Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Нарушения на Лыткаринском светофоре

Рекомендуемые сообщения

А если слева от тебя автобус стоит? Как часто, кстати, бывает...

Если стоишь первый, то его видно, а остальные обычно за первым ломятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   
Если стоишь первый, то его видно, а остальные обычно за первым ломятся :D

И все ломяться на красный)))) видел пару раз такую картину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стою тут перед первым справа (поворачиваю на СС), сзади пристроился чел, оборался весь, обмаргался, что я не еду. в итоге смотрю - прямо поехал.. ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

вот Вам представитель тех кто не ждет зеленого на первом сфетофоре со стороны москвы, выезжая от французкой горы сворачивая к центру никогда не жду стрелки.....

двигаясь в сторону москвы от центра, когда горит красный, всегда качусь так медленно-медленно... доезжая до середины перекрестка... а про ночь вообще молчу.. я этот светофор даже не замечаю )) и еще я езжу на тюниноговом тазике 10 серии ))

можете ругаться на меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я вот, нЕпоездив почти год, сейчас попадая на него не понимаю куда смотреть надо))) срочно учится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
вот Вам представитель тех кто не ждет зеленого на первом сфетофоре со стороны москвы, выезжая от французкой горы сворачивая к центру никогда не жду стрелки.....

Так это ты, такой-сякой нехороший, меня чуть не сбил 2 раза, когда я дорогу перехожу на свой "зеленый"? Ты стрелку на ждешь, а там люди между прочим по зебре в этот момент переходят. ИМХО, рано или поздно с таким подходом сядешь в тюрьму, да еще и будешь всю оставшуюся жизнь инвалида сбитого содержать. И поделом!

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
вот Вам представитель тех кто не ждет зеленого на первом сфетофоре со стороны москвы, выезжая от французкой горы сворачивая к центру никогда не жду стрелки.....

двигаясь в сторону москвы от центра, когда горит красный, всегда качусь так медленно-медленно... доезжая до середины перекрестка... а про ночь вообще молчу.. я этот светофор даже не замечаю )) и еще я езжу на тюниноговом тазике 10 серии ))

можете ругаться на меня )))

Тюнинг заключается в срайсерском глушителе,спойлере,синих писалках? :mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
FiSHka чайник.. ))) не обращай внимание на горящие лампочки

Ну может и чайник, но не безголовник совсем чтоб на них не смотреть))) Просто надобности нет в нем разбиратся на данный момент, поэтому пофиг, но что он не здоров и на общественном транспорте заметно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

А нарушения там потому, что такая куча светофоров там ни к чему ИМХО.....сам там езжу на красный регулярно

Лучше бы на токаревском мосту поставили.

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

что значит бугогаг?

ВСЕ!!! Господа... кончился мой век езды на Тазике. Завтра ставлю на учет Лачетти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Увидал сегодня новую разметку перед светофором на выезде со С.Степанова. Ну почему же у нас всегда все через жопу-то делается? Что, еще уже нельзя было нарисовать? Надо было вообще до одного ряда заузить. Спрашивается: нахрена на выезде, где всегда очень много машин делать два ряда - причем один, видимо только направо, ибо кажется стрелочка-то не синхронно с основным зеленым горит. И зачем такая широкая проезжая часть при въезде на С.Степанова, там никогда потока-то не бывает... И ведь так все по взрослому сделали - теперя все что левее этой узкой кишки - встречка! Ощущение такое, будто сами гайцы ночью кистями красили эту разметку, чтоб баблос проще рубить было. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Да ну вот ещё! Всё верно. Наконец куча идиотов теперь не будет выстраиваться в 10 рядов и кучей заворачивать.

А вот действительно косяк так косяк - это то, что чуть ранее этого перекрёстка, забыли пунктиром разорвать сплошную. И теперь повернув из Москвы нельзя свернуть налево в первый же двор или выезжая из него поехать налево к Чайке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Да ну вот ещё! Всё верно. Наконец куча идиотов теперь не будет выстраиваться в 10 рядов и кучей заворачивать.

А вот действительно косяк так косяк - это то, что чуть ранее этого перекрёстка, забыли пунктиром разорвать сплошную. И теперь повернув из Москвы нельзя свернуть налево в первый же двор или выезжая из него поехать налево к Чайке!

Да не было проблемы кучей повернуть. Сделали бы хоть два ряда налево. Зато теперь очередь будет на километр. Так что ты и во двор теперь не повернешь утром и из двора не выйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят у америкосов можно направо поворачивать на красный сигнал.

по светофору. на нем регулярно поворачиваю направо - в сторону дк, и налево в торону барьера,если ехать из москвы. не считаю это нарушением, так как зеленая секция светофора не указывает направление движения.

кто оспорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   
кто оспорит?

Сотрудник ДПС :jump:

Это древнейший баян. Ты же видишь, что она выключена, поэтому осознанно едешь на запрещающий сигнал. Дальнейший развитие диалога зависит от твоего умения общаться с инспекторами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПДД РФ

п 6,3 абзац 2

"Выключенный сигнал секции означает запрещение движения в направлении, регулироемой этой секцией."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не было проблемы кучей повернуть. Сделали бы хоть два ряда налево. Зато теперь очередь будет на километр. Так что ты и во двор теперь не повернешь утром и из двора не выйдешь

кому как. Тебе, мне не было. А вот девушке какой-нибудь со стажем месяца два-три (ну это так, для примера) я думаю уже проблемно "ловить" в зеркалах и окнах и правых и левых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
кому как. Тебе, мне не было. А вот девушке какой-нибудь со стажем месяца два-три

Ну ладно, ладно. Забавно только, что заботятся только о "девушках". Видимо подразумевают, что о себе мы с тобой сами позаботимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.