Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Внешность

Рекомендуемые сообщения

Клюква

Да не нравится практически всё....

Странно, а еслибы про тебя так кто-нить сказал, какая бы была твоя реакция!!! Хотя зря ты себя так, не многих девушек я могу видеть без макияжа, но ты одна из тех кому он не нужен, ты и так отлично выглядишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka   

Мне наоборот нравится,когда парень больше разговаривает,а то идешь и как со стеной тока молчит,хоть что-нибудь сказал.Когда такие парни попадаются мне они становятся не интересными.Я общительный человек и люблю таких же.

З.Ы.В себе,мне нравится глаза и моя фигура :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KиSуЛя

Девчонки, парни лучше оценят нас без тонны краски, ведь так, ребят?

Вот именно! оценим так оценим и еще краткий коментарий дадим!!! :lol::lol::lol:

Не знаю как все, а я на большинство девушек без грима (да грима, по другому это не объяснить) смотреть не могу, коленки сильно трясутся и ноги подкашиваются!!!

Я одну девушку знаю! На первый взгляд симпотичная, но один раз я ее видел без этого самого грима, чуть в обмарок не упал!!! Уж поверь мне RAIN это было намного страшнее "крокодила нильского" (так обычно вырожаются, когда не накрашена вобще-то!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

и для скрывания мелких дифектов

Говоришь как моя мама про работу (Она инженер)!!! :lol::lol::lol:

не понимаю когда девушка постоянно красится это глупо!!

Не помню. кто-то на этой теме говорил, что как-то свою подружку увидела ненакрашенной- ужас чплошной!!! ТУТ ПО-МОЕМУ И БЕЗ КОМЕНТОВ ОБОЙТИСЬ МОЖНО!!!

а если так получится что ее парень увидит ее без макияжа!!!

Зато хоть какоето время он с ней был, а может она ему потом будет как человек нравится,т.е. за ум, за душу ведь тоже полюбить можно!!!

еще мне не нравится моя природная бледность!!! я очень бледная и плохо загораю!!=((

Все думал, чёж про себя такого хорошего сказать, вроде от других людей особо не отличаюсь, только спортивно подготовлен неплохо и то не сказал бы что отлет, а вот насчет загара сроду проблем небыло, я даже зимой смугленький вмеру и летом загарал всего один раз и того хватило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Что могу сказать по теме? на сложный вопрос и отвечать придётся сложно.

Нравятся красивые люди. Чистый, опрятный человек, который часто улыбается, следит за собой, не кидает лишних понтов и стильно одевается всегда достоен уважения и внимания. Причём такое отношение применительно ко всем. Уверен, каждое лицо, каждый жест любого может быть приятен.

Если же говорить о друзьях, то вместе с постоянным общением эти грани стираются и порой внимания на внешность не обращаешь, потому как знаешь что этот человек собой представляет.

ZaGvOzDkA, диатез - штука пройденная. Вот сколько по врачам ни ходил - диагноз один - нейродермит (не смешно, болезнь такая), из чего ясно: дермос - кожа, нейро - нервы. Рецептов два - влиять или на кожу (физически) или на нервы (психологически). Я стал меньше нервничать и напрягаться по поводу всяких мелочей. Забивай на всякую фигню, чаще улыбайся, меньше нервничай, меньше переживай ... и всё у тебя станет супер. Конечно, загореть "под шоколадку" не удастся, но к собственной коже претензий заметно поубавится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я в этом плане Антона Павловича Чехова уважаю с его вечной фразой - "В человеке все должно быть прекрасно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не хочешь попробовать к гинекологу сходить? пускай таблетки гормональные подберёт....правда от них пополнеть можно, но не всегда и не намного.

гинеколог мне тут не помошник!!!! у меня эта болезнь наследственная!!и нервы тут тоже не причем!!!! диатез у меня самый обычный тока обостренный!! например я не могу есть шоколад вобще!!!! летом обьелась шоколада!! потом пожалела!!! еще пол лета не могла даже в футболке на улицу выйти!! все руки до мяса разодрала!!!!там не тока руки разодраны были!!!

по поводу таблеток!! таблетки максиму что сделают это немного заглушат диатез, но в корне еге не убьешь! вобще я против таблеток!!! хотя сейчас пользуюсь лоринденом!! гармональная мазь!!! но без нее вобще никуда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ZaGvOzDkA, я тебе подробно описал как было у меня - хочешь верь, хочешь, не верь. Та же фигня была, точно! Врачи говорили - шоколад нельзя, всякие помидоры там, кетчупы, майонезы, перец красный, чеснок - ничего нельзя. И что теперь - ем шоколад, ем всё что хочу. Ни следа от того, что в прошлом казалось кошмаром. Тебе и evergreen подтвердит даже!.. И лоринденом мазался и мазями всякими, что выписывал..только всё это дурь!. Болото сколько кирпичём не обкладывай - оно в паркет не превратится. Пойми, твой мозг на многое способен, и пока ты не прикажешь своему организму что он здоров, так и будешь страдать. Ну ничего, доведётся встретиться, можт поговорим и на эту тему, если не забудем.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай я в прекрасное знаю что такое диатез!!! в детстве от него чуть не умерла!!! врачи сказали если вобщежить буду. то ходить не смогу!! короче мама взбесилась сказала. что калека ей не нужен, и накормила мне обычной едой!! все стало нормально!!!

но остались вещи которые я никак не могу есть!! а на нервы моя кожа вобще нереагирует!!! (то есть реагирует в пределах нормы.) остальное пройдет само собой!! у меня был период в три года!1 когда я вобще забыла. что такое проблемы с кожей!! а потом снова началось!!

зато на любые нервные вспышки реагируют волосы!!! чуть что сразу пипец!!!особенно когда я расстороена кажется сразу что я голову месяц не мыл!!=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Мне тоже ненравются девушки с светлой кожей!Мне нравются темненькие.....Ээээээ вы тут ничего не подумайте обо мне что нибудь такого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знаю что у бледных кожа нежнее!!=)))

кстати загар действительно очень портит кожу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

ZaGvOzDkA зато загар это очень очень очень красивая!В том году я как шоколадка ходила за мной все пацаны бегали....

И если мазаться всякими кремами то загар почти безапасен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бледным людям загар противопаказан!! кожа становится более грубой!!=))

я даже на себе это не раз замечала!!=))

хотя мне самой тоже нравятся больше (внешне) люди со смуглой кожей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.