Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Злюка

Дорожка в лес!

Рекомендуемые сообщения

staska   
Mike

За пол года по данной проблеме как депутат ещё не делал. Как член ЕР постоянно веду приём населения в приёмной ЕР и все обращения, в том числе данного характера, принимаются, и в ответственные структуры направляются соответствующие письма.

Как Вы можете видеть в новостях или на Лыткарях, лично провёл уже более 7 субботников "Молодой Гвардии" с участием в каждом от 20 до 40 человек.

К сожалению нанимать за свои деньги рабочих, закупать материалы и делать ремонт абсолютно не имею возможности.

Ого депутат тут с нами соизволил пообщаться...Никогда бы не подумал читая ваши опусы...Ну да ладно не о вас речь...А не надо закупать за свои деньги материалы и нанимать рабочих...Вы же власть...Нужно поднять телефонную трубку и позвонить в ту структуру которая занимается благоустройством в городе...И тут дальнейшее развитие зависит от того насколько вы авторитетны как человек и депутат...

-Если вы крутой то просто орете на них типа " мать вашу чЁ за дела чЁ мне люди жалуются шоб к вечеру вопрос решили"...

-Если авторитетный то говорите примерно"слушай Петрович мне тут люди жалуются ты реши проблемку а в выходные в сауне мы с тобой потом это обсудим за рюмкой чая"...

-Если просто депутат то говорите "это вас депутат такой то беспокоит, мне люди жалуются, я вас ПРОШУ помогите решить проблему"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Главное управление Административно-Технического Надзора МО г. Лыткарино

Московская обл., Лыткарино, ул. Ленина, 23а

+7 (495) 552-37-11

Можно и сюда обращаться. ;)

АТИ давно уже переехало с Ленина 23а, теперь их можной найти в полуподвальном помещении на Горбачева где раньше была налоговая, прям рядом со Сбербанком. Телефон выложу новый в течении дня, если он кому-нибудь интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толк (с точки зрения уборки мусора) был только когда Власов, Козлов и Коновалов лично мусор с карьера убирали и лично на субботники выходили.

Помимо трех вышеупомянутых, на субботниках трудились еще несколько десятков работников муниципальных организаций. Почему их поименно не упоминаете? Или от них толку меньше было?

П.С. Да, кстати, эти субботники организовывались не администрацией города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Помимо трех вышеупомянутых, на субботниках трудились еще несколько десятков работников муниципальных организаций. Почему их поименно не упоминаете? Или от них толку меньше было?

П.С. Да, кстати, эти субботники организовывались не администрацией города?

Речь о том, что депутатскими запросами (читай, написанием бумажек) мусор не убирается. Необходимы лопаты, руки и автотраспорт. Работников муниципальных организаций, которые работали на уборке мусора на карьере в тот день, назвать поименно затрудняюсь, так как не знаю узбекско-таджикского языка. :) А Вы сможете их перечислить? Они были офрмлены на работу в муниципальные предприятия?

P.S. Не знаю, кем были организованы субботники. Расскажите нам об этом, заодно подпихните муниципальные предприятия в целях организации уборки мусора на карьере эти летом. Чтобы не получилось, как в прошлом - 2 месяца не вывозили мусор вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzzzz   
Штук 50, наверное, сделал. Толку чуть. Толк (с точки зрения уборки мусора) был только когда Власов, Козлов и Коновалов лично мусор с карьера убирали и лично на субботники выходили. Или когда за свои деньги нанимают рабочих, закупают материалы и делают ремонт. А запросы - это бумажки, никому они не интересны.

Это что? Шутка такая неудачная? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работников муниципальных организаций, которые работали на уборке мусора на карьере в тот день, назвать поименно затрудняюсь, так как не знаю узбекско-таджикского языка. :) А Вы сможете их перечислить? Они были офрмлены на работу в муниципальные предприятия?

Если вы считаете, что работники наших городских муниципальных организаций сферы культуры носители узбекско-таджикского языка, вы глубоко заблуждаетесь. Надеюсь г-н Козлов своих бывших подчиненных к таковым не причисляет. И г-н Коновалов свой электорат тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Конечно нет. Но на карьере много было узбеков, на фотках они отлично получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет. Но на карьере много было узбеков, на фотках они отлично получились.

Вот небольшая часть тех самых узбеков:

302a397d61cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   

Какое фото хорошее! Какие молодцы... Сотрудники администрации, депутаты...

Изменено пользователем Rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Какое фото хорошее! Какие молодцы... Сотрудники администрации, депутаты...

Козлова и Коновалова узнал...А остальных подпишите чтобы народ знал своих героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Козлова и Коновалова узнал...А остальных подпишите чтобы народ знал своих героев...

Автора фото надо попросить...

Главы города и первого зама здесь нет, увы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет. Но на карьере много было узбеков, на фотках они отлично получились.

а вы сами принимали участие в субботнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтоб такого срача не было, надо ставить шламбам не на въезд, а на ВЫЕЗД :)

и при выезде КАЖДЫЙ должен сдать 20литровый мешок с мусором ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толк (с точки зрения уборки мусора) был только когда Власов, Козлов и Коновалов лично мусор с карьера убирали и лично на субботники выходили.

да.... :lol:

Вот оказывается в чём проблема! Просто город потерял 2/3 с точки зрения чистоты, с уходом Козлова и Власова! Нужно срочно их вернуть или ппц городу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
а вы сами принимали участие в субботнике?

Я - нет. И не буду. Мое мнение по-поводу города Лыткарино я неоднократно на форуме озвучивала. Из города валить надо. Нет смысла вкладываться в труп. Перспективы жизни здесь для себя я не вижу. "Если лошадь сдохла – слезь."

Вот оказывается в чём проблема! Просто город потерял 2/3 с точки зрения чистоты, с уходом Козлова и Власова! Нужно срочно их вернуть или ппц городу!!!

Не нужно их возвращать. У них, надеюсь, всё хорошо. А мусор нужно убирать, а не бумажки (запросы) писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - нет. И не буду.

да я и не сомневался :)

Мое мнение по-поводу города Лыткарино я неоднократно на форуме озвучивала. Из города валить надо. Нет смысла вкладываться в труп. Перспективы жизни здесь для себя я не вижу. "Если лошадь сдохла – слезь."

вот и валите, кто Вам мешает?

А кричать, что все козлы, палец о палец, не ударив, дело конечно достойное :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я - нет. И не буду. Мое мнение по-поводу города Лыткарино я неоднократно на форуме озвучивала. Из города валить надо. Нет смысла вкладываться в труп. Перспективы жизни здесь для себя я не вижу. "Если лошадь сдохла – слезь."

Последнее время приходят мысли что не город нужно менять а страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
А кричать, что все козлы, палец о палец, не ударив, дело конечно достойное

Не-а, недостойное.

кто Вам мешает?

Обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Последнее время приходят мысли что не город нужно менять а страну...

во-во... и у меня кстати тоже такие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорил :)

грузимся в самолет, который на остановке, и нафиг, в пампасы :)))

всем городом!

А серегина с собой не возьмем.....и Лялю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
никакой самовар лишним не бывает.

проверено

Отлично сказано! Один самовар хорошо, а два (три) лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.