Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataly

Уверенность в своей половинке

Рекомендуемые сообщения

Amina   

А нафига она с ним до сих пор???Она че сама себя не уважает, тады ее с другой девушкой познакомить нужно (ты поняла о ком я). Он на глазах у нее флиртует, бросает ее в компании и тд. Зачем ей все это нужно?????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Наташа уже сказала почему, потому что она его очень любит и рядом сним счастлива, но иногда что-то не так как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужской точки зрения:

парень её тоже любит (скорее всего, если ещё вместе), но ещё не нагулялся!

Как это совместить--наука не знает!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Южный Ветер: это не с мужской, а с ТВОЕЙ точки зрения, потому что мой молодой человек, например, не разделяет твоего мнения, хотя тоже не девушка ;)

2 Аришка: то, что она с ним счастлива - понятие весьма условное. скажем так: она с ним счастливее, чем абсолютно одна. ей хочется ласки, тепла, любви, и он ей это дает. только не постоянно, а когда желание есть. мне со стороны это именно так видится. а счастливой (абсолютно счастливой) без уверенности быть невозможно! я так думаю.

2 Amina: почему она с ним? хех... потому что не знает, что дороже: собственное спокойствие или то, что она в него вложила, то сколько сил, времени, любви ему отдала... думаю так. да и вообще, от части это как с твоей подругой: она только-только поймет, как все плохо, как вдруг появляется ОН, все становится зашибись и уверенность пропадает. я знаю, как это бывает... проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Natali. Может он имеет возможность судить более аргументированно, ближе зная ситуацию? Я же высказал мнение, которое сложилось у меня по прочтению. Спор в этом плане бессмыслен, т.к. зная ситуацию ближе мнение может поменяться, либо изначально принять тот вид, которое существует у твоего молодого человека, и тогда все остальные мнения считаются (для него) полной чушью.

Да и в принципе, мнение высказаное с моей стороны может считаться мужским мнением, так как я также отношусь к мужскому полу.

Кстати а это мнение он тебе высказал или своему другу, а ты потом узнала. Иногда они могут различаться.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ту Южный Ветер: я не знаю, как происходит дело с твоими мнениями, но мой молодой человек адекватен и последователен, и я могу ручаться, что кому угодно он высказывает одинаковые мнения, потому что у человека не может быть двух искренних мнений. одно из них обязательно будет придумано для того, чтобы угодить кому-то. вот.

а насчет мужского мнения... ты путаешь что-то... ты не можешь высказываться за ВСЕХ мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который никогда не меняет своего мнения либо покойник, либо глупец.

Не помню кто сказал. Но я за вас очень рад (правда), что у вас такие отношения, что вы можете полностью друг другу доверять. Здорово! И не надо перекидывать стрелки на других типа: я не знаю, как происходит дело с твоими мнениями. Просто был взгляд со стороны. С мужской стороны. Я не отвечаю за всех, ты права, но как пример: у тебя женское мнение, поскольку ты женщина, у меня мужское, поскольку я мужчина. Всё просто, не надо создавать из этого проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя я понял, умолкаю

Нето по шее получу

И подвиг свой не совершу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

людиииииии!!!!!!!!!! какая уверенность в наше время???????? просыпаясь мы не знаем что произойдет с этой страной а вы про уверенность 100% в чувствах других людей!!! я конечно за вас БЕЗУМНО рада и не сколько не сомневаюсь в вашей взаимопривязанности но показывать такое безоговорочное доверие...

может мне конечно не попадался такой мужчина, кому я могла бы ТАК доверять!

хорошо вам наверное!!! я вот сама в себе не уверенна даже на 50%!!!

счастья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ну во-первых, в разных странах мы с тобой просыпаемся ;) ты уточни, какую страну имеешь в виду...

а во-вторых, мне кажется, что как раз страна - дело десятое. важно кто рядом с тобой. а любимый - это не пакет акций на бирже. его курс со временем обваливаться не должен. он должен быть образцом надежности, разве не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

к сожалению даже самые надежные фирмы иногда терпят крах и акции их стремительно падают...

а страна здесь не при чем: говнюков везде хватает!

ах!!!! мне бы твою уверенность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

kosheen

а у тебя есть постоянный мужчина, с которым ты не просто встречаешься, а живешь? мне показалось что нет.

На мой взгляд невозможно жить с человеком в состоянии недоверия. Это изматает и тебя и его и в конечном счете испортит отношения. И нет в этом никаких романтических мыслей и идеалистических взглядов на жизнь. Это реальность. Надо верить, иначе просто не стоит затевать совместную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

у местная! был постоянный человек до тех пор пока я не уехала за 4 тыс км, хотя даже на этом расстоянии я в нем уверенна... пожалуй это и был единственный случай!

а проблема скорее в том что я наверное сама в себе не уверенна...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
у местная! был постоянный человек до тех пор пока я не уехала за 4 тыс км, хотя даже на этом расстоянии я в нем уверенна... пожалуй это и был единственный случай!

а проблема скорее в том что я наверное сама в себе не уверенна...(((

Зашибисся!Кошин(ша)!Он,значит,верный как пес, сидит дома и извиняйте за грубость ,дрочит на твою фото,а ты там фся такая сексапильная и секси-необузданная чешешь свое естество об обрезанные "келдыши" арабов?Феминизм,мля!

Да,помню я,помню,что ты не этим местом зарабатываешь...! ;)

Просто складывается впечатление,по твоим постам,что ты слегка свысока(с высоты возраста надо полагать)наблюдаешь за всей этой возней в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Местная: полностью согласна. мне кажется, что постоянные отношения без доверия невозможны. и это не идеализирование, а правда жизни. на вулкане долго не проживешь, хочется уверенности.

2 Кошин: а честно ли это, заводить серьезные отношения, приближать к себе человека, обещать ему что-то, не будучи уверенной в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ту натали, отношения мои были затеяны за долго до того как я решилась на побег из курятника...ктож тогда мог знать что жизнь так сложиться?! я ни о чем не жалею и к томуже мы прежде всего ХОРОШИЕ друзья а уже потом льбовь-морковь!!!

ту шпак,то что я в нем уверенна это не значит что уезжая я наложила запрет на его нговую личную жизнь и обрекла до скончания веков дрочить на мою фото!!! единственное о чем я попросила ето не убирать со стола нашу с ним фото и все...

а вот по поводу "Просто складывается впечатление,по твоим постам,что ты слегка свысока(с высоты возраста надо полагать)наблюдаешь за всей этой возней в форуме." здесь ты отчасти прав. лет мне всего 22 и то что это как ты сам выразился "возня", но на этот счет я промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.