Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Злюка

Дорожка в лес!

Рекомендуемые сообщения

Я прибываю шоковом состоянии каждый раз когда захожу с коляской в лес со стороны 2-ого квартала напротив детской поликлиники. Этот участочек дороги преодолеваю с невероятними усилиями толкая коляску с ребенком впереди себя, а в это время с противополжной стороны образовывается очередь желающих выйти из леса! И все стоят и ждут меня и тех кто уже идет следом. Моя коляска еле-еле умещается на этой плите через ручей, проезжаю там ювелирно сантиметр в сторону и ребенок в воде. Что говорить о колясках с двойнями!!! :cry:

К кому и куда надо обратится с этой проблемой? Неужели люди способные решить этот вопрос никогда не заходят в лес со стороны 2-ого квартала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К психиатру обратись. С коляской можно зайти в лес со стороны пожарки и не рисковать здоровьем ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
К психиатру обратись. С коляской можно зайти в лес со стороны пожарки и не рисковать здоровьем ребенка

зачем так грубо? <_< там действительно не очень удобный вход, особенно когда с великом прешься, или мамаши с коляской толчатся, а навстречу шашлычники табунами идут :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К психиатру обратись. С коляской можно зайти в лес со стороны пожарки и не рисковать здоровьем ребенка

У кайфолома личная неприязнь :D , он просто однажды лоханулся написав мне в приват :P .

Специально для тебя отвечаю. Далекова-то с 1-ого квартала до пожарки топать.

Вопрос в другом, ты дочитай до конца пост. И я не одна такая которая как ты говоришь рискует, пол города мамаш там в лес заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считаешь следующее нормальным

сантиметр в сторону и ребенок в воде

то продолжай там ездить.

По поводу лички не понял, личной неприязни нет

там действительно не очень удобный вход, особенно когда с великом прешься, или мамаши с коляской толчатся, а навстречу шашлычники табунами идут :jump:

Ребенка всегда можно взять на руки. Маршрут прогулок можно выбрать без риска для здоровья ребенка.

Если у человека не в порядке зубы, то совет обратиться к стоматологу - грубость? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом, суть темы в другом!! Еще раз специально для тебя, я пишу о проблемной дорожке в лес! 

Даже если не говорить обо мне лично, а просто понаблюдать за происходящим на 

этих 50м поймешь, что дорожка действительно проблемная!!

Читай до конца пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там брошены бетонные плиты для прохода через ручей пешеходов, если бы их не положили, то никому и в голову не пришло там шастать. Если есть опасность для здоровья ребенка, то его нужно брать НА РУКИ ИМХО, а не толкать в коляске перед собой. Многие мамаши привыкли через дорогу так же переходить с колясками (все к психиатру! :D ). У нас в городе не все в порядке с тротуарами и дорогами, кому есть дело до стихийно протоптаных тропинок в лесу?

Если кому-то захочется на другой берег Москва-реки с коляской прогуляться, то плотину перестраивать что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Если есть опасность для здоровья ребенка, то его нужно брать НА РУКИ ИМХО, а не толкать в коляске перед собой.

Ну нести ребенка в одной руке, а коляску толкать в другой не менее опасно, чем двумя руками толкать коляску. Поэтому для меня первый вариант ближе, если боитесь за здоровье ребенка, то лучше обойти этот участок дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

идиотизм....не вижу проблемы..... Вы с ребенком гуляете по всему лесу или только в том месте где в лес зашли? Думаю, нет... и не один час скорее всего ходите, и за это время проходите расстояние многим больше чем от входа со второго квартала до пожарки, например ( у красного здания тоже вход есть,кстати).... Какая разница то? Всё-равно гуляете ведь....

Сам там хожу с ребенком, гуляем по 1,5 - 2 часа.... поэтому жужжать, что ничего не понимаю в ваших проблемах - не стоит.

Ситуацию вижу так - Мне лень идти до нормального входа, поэтому буду искать приключения на свою жопу и рисковать ребенком, проходя по плитам....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если боитесь за здоровье ребенка, то лучше обойти этот участок дороги.

о том и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там брошены бетонные плиты для прохода через ручей пешеходов, если бы их не положили, то никому и в голову не пришло там шастать. Если есть опасность для здоровья ребенка, то его нужно брать НА РУКИ ИМХО, а не толкать в коляске перед собой. Многие мамаши привыкли через дорогу так же переходить с колясками (все к психиатру! :D ). У нас в городе не все в порядке с тротуарами и дорогами, кому есть дело до стихийно протоптаных тропинок в лесу?

Если кому-то захочется на другой берег Москва-реки с коляской прогуляться, то плотину перестраивать что-ли?

мужская логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ваще лес в этом месте не устраивает, мне гулять неудобно! К кому обратиться, не подскажите? Хочу, чтоб он ближе к дому был :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прибываю шоковом состоянии каждый раз когда захожу с коляской в лес со стороны 2-ого квартала напротив детской поликлиники. Этот участочек дороги преодолеваю с невероятними усилиями толкая коляску с ребенком впереди себя, а в это время с противополжной стороны образовывается очередь желающих выйти из леса! И все стоят и ждут меня и тех кто уже идет следом. Моя коляска еле-еле умещается на этой плите через ручей, проезжаю там ювелирно сантиметр в сторону и ребенок в воде. Что говорить о колясках с двойнями!!! :cry:

К кому и куда надо обратится с этой проблемой? Неужели люди способные решить этот вопрос никогда не заходят в лес со стороны 2-ого квартала??

+1000

А кто не понимает о чем речь, то и не давайте советов дурацких, в наш лес, по-большому счету, нет нормальных въездов для колясок. Эту проблему поднимали, даже собрание собирали около д.поликлиники, но пока глухо, а проблема есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня ваще лес в этом месте не устраивает, мне гулять неудобно! К кому обратиться, не подскажите? Хочу, чтоб он ближе к дому был :huh:

:ok::130::D

Жителям центра до леса топать еще пару километров, а живущим рядом в лом 500 метров вдоль прогуляться до нормального входа в лес.

Вылавливать из бочки меда ложку г..вна - это жизненная позиция :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
:ok::130::D

Жителям центра до леса топать еще пару километров, а живущим рядом в лом 500 метров вдоль прогуляться до нормального входа в лес.

Вылавливать из бочки меда ложку г..вна - это жизненная позиция :D

+++, Вчерась высадили тюльпаны под окном,половину уже выкопали.(Не жаль тюльпиков-дождитесь,чёб отцвели и копайте луковки наздоровье) Люди ,для себя ,любимых пАльцами шевелить надо.Либо дойти до удобного входа в лес,либо песочку сыпануть. :)

catharsis Дата 02.06.2008, 10:26:26

А меня ваще лес в этом месте не устраивает, мне гулять неудобно!

Будем рубить прямо до дома catharsis :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не столько в песочке, сколько в кране. Ибо сыпать песок сверху на кривые плиты мягко гооря глупо. А вот если плиты приводнять, да песочка подсыпать - совсем другое дело.

Кстати я еще пекрасно помню те времена когда эта дорожка была заметно более ровной. время её канешна не пожалело, но думается мне, что при наличии техники особых проблем все восстановить как было - не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Кстати я еще пекрасно помню те времена когда эта дорожка была заметно более ровной. время её канешна не пожалело, но думается мне, что при наличии техники особых проблем все восстановить как было - не составит.

Шо??? Опять строительные работы??? Вы еще "пьяную" дорогу не починили... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем загнать туда кран (!!!) нужно вырубить мешающие деревья... и на форуме ЛО появится тема: "Кто ответит за выруб здоровых деревьев?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем рубить прямо до дома catharsis :D

ну начинайте ужо, я же ждуууу :jump:

Шо??? Опять строительные работы??? Вы еще "пьяную" дорогу не починили... :jump:

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Дорожку отремонтировали прошлой осенью, положили асфальт, а этой весной по ней уже какой-то раздолбай сместив плиту ограждающую заезд устроил заезд в лесопарк. Администрация еще прошлой осенью выпускало поручение по организации перекопки въездных лесных дорог со стороны города. К сожалению, как и почти все остальные поручения оно не было выполнено, а теперь еще новая дырка образовалась. Видно мойщики машин резвяться. Кстати на эту тему.

В Московской области начал действовать новый закон, согласно которому значительно увеличиваются штрафы для автолюбителей, которые не уважают соседей и не любят природу. Отныне в Подмосковье за мойку автомобиля во дворе или на ближайшей речке водителя могут оштрафовать на 3000-5000 руб.! Для сравнения, ранее речь шла о 500-2500 руб.

А за выбрасывание мусора из машин или организацию несанкционированных свалок вдоль дорог отныне будут штрафовать на 2000-5000 руб. (ранее было 1000 руб.). При этом должностные лица, с ведома которых организуются свалки, будут наказываться уже на 20-50 тыс. руб.

Пора нашей горе. администрации проснуться и организовать пополнение бюджета за счёт мойщиков, мусорщиков, да автолюбителей, которые ставят машины на газонах, да на тратуарах или начать самих себя штрафовать, если не могут организовать данную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

На счёт гонщиков в лесу(на всех видах транспорта)-это конечно безпредел полнейший. Народ просто борзеет... нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора нашей горе. администрации проснуться и организовать пополнение бюджета за счёт мойщиков, мусорщиков, да автолюбителей, которые ставят машины на газонах, да на тратуарах или начать самих себя штрафовать, если не могут организовать данную работу.

У нас есть собственное управление или отдел ГИБДД? Вы точно уверены, что наша Администрация должна организовать данную работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.