливость не нарушена ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я к примеру езжу каждый день из лыткарино на работу в москву, но вставать на защиту тех кто "понаехали" не собираюсь уж никак. Сам переехал 2 года назад в лыткарино (своя квартира) и могу сказать след. Лыткарино именно не хватает населения причем как я понял не хватает именно воспитанной публики, которой среди коренного населения Лыткарино весьма мало.

Изменено пользователем ruslan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот я к примеру езжу каждый день из лыткарино на работу в москву, но вставать на защиту тех кто "понаехали" не собираюсь уж никак. Сам переехал 2 года назад в лыткарино (своя квартира) и могу сказать след. Лыткарино именно не хватает населения причем как я понял не хватает именно воспитанной публики, которой среди коренного населения Лыткарино весьма мало.

Населения слишком уж дохрена. А воспитанность - слишком расплывчатое понятие.

Наш город до сих пор живет в 90-х годах. Если умеешь разговаривать - можно жить, за исключением случаев, когда тебя берут на гоп-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Населения слишком уж дохрена. А воспитанность - слишком расплывчатое понятие.

Наш город до сих пор живет в 90-х годах. Если умеешь разговаривать - можно жить, за исключением случаев, когда тебя берут на гоп-стоп.

А что значит умеешь разговаривать? Почему я обязан вообще с кем то и о чем то говорить, кто меня может принудить? А если без "реально пацанского" разговора никуда, то чем это отличается от гоп-стопа? Я хачу просто пройти в 23 вечера или час ночи по улице, ни с кем не "общаясь".

Только воспитанность тут не при чем... как гвоорилось небезизвестным персонажем: "то что вы не сидите это не ваша заслуга а наша недоработка", если девушке нельзя выйти в ночь одной на улицу (зачем и что там ейц делать эт оуже ее личное дело), то это плохая работа милиции и смежных служб.

А воспитанность это как раз распитие пива и иных алкогольных средст на улице, кидание обертки от конфеты мимо урны, лужи в подъездах, похмельные рожи продавцов в магазинах, с таким же запахом, травление дворовых собак своими бультерами, хамство водителей на пешеходных переходах и перебежки пешеходов через улицы вне этих зон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Почему я обязан вообще с кем то и о чем то говорить, кто меня может принудить

Ну во-первых потому что живешь в обществе людей, хочешь не хочешь, а разговаривать придется. Ведь если на вопрос "А Вы выходите на следующей?" промолчать, то тебя просто вынесут вместе с толпой.

Я хачу просто пройти в 23 вечера или час ночи по улице, ни с кем не "общаясь".

Получаешь разрешение на ношение нарезного и ходи ни с кем не "общаясь"

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну во-первых потому что живешь в обществе людей, хочешь не хочешь, а разговаривать придется. Ведь если на вопрос "А Вы выходите на следующей?" промолчать, то тебя просто вынесут вместе с толпой.

Получаешь разрешение на ношение нарезного и ходи ни с кем не "общаясь"

Угу, а может мне еще охрану нанять, или танк купить.

Я не говорю что хамлю или игнорю нормальное общение, и когда продавщица в магазине говорит здравствуйте я всегда с удовольствием отвечу (но когда после первого моего здрасти в ответ что то мычат или вообще даже глаз не поднимут я буду игнорить человека в этом магазине). Так же и про походы по улице и про езду в общественном транспорте и про что угодно.

Я имел ввиду фразу: "Наш город до сих пор живет в 90-х годах. Если умеешь разговаривать - можно жить, за исключением случаев, когда тебя берут на гоп-стоп." Я ее понимаю так: если язык подвешен разрулишь все разговором, отбрехаешься и на тебя не наедут. Мне она кажется абсурдной. Именно к ней я и сказал: почему я обязан говорить с кем то и что то "решать по понятиям".

Вот я о чем. Это далеко не норма, а 90-ые вовсе не были "золотыми".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду фразу: "Наш город до сих пор живет в 90-х годах. Если умеешь разговаривать - можно жить, за исключением случаев, когда тебя берут на гоп-стоп." Я ее понимаю так: если язык подвешен разрулишь все разговором, отбрехаешься и на тебя не наедут. Мне она кажется абсурдной. Именно к ней я и сказал: почему я обязан говорить с кем то и что то "решать по понятиям".

Ну, можешь не отвечать. игнорить то бишь, однако это будет еще хуже. )))

Только это справедливо не только для Лыткарино - в Москве таких не меньше, только за счет меньшей площади они у нас чаще попадаются на глаза. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то думала, когда ты успеваешь на форуме столько флудить :lol:

на работе - работают ) У нас на работе так: раньше прийдешь - раньше можешь уйти

Я тоже думаю, когда это можно столько флудить, РАБОТАЯ на работе...

ЗЫ. Внимание - на время цитаты: 04.07.2008, 10:15:23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, когда это можно столько флудить, РАБОТАЯ на работе...

ЗЫ. Внимание - на время цитаты: 04.07.2008, 10:15:23

кх кх... я на пол-ставки работаю, не каждый день соответственно :huh:, а на работе интернета нет...только интранет

по поводу флуда я бы помолчала, с вашей стороны такое замечание смешно :jump:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну, можешь не отвечать. игнорить то бишь, однако это будет еще хуже. )))

С тем же успехом мог сказать: ну можешь не ездить на бронированом авто и не хранить базуку в туалете, тебе же хуже будет. Поверь, я знаю как избежать неприятностей и разрулить ситуёвину, разговор то не о том шел ))

Только это справедливо не только для Лыткарино - в Москве таких не меньше, только за счет меньшей площади они у нас чаще попадаются на глаза. )))

Угу, вот только не надо про концентрацию быдла на квадратный метр и площадь проживания. Ни при чем это. А в москве меньше такого. Только смотря где опять же.

Они не на глаза попадаются, а случаи чаще случаются, и сводки потом в газетах побольше колонок занимают )))))))))))

А чем меньше территория кстати тем проще ее контролировать (если уж с москвой взялись сравнивать) доблестным органам правопорядка.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А вот от работающего в Москве населения польза реальная есть. Во-первых, налоги поступающие по месту приписки ИНН (да причем в количествах не сравнимых от местных налогоплательщиков),

ничего подобного.

ни по какому ИНН прописки налоги не перечисляются.

Утверждение ваше верно только для юр.лиц, которые зарегины в Лыткарино, а сидят нелегальненько в Москве. (таких - немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не хрен сюда ехать , и без "понаехало" не протолкнуться, что тут медом намазано?

Акстись! Здесь ВСЕ понаехавшие, и их дети. Городу то лет 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акстись! Здесь ВСЕ понаехавшие, и их дети. Городу то лет 50.

а вот это точно...все в основном из Рязанской области... Коренных жителей тогда нет, получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акстись! Здесь ВСЕ понаехавшие, и их дети. Городу то лет 50.

Не вопрос - приехавших много.

Но до города, которому лет 50, Лыткарино было еще и деревней. Века, этак с 16-го.

а вот это точно...все в основном из Рязанской области... Коренных жителей тогда нет, получается...

Есть коренные, есть. чтобы далеко не ходить за примерами - посмотри на деревню Лыткарино. И это еще не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Акстись! Здесь ВСЕ понаехавшие, и их дети. Городу то лет 50.

Ага только я вот лыткаринец во втором поколении, а предки мои сюда приехали, не в поисках лучшей жизни, а по указанию государства, так что есть небольшая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага только я вот лыткаринец во втором поколении, а предки мои сюда приехали, не в поисках лучшей жизни, а по указанию государства, так что есть небольшая разница.

И что? Типа ты так убог и нет других достоинств, что кичишься пропиской?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Типа ты так убог и нет других достоинств, что кичишься пропиской?

Да нет, просто у провинциалов понтов больше.

ЗЫ. "Провинциалы" следует читать как "не лыткаринцы".

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я вот 100% коренной лыткаринский )))

Родился и вырос тут.

По маминой линии все или с мячиково или с лыткарино ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Почему то после таких меряний п....ми сразу вспоминается стаааааарая песня сектора газа популярная в 90-х, местные. Вот вот :huh: такие вот ассоциации уж извиняйте :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Эй, автор темы! Так ты переехал в Лыткарино?

Какие впечатления? Поделись - интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Да нет, просто у провинциалов понтов больше.

ЗЫ. "Провинциалы" следует читать как "не лыткаринцы".

Даааа... Москвичи они такие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.