Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DND78

в ближайшее время планирую перебираться в Ваш прекрасный город

Рекомендуемые сообщения

hem   

Да не хрен сюда ехать , и без "понаехало" не протолкнуться, что тут медом намазано? Вон есть Раменское - чудо град, Люберцы, там электрички ходят до Москвы, а использовать город, как ночлежку между трудовыми буднями в Москве ни к чему, здесь своих, коренных хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Я ненавижу москву и, соответственно, москвичей и не скрываю этого. Может потому что коренных москвичей почти не осталось?

ты чо и меня ненавидишь получаеццаа? :cry::cry::cry:

у меня еще и прописка московская до сих пор :dance:

Автору: переезжайте, если на работе нормально относятся к опозданиям. Если нет - лучше не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Да не хрен сюда ехать , и без "понаехало" не протолкнуться, что тут медом намазано? Вон есть Раменское - чудо град, Люберцы, там электрички ходят до Москвы, а использовать город, как ночлежку между трудовыми буднями в Москве ни к чему, здесь своих, коренных хватает!

:roze::gift::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

К сожалению не знаю как отредактировать сообщение.

Хотелось бы добавить к значкам. ИМХО даже приезжие некоторых национальностей приносят пользу городу (как минимум метут тротуары, как максимум (хочется надеяться) платят налоги в казну города). А какая польза от ночующих? Все налоги в Москве, а медицина, транспорт, дет.сад, школа, дотационные услуги ЖКХ и т.д. из бюджета города... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потому что коренных москвичей почти не осталось?

а куда они делись?

ненавидеть москвичей за то, что они некоренные... железный резон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору: переезжайте, если на работе нормально относятся к опозданиям. Если нет - лучше не нада.

меньше дома спать надо, я всегда больше, чем на 10 - 15 минут не опаздываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше дома спать надо, я всегда больше, чем на 10 - 15 минут не опаздываю...

на работе отсыпаешься или в гостях? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня еще и прописка московская до сих пор :dance:

Автору: ...лучше не нада.

Во-во! Из-за таких "понаприехавших" и не люблю я вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Автору: переезжайте, если на работе нормально относятся к опозданиям. Если нет - лучше не нада.

Если спать до 8 утра то конечно :)

А если в 6-7 выезжать то и без пробок можно доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suslik   

К примеру: сегодня автобус отъехал от Кузьминок в 17-50, а в Лыткарино приехал в 19-20 :( . Вот и думайте как вы на работу и с работы будете ездить. Такое бывает не часто,но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В 6 выехать.. :jump: Во сколько лечь и во сколько для этого надо приехать? :cry:

у меня рабочий день начинается в 9 30. Заканчивается в 18 30.

Но если я приехал раньше например в 8 - 9 утра. То без проблем могу себе позволить уйти в 17 30-40.

Как правило спать ложусь в 12 00 засыпаю в 1 час. Просыпаюсь летом в 6 - 6 30. Из дома выхожу в 6 -30 - 7 00.

В автобусе можно подремать если пробка. Последнее время тупо в нем вырубаюсь постоянно.

Дальше в метро и на Темерязевскую а там на автобус (фирменный наш) и я на работе.

Обратно иду пешком так как автобус попадает в пробку как правило. Пешком с работы иду до дмитровской > Метро к 20 00 - 20 20 дома.

Зимой к любому времени +30 мин - 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше дома спать надо, я всегда больше, чем на 10 - 15 минут не опаздываю...

на некоторой работе минута опоздания - 100 рублей. Посчитайте сколько будете относить ежедневно.

а я спать могу сколько хочу, у меня график свободный и у мужа тоже, поэтому и смогли сюда переехать :hello:

Во-во! Из-за таких "понаприехавших" и не люблю я вас.

и меня тожа да? :cry::cry::cry:

Если спать до 8 утра то конечно :)

А если в 6-7 выезжать то и без пробок можно доехать.

и во сколько я буду на работе? в 8? и чо мне там в такое время делать??? <_<

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня рабочий день начинается в 9 30. Заканчивается в 18 30.

Как правило спать ложусь в 12 00 .

Жжош!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
.... а использовать город, как ночлежку между трудовыми буднями в Москве ни к чему, здесь своих, коренных хватает!

А какая польза от ночующих? Все налоги в Москве, а медицина, транспорт, дет.сад, школа, дотационные услуги ЖКХ и т.д. из бюджета города...

Ребят, вы чего? Да у нас 99% города работает в Москве. Вы в будни по улицам ходили? Город пустой. Наш вечный удел - спальный пригород Москвы, как раньше был термин "спальный район".

У нас днем по улицам одни калдыри бродят. От них видимо огромная польза.

А вот от работающего в Москве населения польза реальная есть. Во-первых, налоги поступающие по месту приписки ИНН (да причем в количествах не сравнимых от местных налогоплательщиков), во-вторых, бабло, которое тратится в городе, а заработано было в Москве (ЖКХ - системы электро, водоснабжения, телекоммуникации, рынки, магазины, кафе, заправки, такси, СТО, мойки.. короче на всю обслуживающую инфраструктуру), что кстати означает создание рабочих мест; в-третьих, прямое создание рабочих мест - ну например, работают люди в Москве, а в Лыткарино находят няню для ребенка или находят водителя для развозов семьи...

Забавно, что вы этого не понимаете. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на некоторой работе минута опоздания - 100 рублей. Посчитайте сколько будете относить ежедневно.

а я спать могу сколько хочу, у меня график свободный и у мужа тоже, поэтому и смогли сюда переехать :hello:

и во сколько я буду на работе? в 8? и чо мне там в такое время делать??? <_<

за полчаса можно приезжать, если работой дорожишь ))))

а я то думала, когда ты успеваешь на форуме столько флудить :lol:

на работе - работают ) У нас на работе так: раньше прийдешь - раньше можешь уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на работе - работают ) У нас на работе так: раньше прийдешь - раньше можешь уйти

Это по вечерам вы так развлекаетесь?

семинары почитать на тему конкурентно способности и мотивации личного состава ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У нас днем по улицам одни калдыри бродят. От них видимо огромная польза.

А в Москве они (калдыри) не ходят? :D Или в толпе не так заметно? :lol:

----------

ЗЫ: работаю в Лыткарино ... Да тут платят значительно меньше чем в Москве ... Но иду на это сознательно - терпеть не могу общественный транспорт! Так что каждому свое ... Просто выбор!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люберцы, там электрички ходят до Москвы
Руки прочь от Люберец. И так там лужок кварталы строит. Хотите экстримов - их есть у меня: утренняя посадка в электричку на ухтомке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOTE   

Хочу ответить на ваш второй вопрос, по поводу бани. На улице Сафонова находится шикарная баня, правда она является муниципальной (общественной), но если вы действительно знаток бани, тогда должны оценить ее по достоинству. В отличие от саун города, в которых в основном собираются большими компаниями, чтобы отметить какой-либо праздник в этой бане собираются действительно любители русской бани. Я сама хожу туда с подругой уже третий год по субботам, получаю громадное удовольствие! Сейчас она, правда закрыта на летний период, но к концу лета опять будет работать. До закрытия входной билет был 200 руб. хоть на целый день. Работает до 21.00, "мужских дней" в неделю гораздо больше чем "женских". Баня действительно очень хорошая, показателем является то, что по субботам приезжают в эту баню люди и Дзержинского, Раменского,одна женщина приезжает каждую неделю из Москвы. Сходите, не пожалеете. Телефон бани 552-99-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.