Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

наши за бугром!

Рекомендуемые сообщения

Nataly

Многоуважаемая мадам,во-первых большой привет Гамми в связи с 175-летием его альма-матер! :D

Насчет мозга,мне кажется вы правы!(заметьте не я это предположил!) ;):lol:

Авантюристка она по меньшей мере! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

Пузочес,

спасибо, передам. уж не вместе ли вы там тубусы до Яузы пинали? :D

насчет авантюризма, пожалуй, соглашусь, а вот сказать, хорошо это или плохо не осмелюсь. наверное, просто каждому свое.

мне - Гамми, кому-то - заграничные приключения... :rolleyes:

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:blink::blink::blink:

Пузочес

а я думала что только воду возят!!! просвети коль не трудно....

вообще то я на тебя не очень обижаюсь! мне вот только твоя неприязнь ко мне не понятна :unsure:

Nataly

спасибо не знаю за что но все равно спс. может я и авантюристка но думаю как только найду своего Гамми то быстренько осяду рядом (эт вряд ли :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 kosheen - а какая у вас там погодка в январе бывает, а то мы с Натали планировали вырваться в отпуск в твои края зимой?

2 Пузочес - спасибки за поздравления, справили юбилей, правда погодка подкачала.

кстати, а в миру мы с тобой знакомы? Who is mr.Puzoches?

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

gammy

погодка по московским меркам самая что нинаесть теплая примерно +25-27 вечером правда у моря довольно прохладно в этом году зима была оч холодной температура опустилась аж до +13!!!!!!!!! правда это вечерами.... днем ниже 20 никогда не бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

:lol: найти своего Гамми - это дело хорошее!

лозунг: каждой девушке по персональному Гамми! :blink:

а то, что ты решилась на такой шаг, бросила все и поехала туда в поисках всего на свете, так может оно и правильно ;)

может, чем труднее путь к счастью, тем оно больше? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес

а я думала что только воду возят!!! просвети коль не трудно....

Звиняй за пошлость,но сама просила:"Обиженных в рот е.....!" :blink:<_<:)

вообще то я на тебя не очень обижаюсь! мне вот только твоя неприязнь ко мне не понятна :unsure:

Нет,неприязни нет!Мне кажется ты себя просто опускаешь.Жаль мне тебя!На самом деле теряешь время сколько тебе 24-25?Скоро возникнут промблемы с замужеством! :o;)B)

Гамми

Нет,не знакомы.Я очень старый :unsure: (и больной ;) ).Оканчивал МТ.(в прошлом веке) ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Я очень старый  (и больной  ).

вот по этому ты и пишешь гадости!!!!!!

Мне кажется ты себя просто опускаешь.Жаль мне тебя!

а с чего ты это взял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего ты это взял???

Если,по-твоему,спать с чебуреком(потомственным верблюдоводом ;) )к тому же женатым-есть предел мечтаний любой выпускницы иняза,щебечущей аки птица на двух языках? :blink: Наверное я чего-то не понимаю... :unsure: Стоило ли так напрягаться,чтобы занять нишу игрушки в руках футболиста? <_<

И еще: спроси тока по-честному,кто из твоих друзей,которые умильно наблюдают за твоими похождениями готовы взять тебя замуж?По-серьезному,без бла-бла-бла? ;)

Долгонько придется искать... :huh:

И вообще у меня такое чувство,что затеяв эту темку ты сама пытаешься себя убедить,как у тебя все зачупато,но что-то криков "браво" от форумчан не слышно!А вообще-то это твое право делать свою жизнь такой,м.б.тебе по приколу так быть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Пузочес

Ты говоришь то,что и я бы хотела сказать kosheen, но не решилась, возможно, ты с ней знаком, если можешь себе позволить так вмешиваться в её жизнь.

kosheen, не обижайся, но считаю, Пузочёс прав. Возможно, ты слишком долго там живёшь, и жизнь там легче, и выглядит всё так просто и красиво...Ты открытый, весёлый и жизнерадостный человек, но подумай наконец и о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Mona

Mne nel'zya - viza studen4eskaya... Immigrantov tut polno - s nami iz Shere-2 letelo 4elovek 25 indusov dlya immigracii. Tut belih po4ti na uli4e net - odni indusi, kitaici... 4ernih toshe po4ti net... Aziatskoe zasilie =)

Devushke o4en' sloshno vizu polu4it' - moget ona prostitutka? Sopbesedovanie toshe o4en' sloshnoe, esli ne znaesh' kak sebya nushno vesti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Кошмар!!!Это же почище,чем железный зановес! А всем чуркам можно, только славянам нет. Слушай, ты пиши так почаще, что там интересненького! Как там с работой?

Сколько там народ в среднем получает? Как там молодёжь, тоже тупая и зажравшаяся и на одно лицо-как в Европе?

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona

:o ет уж Моночка, заявила что патриотка и Россию любишь вот и нех суваться в чужие страны! нам же и тут хорошоб не так ли? зачем куда-то ехать и тем самым лишать Родину мега-полезной рабочей силы истинных славян! а еще там много черных и желтых и прочих цветных... вдруг не выстоишь перед искушением? :lol::D

Cyclone

ты бы знал сколько индусов летело из Дубая когда я на неделю приезжала!

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona

:o ет уж Моночка, заявила что патриотка и Россию любишь вот и нех суваться в чужие страны! нам же и тут хорошоб не так ли? зачем куда-то ехать и тем самым лишать Родину мега-полезной рабочей силы истинных славян! а еще там много черных и желтых и прочих цветных... вдруг не выстоишь перед искушением? :lol::D

И все-таки ты злисся! ;):lol: Кайфуй,если тебе тама зашибисся! :rolleyes:

2Мона

С Кошин не знакомы,но,если чел выставляет свою личную жись на всеобщее оборзение,то должен быть готов не только к восхищению,но и неприятию свово обгаза жизни! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:D у ни что человеческое мне не чуждо... :lol:

на форуме все что то выставляют ну а по правде вам и малой доли не известно о моем образе жизни ни здесь ни где бы то ни было еще... B)

смотрите за собой лучше и не стоит ковыряться в чужем белье даже если оно и на виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Cyclone

Ты куда пропал??? Пиши уж издалека!!!

Ой,Кошин,там хорошо, где нас нет! Мне всё просто знать надо,вдруг пригодится, одно знаю точно, ни в Эмиратию, ни в Турцию, ни в прочую исламию я ни ногой!

Даже в отпуск!

РОССИЮ издалека можно ещё пуще любить, чем в ней живя, потому что многие неприятности быстро забываются :P

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатертью дорожка! ;)

"...уходят,уходят,уходят друзья

одни в никуда,

а другие в князья..."(с)А. Галич

Истечение рашен бабс за бугор-реалии нашего времени! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.