Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
romantik20

покупаю ноутбук

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Naves, хорошо, допустим что так.

я не девочка - габариты и вес меня не смущают. переплачивать за ультракомпактность не хочу.

15" или даже 17" экрана меня устроят, но желательно чтоб матрица не была гуано и экран был всё же матовый, т.к. работать за ним буду в условиях разного освещения и блики откровенно бесят (привык к хорошему монику Sams 970P) - имел дело с "глянцевыми" ноутами и это сплошное расстройство, потому у меня совершенно нет желания приспосабливаться к глянцу.

насчёт харда - в принципе да, докупить не проблема. если за большой сразу выходит дикая переплата...

друг западает на IBM (lenovo), но вот я не знаю, есть ли смысл их брать, когда с теми же характеристиками асус значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebe   

А я вот девочка и мне огроменный не нужен. И память не важна, всё равно работаю на флешке. Но желательно чтоб не тупил, а то бывает когда в экселе работаешь тормозит((

Цена тоже особо не интересует,фирма оплачивает.

Есть предложения? а то я в этом ни бум-бум ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashka.Z   

У меня Samsung R20Plus!!! Всем советую: Лёгкая, компактная, гламурная и мощная моделька!!! До этого 5 лет был Samsung X05! Samsung Рулит!!! :ok: На счёт Acer согласен, не надёжные аппараты, хотя раз на раз не приходится! RoverBook очень плохие по качеству яркости матрицы! :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IBM

Меня тошнит от одной мысли о бело-голубых.

На счёт Acer согласен, не надёжные аппараты

Если у тебя самсунг - от откуда такая тема про асеры? Я уже как то писал что я за 2 года свой убить не смог. Падал с различных высот, не нем ночевал кот, таскался в сумке, ездил в машине, работал на ходу, в общем жил полноценной жизнью. Обшарпался, поцарапался но не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

че-то ноутов нереал много, а конкретных плюсов-минусов не понять..примерно одинаковые все..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Меня тошнит от одной мысли о бело-голубых.

обоснуй пожалуйста

примерно одинаковые все

и все глянцевые.. буээээ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот девочка и мне огроменный не нужен. И память не важна, всё равно работаю на флешке. Но желательно чтоб не тупил, а то бывает когда в экселе работаешь тормозит((

Цена тоже особо не интересует,фирма оплачивает.

Есть предложения? а то я в этом ни бум-бум ваще...

Ну тогда почти любой и подойдёт. Диагональ 15-17 (ну можно меньше, если важна компактность), оперативы гига 2, остальное - пофик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обоснуй пожалуйста
ИБМ мерзкие переклейщики этикеток которые сами уже почти ничего не производят, а только вешают свой партнамбер и дерут за "оригинальную" деталь втридорого. К примеру, SAS диск с наклейкой ИБМ стоит в полтора-два раза дороже чем такой же того же производителя но без оной. 100 с лишним баков за салазки - нормально? Не. В дупло. И когда выдергивание хотсвапа на выключенной машине приводит к тому что приходится разбирать сервак ибо "где то отошел контактик", хотя с кем не бывает? Не. ИБМ - в топку.

и все глянцевые.. буээээ))))))
Да привыкаешь. У меня и мон и ноут дома глянцевые, на работе - матовый, во включенном состоянии - пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
У меня Samsung R20Plus!!! Всем советую: Лёгкая, компактная, гламурная и мощная моделька!!! До этого 5 лет был Samsung X05! Samsung Рулит!!! :ok: На счёт Acer согласен, не надёжные аппараты, хотя раз на раз не приходится! RoverBook очень плохие по качеству яркости матрицы! :143:

Rover не нада! Поюзал и плачу до сих пор :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Evgen, спасибо. только 17шек у них явный дефицит.

я же присматриваюсь к 17-ке HP 6820s (их оч много разных версий) и к 15.4" FS Esprimo 5545

пытаюсь разобраться что же выбрать. склоняюсь к HP из-за большего экрана и более удобной клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Чую, сейчас начнется..., но всё же предлагаю ознакомится:

ссылка

или

ссылка

Буденовский (дисконт)

Проспект Буденного, д. 53, корп. 2, пав. Е-15

C 10:00 до 22:00 без выходных

(495) 788-19-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да пока не до него. не оч приятно что за висту пришлось переплатить. она мне там ни к херам абсолютно.

забавно, что модель KU332 с DOSом и 250Гб хардом стоит дешевле чем KU330, в которой 160Гб, и, с*ка, виста.... :(

но ничего не поделать. 332х не нашёл в наличии нигде по приемлемой цене. а новых уже не привезут, т.к. в продажу вышла новая модель - 6830s..

это пока впечатления от покупки. как дальше будет - посмотрим.

экранчик ничо так. киношку приятно поглядеть, даж не одному. в общем-то потому и 17-ка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
экранчик ничо так. киношку приятно поглядеть, даж не одному. в общем-то потому и 17-ка))

В общем признавайся, покупал для киношек-в-пути :jump: ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пока не до него. не оч приятно что за висту пришлось переплатить.
=(^_^)= Hello Kitty hate vista!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да что ж я, по-вашему, всё время в пути чтоли? )))))))

нет уж. фиг))

ноут покупался как замена настольному.

надоело всё время сидеть в своём углу... хочется поболе свободы и мубильности)

Сволочь, я б не сказал, что прям ненавижу этот продукт. но за что её любить? за ДыКС 10?

за рюшечки? имхо это едино что иметь авто со стразами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ема,ты вот такой брал?

ссылка

Evgen, спасибо. только 17шек у них явный дефицит.

я же присматриваюсь к 17-ке HP 6820s (их оч много разных версий) и к 15.4" FS Esprimo 5545

пытаюсь разобраться что же выбрать. склоняюсь к HP из-за большего экрана и более удобной клавиатуры.

купил HP 6820s

вообще-то s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачилась выбором ноутбука для домашнего пользования. Ноут нужен для хранения фоток, работы в office ,просмотра фильмов, инета и игрушек типа "Simpsons". Остановила свой выбор на модели Asus F3SG.Ваше мнение?

P.S. расскажите, пожалуйста, каким образом следует проверить ноут при покупке в магазине и как сравнить указанные характеристики с его действительными характеристиками? На что обратить внимание?

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким образом следует проверить ноут при покупке в магазине
Как минимум включить.
как сравнить указанные характеристики с его действительными характеристиками
Э-э-э. Почитать что пишет POST, полазить в списке устройств. Домотаться до продавца в конце концов.

для хранения фоток
Не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
как сравнить указанные характеристики с его действительными характеристиками?

программкой everest, триал можно взять с оф. сайта

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.