Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataly

Уверенность в своей половинке

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

Сколько людей, столько и мнений. Все строят свои отношения по-разному. Насколько необходимо для вас чувство уверенности в своем партнере? вы доверяете на пустом месте? требуете клятв и обещаний? подозреваете, порой даже беспочвенно?

ПОЧЕМУ?

Можно ли полностью доверять другому человеку? и вообще, важно ли это для построения ваших с ним (с ней) отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что доверие необходиимо при любых отношениях!!!! если люди не доверяют друг дргу у них ничего не получится!!!! первую очередь это ревность! подозрение в измене беспочвенные скандалы и т.д.!!!!

я человека люблю полностью совсеми недостаками и приимуществами!!!! почти никогда его не ревную и полностью ему доверяю!!!! так же как и он мне!!! хотя за него на 100% говорить не могу!!!! но ядумаю, что он мне доверяет достаточно!!! а если что то мне не говорит, значит мне этого знать не нада!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я всегда доверала своему партнеру, мне казалось и кажется до сих пор, что если что-то пойдет не так - я это почувствую, и наверняка рано или поздно сложится ситуация, которая поставит все точки над и!

Я спокойно отпускала и отпускаю своего мужа на встречи с друзьями, я ни в чем его не подозреваю, если он приходит после работы поздно! Если он когда-нибудь мне соврет, то пусть это будет на его совести. А мучать себя подозрениями и рисовать "страшные"картинки - я не буду никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я всегда доверала своему партнеру, мне казалось и кажется до сих пор, что если что-то пойдет не так - я это почувствую, и наверняка рано или поздно сложится ситуация, которая поставит все точки над и!

Я спокойно отпускала и отпускаю своего мужа на встречи с друзьями, я ни в чем его не подозреваю, если он приходит после работы поздно! Если он когда-нибудь мне соврет, то пусть это будет на его совести. А мучать себя подозрениями и рисовать "страшные"картинки - я не буду никогда!

Ну вот... Мужа партнёром обозвали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я сказала в общем! Не придирайся!!! :angry:

Можешь меня забанить за такие вольнодумные речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

evergreen ну ну интересно я разговариваю с парнем (со своим знакомым) а он ну че кто это был!Откуда ты его знаешь!?

А один раз мы идем ну и на встречу парень идет такой симпотиШный и я говорю ВАУ!Какой мальчик!А он:Ну вот ты всегда на других смотришь,а на меня ноль внимания!

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!Просто достал уже!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты как думала????

прикинь твой парень идет и на других смотрит!!!! тебе ж не приятно будет!!!!!

думаешь ему приятно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита

а может, это ты его задолбала??

нормальные люди так, как ты, себя не ведут вообще-то.

а если он тебе, как человек, безразличен, то так и скажи тогда, а не мучай его всем вот этим вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Что вы к Рите пристали, ну ей еще по штату положено при виде красивых мальчишек говорить: "ВАУ!", маленькая она еще, так зачем же ее всегда оскорблять! Эхххххх, повернуть бы сейчас время лет так на десять назад, я бы тоже кричала "ВАУ!!", все посылал ###... и мне было бы ###... на все на свете!!!!УХХХХ и зажгла бы я,как в старые добрые времена!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Amina

И не говори! Лет на 8 я бы с удовольствием вернулся назад и тусился бы тусился... без осложнений и головной боли эх... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Amina

Ну вот тебе и семейные разборки!!! :lol::lol::lol:

Видимо они друг другу доверяют, раз друг друга понимают с полуслова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2Amina а можно ли вообще доверять кому-то на 100%? даже себе... а уж тем более НЕ себе...

и еще один вопрос: может ли недоверие и неуверенность в человеке испортить отношения и убить любовь? моя подруга призналась недавно, что не может доверять своему партнеру на все 100 и ее это напрягает, но она его любит. что делать в такой ситуации? найти человека, который не даст повода или засунуть недоверие в недоступные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Доверие к другому человеку очень важное чувство, без него нельзя! Я доверяю своей половинке на 100% и уверен, что она мне тоже. Наверное, это и есть любовь!

Вообще, если возникает недоверие к любимому человеку, значит есть к этому предпосылки, значит он дает повод усомнится в себе.

2 Nataly: если брать конкретный случай твоей подруги, ее друг часто действует и говорит так, что возникает вопрос как она его терпит. Возможно он изменится, но пока непохоже, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy

Nataly

а мне кажется или у Вас аватар одинаковый!! то есть лица на нем одни и те же????=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
2Amina а можно ли вообще доверять кому-то на 100%? даже себе... а уж тем более НЕ себе...

и еще один вопрос: может ли недоверие и неуверенность в человеке испортить отношения и убить любовь?

Ну, радость моя ты уже в такие дебри человеческой души полезла....

Можно ли кому-то доверять на все 100? Нет нельзя, в том числе и самой себе, но нельзя на этом заморачиваться, нельзя думать об этом, недоверие легко портит отношение, ты верь в любовь, верь в чувства. которые тебя посещают сейчас, тогда жить будет легче. Никогда не думай о том, что кто-то когда-то тебя обманет, бросит, изменит, а если все-таки такие мысли тебя посещают, то, как советуют психологи - додумай свое "а вдруг" до конца, проиграй всю ситуацию ОТ и До...и ты сама увидишь, что если тебе изменят, то собственно ничего страшного не случится, ты не побежишь, как Катерина бросаться в речку.... А думать всегда о плохом, всегда кого-то подозревать - это испортит жизнь и тебе и твоему близкому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Рита и ZaGvOzDkA: мы не клоны! мы просто разные половинки одной фотки :)

2 Amina: а если не беспочвенно все это происходит? если все переживания вызваны определенными поступками, словами, жестами?.. не суть... и девушка вовсе не параноик...

стоит ли тогда бороться с собой, успокаивать себя, терпеть напряженную обстановку... или лучше поберечь нервы?

и еще: как вы думаете, чем может быть вызвано недоверие? что это: собственные комплексы или невнимательность любимого человека? или любое недоверие оправдано и за ним стоят если не измены, то, по крайней мере, флирт или свободное поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

жаль что у меня нет такого человека......и наверно не будет его долго......ну где же ты есть?..........Отзовись прошу...............

да настроение у меня сегодня фиговое.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю. что в жизни каждого человека есть такой человек!!1 главное вовремя понять и распознать его!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
2 Amina: а если не беспочвенно все это происходит? если все переживания вызваны определенными поступками, словами, жестами?.. не суть... и девушка вовсе не параноик...

стоит ли тогда бороться с собой, успокаивать себя, терпеть напряженную обстановку... или лучше поберечь нервы?

и еще: как вы думаете, чем может быть вызвано недоверие? что это: собственные комплексы или невнимательность любимого человека? или любое недоверие оправдано и за ним стоят если не измены, то, по крайней мере, флирт или свободное поведение?

1. Ну какими поступками? Приведи конкретные примеры, а то это пустые слова, и чем так терзать себя, лучше уж закончить все это, выяснить все до конца и закончить или успокоиться, ведь жить и всегда подозревать - это ужасно! А уж если девушка уверенна на все 100, что ее обманывают, то пусть уходит или поговорит с ним, тока без истерик, а спокойно и пусть она сама определит, нужно ей все это или нет!

2. Я не понимаю твоего вопроса?????????????77

Недоверие из-за комплексов - да вполне, но причем здесь то, что он флиртует или изменяет, у тебя либо комплексы либо подозрения оправданы, так в чем вопрос?????

Кстати, я не знала, что флирт - это преступление и из-за этого могут быть подозрения и мне перестанут доверять??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

расклад такой: девушка просто великолепная! умная, достаточно самостоятельная, с изысканной внешностью и прекрасной фигурой, следит за собой, хорошо одевается... не к чему придраться. парень внешностью не обижен, но безбашенный. мне кажется, что для него просто сейчас не важно, сможет ли он построить серьезные отношения. сможет - хорошо, нет - фигня, прорвемся. он может с друзьями всю ночь прошататься по дискотекам-барам, может не говоря ни слова смотаться из компании, где они вместе, ходить мрачнее тучи и беспочвенно на нее обижаться, в ее присутствии кадриться в сети... я вижу, что ей это все очень неприятно. оно и понятно, мне бы тоже не понравилось, если б мой Зая так себя вел. после всего этого доверие ведь и совсем может пропасть. откуда она знает, что он там без нее творит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.