Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Нарушения на Лыткаринском светофоре

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Почти каждый раз подъезжая к светофору вижу злостные нарушения - проезд на красный, как будто светофора там вовсе и нету.

Нигде я не видел такого беспредела, как на нашем светофоре. Причем ладно один-два раза, так почти постоянно там кто-то нарушает!

Со Степана Степанова направо - легко! Не важно, что пешеходы могут быть.

Со Степана Степанова налево - еще проще - (а че, дорога-то пустая)

Из Москвы на стрелку направо - запросто и не важно, что на первом светофоре горит красный и кто-то может слева выезжать.

Когда стрелка направо со Ст. Степанова уже горит нужно внимательно смотреть налево, потому что умников, которые типа на желтый проскакивают - море.

И постоянно крадутся все, типа правила соблюдают, а сами уже почти перекресток проехали..

Чума! А потом случаются ситуации, типа как с MD.

Поставить на этом месте будку гибддшную! Или дядьку с палкой - пусть корман свой наполняет, лишь бы не нарушали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

1. Светофор там нужен на 2 часа в сутки, с 7 до 9. Ну скажите мне наx он там в 2 часа ночи работает? машин ВООБЩЕ нет.

Из Москвы на стрелку направо - запросто и не важно, что на первом светофоре горит красный и кто-то может слева выезжать.

2. Вообще непонятно какой осел на одном перекрестке втюхал два светофора? лучше б где-нибудь у красных ворот 2й поставили... (хотя мож дипос денег докинул) Я, кстати, по началу, первый просто не замечал

на желтый проскакивают - море.

на желтый проскакивают ВЕЗДЕ! просто нех в пол давить со светофора, надо сначала убедится, что все спешащие уже свалили (правило ДДД)

И постоянно крадутся все, типа правила соблюдают, а сами уже почти перекресток проехали..

ну это чисто московская манера проезда перекрестков со светофорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Slimer

+1!

Особенно задолбало, когда пытаешься выехать со стоянки "Барьер" в сторону Степана Степанова. Так, как только загорается зелёный для меня и стрелка на СС, так муд@ки стоящие на 1й красный резво стартуют :(

Причём не зависимо от авто и легковушки и грузовики :kal:

Каждый второй раз утром выезжаю с нажатым клаксоном. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Особенно задолбало, когда пытаешься выехать со стоянки "Барьер" в сторону Степана Степанова. Так, как только загорается зелёный для меня и стрелка на СС, так муд@ки стоящие на 1й красный резво стартуют :(

Причём не зависимо от авто и легковушки и грузовики :kal:

Каждый второй раз утром выезжаю с нажатым клаксоном. :driver:

да это просто народ не видит что на первом светофоре красный горит. Я и сам по первой чуть не поехал. А вообще этот светофор бестолковый, по мне так он там нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А вообще этот светофор бестолковый, по мне так он там нафиг не нужен.

Вот-вот.

Второй светофор со стороны Москвы лишний однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Все просто привыкли что его там нет!!!

Согласен что он нужен только с 7-9, а в остальное время лучшеб он в режиме мигалки работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только если знак повесить - Степанова главная дорога.

Что бы тебе удобней было выезжать? Ты вроде уже не первый день рулишь, какие сложности не в час пик?

А вообще раньше там аварии почти каждый день были

2-3 аварии в год, это не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
1.которые типа на желтый проскакивают - море.

2.Поставить на этом месте будку гибддшную! Или дядьку с палкой - пусть корман свой наполняет, лишь бы не нарушали!

1.На желтый не езжу, потому что водители автобусов соблюдают ПДД.

2.Дядька с палкой в Жулебино больше получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг

ну не 30 секунд начнем с этого. Лично меня этот светофор обламывает, и я сейчас стараюсь через него не ездить. Что касаемо выезда со Степанова, то для начинающих там еще в час пик сложно, а днем или ночью проблем не вижу. Да и как мне кажется, что если тебе сложно выезжать без светофора с такого перекрестка, то в Москве тебе еще год точно делать нечего. Там ведь реально простой и хорошо просматриваемый поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

А давайте вспомним зачем поставили светофор и кто енто дело пронспорсировал!!!

Кто-нить помнит?

з.ы. я помню :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте вспомним зачем поставили светофор и кто енто дело пронспорсировал!!!

Кто-нить помнит?

з.ы. я помню :jump:

А я мало того что не помню, я еще и не знаю, давай колись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А что тут вспоминать?

Для выезда машин от ДиПОСа. До светофора это была бооольшая проблема.

Но выехать оттуда на Степанова и сейчас бывает сложно из-за ... едущих на красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полтора года без аварий, в Москву каждый день езжу. Ходил в школу Мастеркласс. Это так к слову.

И у тебя возникают сложности на этом повороте? У меня почему то нет, причем без Мастеркласса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то не догоню о чём спор? есть светофор и его сигналы, прописанные в ПДД, что является основным законом на дороге. какие проблеммы ехать не кто наглее, а поочереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
А что тут вспоминать?

Для выезда машин от ДиПОСа. До светофора это была бооольшая проблема.

Но выехать оттуда на Степанова и сейчас бывает сложно из-за ... едущих на красный.

Он и не был расчитан на выезд от ДИПОСа на Степанова! Он делался чтоб машины от дипоса(а конкретней огромные груженые фуры) могли выйхать на Лыткаринское шоссе, либо ту москоу либо в сторону островцов(особенно зимой им это было сложно)!

З.Ы. Сфетофор с поставленной именно для него задачей справляеться, а остальное все - лирика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Стронг

Ты же вроде кого-то закатал когда только начинал водить?

Светофор дибильный, спору нет. Невнятный зеленый свет когда едешь из москвы. Два светофора смотрят на тебя, на ближнем(!) загорается зеленый, а на дальнем красный... как хочешь так и понимай. Обламывает стоять на нем в 3-4 утра. Как дибил один на перекрестке стою и пропускаю кого-то.

Ну а то что лезут все и крадуться можно не удивляться, у нас город дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Выезжать со Степанова утром стало удобнее однозначно. Даже мне, хотя я в вклиниваюсь в любой поток без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Он и не был расчитан на выезд от ДИПОСа на Степанова!

и кто вам это сказал? пилюньте иму ф глаза йадом.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
могли выйхать на Лыткаринское шоссе, либо ту москоу либо в сторону островцов(особенно зимой им это было сложно)!

Ну ка скажи мне, умнег 10 отличий выезда от ДИПОСа в сторону Островцов и в сторону Степанова??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжать со Степанова утром стало удобнее однозначно. Даже мне, хотя я в вклиниваюсь в любой поток без проблем.

В час пик согласен, а дальше как мне кажется, он должен работать в мигающем режиме. Хотя чего я парюсь, лично мне этот светофор с утра жить не мешает, единственное в чем он мне доставляет неудобство, то что я сейчас по городу через Степанова стараюсь не ездить. А что касаемо пренебрежительного отношения жителей лукошкино к светофору, то какой светофор, такое и отношение.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

После инцидента на этом злополучном светофоре мы с братом провели статистические подсчеты и получилось, что аварий с введением светофора стало больше аж в 10 раз! судя по всему из-за систематически нарушающих ПДД и снижения бдительности других водителей. Когда был нерегулируемый перекресток как-то более ли менее старались пропускать(шкурный вопрос), а не пулять несмотря на окружающие машины, думая, что проскочат.

Честно говоря, я не особенно довольна установкой светофора (может и предвзятое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Ну ка скажи мне, умнег 10 отличий выезда от ДИПОСа в сторону Островцов и в сторону Степанова??? :D

Я под стороной степанова почемуто понимаю дорогу в сторону чайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.