Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Нарушения на Лыткаринском светофоре

Рекомендуемые сообщения

Иля   
Невнятный зеленый свет когда едешь из москвы. Два светофора смотрят на тебя, на ближнем(!) загорается зеленый, а на дальнем красный...

это да. иной раз с устатку проскочишь, а потом чувствуешь, как будто в каку наступил... имхо, неплохо было бы помимо светофора иметь еще и разметку в этом месте и знаки движения по полосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   
неплохо было бы помимо светофора иметь еще и разметку в этом месте и знаки движения по полосам

Ну это ты загнул))) У нас такое еще не придумали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
это да. иной раз с устатку проскочишь, а потом чувствуешь, как будто в каку наступил...

Не говори! Я вчера приехал уставший, по телефону разговариваю. Гля - зеленый... И поехал. Только потом в зеркало смотрю - а я со светофора один ушел. Красный-то не увидел... Сделали через жопу этот светофор... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Я под стороной степанова почемуто понимаю дорогу в сторону чайки!

Да, это именно та дорога. Ну и какие отличия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори! Я вчера приехал уставший, по телефону разговариваю. Гля - зеленый... И поехал. Только потом в зеркало смотрю - а я со светофора один ушел. Красный-то не увидел... Сделали через жопу этот светофор... :huh:

А там первые ряды постоянно на красный стартуют. Не пойму куда местная шпана смотрит, не одного светофора еще не испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А там первые ряды постоянно на красный стартуют. Не пойму куда местная шпана смотрит, не одного светофора еще не испортили.

дык надо не столбы ломать, а блок управления

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

Ты не хулиган Квакин. Блоки можно поменять или перепрошить, а вот если темной - темной ночью спилить все светофоры, то процесс востановления побольше времени займет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

так и представляю себе бесшумно подкрадывающегося хулигана с болгаркой :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори! Я вчера приехал уставший, по телефону разговариваю. Гля - зеленый... И поехал. Только потом в зеркало смотрю - а я со светофора один ушел. Красный-то не увидел... Сделали через жопу этот светофор... :huh:

Не фиг по телефону болтать за рулем, маниак! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Да, это именно та дорога. Ну и какие отличия? :)

А отличие в том что поворот на степанова идет с правого ряда, а туда от дипоса очень тяжко нырнуть, особенно длинным большегрузам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Не фиг по телефону болтать за рулем, маниак!

У меня классное блютуфное хендсфри - plantronics. Очень удобно и безопасно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отличие в том что поворот на степанова идет с правого ряда, а туда от дипоса очень тяжко нырнуть, особенно длинным большегрузам!

Быстра в школу, вместе с Рио :D Он будет физику доучивать, а ты геометрию - фуре пофиг куда она поедет после левого поворота, она монопенисуально занимает для маневра обе полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А отличие в том что поворот на степанова идет с правого ряда, а туда от дипоса очень тяжко нырнуть, особенно длинным большегрузам!

Абсолютно пофиг. Кабина рулит по-второму ряду, а хвост по-первому, вот и всё. :)))

Нет там разницы, никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня классное блютуфное хендсфри - plantronics. Очень удобно и безопасно :ok:

Раз на красный проезжаешь - значит не безопасное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Быстра в школу, вместе с Рио :D Он будет физику доучивать, а ты геометрию - фуре пофиг куда она поедет после левого поворота, она монопенисуально занимает для маневра обе полосы

Абсолютно пофиг. Кабина рулит по-второму ряду, а хвост по-первому, вот и всё. :)))

Нет там разницы, никакой.

А о том кто по правому ряду поедет прямо вы не подумали?)))

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Если я еще правильно помню правила-движение прямо по правому ряду не очень хороший выбор - ибо там стрелка и если она горит обязан повернуть..поправьте-кто помнит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Если я еще правильно помню правила-движение прямо по правому ряду не очень хороший выбор - ибо там стрелка и если она горит обязан повернуть..поправьте-кто помнит:)

Только если висит знак движения по полосам, а там такого не имееться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

светофор настроен кретинически, спору нет)))

а зачем фурам с дипоса выезжать в сторону чайки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Кстати, если ехать от переезда и остановиться (как того велят правила) под табличкой "стоп" у первого светофора, то его сигнал вообще не видно. Видишь только сигнал второго светофора (такие обычно ведь ставят в качестве дублирующего первый). А тут такое западло - он не работает в паре с первым, который тебе уже не видно. Вот и нарушаем блин... Руки отрывать за такие светофоры. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Кстати, если ехать от переезда и остановиться (как того велят правила) под табличкой "стоп" у первого светофора, то его сигнал вообще не видно. Видишь только сигнал второго светофора (такие обычно ведь ставят в качестве дублирующего первый). А тут такое западло - он не работает в паре с первым, который тебе уже не видно. Вот и нарушаем блин... Руки отрывать за такие светофоры. :driver:

+1 я первый раз так и проехал, решил, что там дублирующий, поехал, смотрю - все стоят сзади :o

теперь ориентируюсь по вторичным признакам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если ехать от переезда и остановиться (как того велят правила) под табличкой "стоп" у первого светофора, то его сигнал вообще не видно. Видишь только сигнал второго светофора (такие обычно ведь ставят в качестве дублирующего первый). А тут такое западло - он не работает в паре с первым, который тебе уже не видно. Вот и нарушаем блин... Руки отрывать за такие светофоры. :driver:

Слева за проездом есть дублирующий, его видно - смотрите внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Слева за проездом есть дублирующий, его видно - смотрите внимательно

А если слева от тебя автобус стоит? Как часто, кстати, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.