Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

наши за бугром!

Рекомендуемые сообщения


Mona   

Слушай,kosheen,ты права,я уже тут,НО:я ТАМ смотрела репортаж о Дубае,

это же просто сказка из "Тысячи и одной ночи"!!! Море кристалльно чистое, кругом так и прёт роскошь и богастство...Литр бензина стоит 30 центов!!! Успевающие бизнесмены развлекаются гонками на джипах по пустыне. И вообще там работа у всех есть и все счастливы-первое впечатление! Так ли это всё??? Или такая роскошь только в Дубае?

Что меня поразило, это 6-дневная рабочая неделя и выходной в пятницу.

Ну а спиртное там продаётся? Как там вообще , выпить можно? (хоть в ресторане?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona

как в любой стране мира есть и хорошие и плохие стороны: на первый взгляд может показаться что действительно сказка (в большинстве своем и есть)для туристов, когда начинаешь здесь жить то понимаешь что не все моменты шоколадные но их не так уж и много этих плохих моментов, для кого здесь действительно раздолье так это для европейцев...

главные деньги в стране сконцентрированы в столице в Абу-Даби а Дубай это рай для туристов так как многое дозволено...

по поводу того можно ли здесь выпить так это совсем без проблем (бары рестораны кабаки).

и море здесь чистое и пляжи здесь золотистые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и море здесь чистое и пляжи здесь золотистые.....

И мущщинки все шоколадки и через одного -футболисты! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе мы будем обрюзгло-толстобрюхими,если посчастливится дожить! ;)

Кстати от родов дамы полнеют,в курсе?О "мама арабского футбола"!(в будующем,конешно!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

kosheen

Ti bi videla, skoko indusov s sem'yami leteli so mnoy iz Moskvi v Canadu. Procentov 40 ot vsego samoleta.

Mona

V4era priehal iz puteshestviya v New-York!!!!

NEW YORK ETO SUPER KRUTO!!!

EMPIRE STATE BILDING, STATUE OF THE LIBERTY, CHINTOWN, LITTLE ITALY, SOHO, BROADWAY, TIMES SQUARE, WALL STREET, CENTRAL PARK, WORLD TRADE CENTER (Tam teper' stroyat noviy neboskreb), MANHATTAN!!!

KAK PRIEDU - SHDITE ODTEl'NOY TEMI S FOTKAMI!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Циклон!!! Ждём грандиозных фоток!!! А ты смотри, если б не был студентом, зацепился бы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Mona

Nea... Za4em? Posle NY City Toronto kashetsya malen'koy, 4istoy, bezopasnoy derevney s milimi, vsegda pomogausimi shitelyami. A v NY polno musora na uli4ah. Hoty on mne pokazalsya vse-ravno lu4she Moscow. A shit' v US ili Canade - vibral bi Canadu, no bol'no vse sku4no tut... A doma priklu4eniya, druziya =) hotya tut i gorazdo bezopasney.

Пузочес

gg... uvg!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen

Ну а как у тебя взаимоотношения с другой женой? Ты, конечно, жена любимая (пока!).

И как у вас семейные обязанности распределены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:P:P:P

скажу тебе одно что я с первой женой не знакома и мне как то и не тянет но в общем я не против нее... B)

распределение обязанностей???? это ты о чем?? одна стирает другая готовит, так чтоль??

то что у нее с ним это их дело а то что у происходит между нами это наше дело, вот и весь вопрос... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

решила выложить серию фоток о том чудо нх городе и стране где живу...

фото:

новый форум полное г... и как во всем этом разобраться я не знаю! :(

Аль Айн (север страны на границе с Оманом) славится горами и зеленью (типа оазис!)!

post-278-1128493953.jpg post-278-1128493980.jpg

Пустыня и ее обитатели! как же бедуинам и без кофе! а вот верблюды их верные спутники!(везде!!!!!!!!!!!!)

post-278-1128494125_thumb.jpg post-278-1128494169_thumb.jpg post-278-1128494180_thumb.jpg post-278-1128494225_thumb.jpg

а вот и сам город с его достопримечательностями.

в отличие от Москвы где глаз радуют старинные постройки здесь глаз мозолят новомодные сооружения из стекла и бетона:чудо отель аж 7 звезд и национальный банк...

post-278-1128494450_thumb.jpg post-278-1128494477_thumb.jpg post-278-1128494675.jpg post-278-1128494705.jpg

город по частям: фруктовый рынок и золотой базар....post-278-1128495150_thumb.jpg post-278-1128495229_thumb.jpg

мечетиpost-278-1128495285_thumb.jpg post-278-1128495299_thumb.jpg

национальный банкpost-278-1128494753_thumb.jpg

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.