Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

наши за бугром!

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Здравствуйте! форумчане и гости столицы!

Пишу я вам из дальней страны Эмиратии, температура за бортом +40 и слнышко светит и море-окиян недалеко!!!

Вы наверное спросите : какого х... тебе на родине не сиделось и почему это тыбя в теплие страни потянуло? А я вам на это отвечу что работать я сюда приехала и прославлять нашу славную страну (но не тем местом каким вы смели подумать!).

А вопрос я хочу задать такой: смог бы кто-нибудь из вас отвалить из славного села Лыткарино ну хотя бы за тысячу километров без родителей и друзей?

Что вы думаете о таких людях, решивших покинуть страну ради зароботка за рубужом?

Пишите,спрашивайте... хотя может вам и не очень интересна эта тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

:o Ну в общем!!!!! Как только приехала жила пару дней с мамой в отеле и все было замечательно,: ходила на работу, узнавала много нового, но вот настоящее разочарование меня постигло когда я переехала в так называемый "будущий дом"!

Я, которая привыкла жить в своей хоть и маленькой квартирке и ни от кого не зависить, была вынуждена пересилиться в какую-то блат-хату в 4 комнаты где помимо меня проживает еще 7 баб!!!Трудно описать какой шок меня хватил когда мне чуть ли не пришлось по утряне занимать очередь в ванну!!! но да ладно есть в этом несравненный плюс: здесь всегда есть горячая вода!!! короче говоря, живу я в комнате с одной иранкой (она одна "нерусская") которая типа массажистка, но я даже и не смею предпологать какие части тела она массажирует! :unsure:

Жизнь у меня протекает ровно и гладко: дом-работа-дом-инеткафе-дом! по выходным а точнее в четверг и пятницу тусуюсь на пляжу, загараю,купаюсь!!! не жизнь а рай!

недоселе как пару дней назад познакомилась с итальяшкой, который оказался дж местного мтв! чувак гиперприкольный, и работал почти со всеми звездами!!! (я фотки видела) он помоему знает наизусть все песни и в придачу ко всему изрядно привлекателен!!! короче вроде не скучаю!!! вчера весь вечер с новоявленным знакомым курила шишу (по-нашенски : кольян)укурилась в говно и пританцевывала на улице.... до етого тусовались в гигантском торговом центре где приставали к людям и заигрывали с барышнями не очень легкого поведения... честно было очень весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а по поводу того что бухать нальзя это ты прав!!!! к томуж сейчас еще и рамадан поэтому от рассвета до заката даже приезжим не-масульманам запрещено пить есть и курить на улице!!! конц-лагерь!!! но это только днем а вот вечером все эти мля праведники вытаскивают свои жопы на улицы и отжираються во всех поедальнях этого славного города!!! они просто ЖРУТ а не едят!!! но примерно через 4 недели это все должно закончиться и я опять смогу щеголять в одежде по-минимому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

тружусь я секретарем( как не прискорбно это признать после окончания ин.яз.-а)но в отеле в офисе менеджера! никаких пошлостей! начальство русское!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

kosheen

ну, после твоих описаний, ### этих арабов

сорри конешна

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
kosheen

ну, после твоих описаний, ### этих арабов

сорри конешна

Правильно. Поехали лучше в Амстердам работать :)

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а самом деле здесь и правда может быть очень весело только правда при условии что вы знаете где это весело бывает... к примеру приезжие в москву не сразу тоже смогут найти приличное место где оттопыриться и потусить!!! везде все знать не возможно!

я когда сюда первый раз приехала в 1998 г тоже с трудом представляла что здесь можно реал отжигать а вот пару лет спустя когда я познакомилась тут с некоторыми людьми мне открылся целый мир прикольных клубов и баров где к стати говоря тусят европейцы...

как после выяснилось: просто туристам здесь всего не показывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Ден, я бы с радостью только вот как то мне с фотиком не подфортило!!!

но будь покоен как только так сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну связи то мы наладим а вот вы то сударь в гости не желаете? или совместныке попойки и ночевки на 7 квартале позабыты!!!??? вот такие вы!!! хоть бы в гости заглянули хоть бы бутылочку РЕДДС прихватили...

вчера бродила по улицам в поисках второго мобильника и честно говоря они не увенчались успехом!!! у меня топографический критинизм и я вокруг одного и того же места 5 раз ходила!!! сегодня придпренему вторую попытку по поискам!!!

к стати мой новый телефон: 8-10-971-50-881-9969 или если слать смс то: +971-50-881-9969!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

издевайся издевайся, Динисочка!!! тебе то легко говорить ты в любой шоп пошел и приобрел а у меня тут сухой закон!!!!!!! да еще и рамадан этот дурацкий. по хорошему я бы сейчас приняла бы на душу пару тройку бутылочек РЕДДС и мне бы было ТАААА,,,,К хорошо!!! ну да ладно! прочь тягостные думы, тут и без пива прожить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

в израиле канешн классно наверное...но я в дальнейшем , а примерно через пол года собираюсь в штаты .. вот там то я думаю оторвусь , без всяких рамаданов , и сухих законов...только вот спиртоное в пакетик и вперёд .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

как таковых проблем со спиртным здесь нет только вот надо в другой город съездить км так за 20 и там вам предоставят широкий выбор спиртных напитков со всего мира!!! хотя мнен честно признаться и без спиртного здесь не плохо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

уххххххх!!!!!!!! скоро выходные!!!!!!! снова на пляжу валяться!!!!

время тут как то незаметно летит и с работой все ладиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.