Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Внешность

Рекомендуемые сообщения


SKAteena   

Правда, сейчас они не такие уж классные, они уже детьми обзавелись, всем в районе тридцати, и волосы у них почти седые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Народ, не удаляйтесь от темы слишком...

Особенно касается Риты и SKAteenы -

для личного общения используйте PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Я люблю загорелых девочек, потому что когда кожа загорелая косметики нужно минимум. Я спец для этого своей подруге оплачиваю солярий. Пускай загорает. Зато когда мы с ней куда-нибудь идём она собираеца довольно быстро. быстрее чем раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

e_man Хорошо, я и сама об этом думала. А по теме: я горжусь своими глазами. У меня они глубокого зеленого цвета. Люблю на них в зеркало любоваться. У меня такие от мамы. Очень подходит под кожу белого цвета и темные волосы (я такая обычно зимой), а летом хорошо под загорелую кожу и волосы какого-то рыжеватого или красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему всем известно, что косметика придуманна для подчеркивания красоты!! и для скрывания мелких дифектов!!!! но никак не для того, что бы искусственно создавать красоту!! тем более что в большенстве случаев истинное лицо трудно скрыть!!! не понимаю когда девушка постоянно красится это глупо!! во первых нужно в этом случае тратить деньги на хорошую косметику, а во вторых даже хорошая косметика все равно портит кожу!!!

да и потом!! вот у девушки красивый макияж!! она им пользуется каждый день1! а если так получится что ее парень увидит ее без макияжа!!! создастся ощущение, что у нее вчера вечером перепел был!! так люди ее привыкли видеть накрашенной!!!!! разве это прикольно??

вобще макияж на лице должен быть незаметным!!!!! в этом собсно вся и фишка!! а девушки сейчас красятся так, что бы было видно голубые тени и синюю тушь!! это по моему глупо!!!

я лично крашусь ооочень редко!!! и то когда я крашусь этого почти не видно!!!

в самой себе мне не нравятся мои непослушные волосы!!! и диатез!!! у меня много проблем с кожей!!! на мою кожу влияет все!!! погода, одежда, вода, мыло, еда и т.д.!!! очень трудно ухаживать за такой кожей!!=(( волосы у меня точно такие же как и кожа!!! на так же влияет все!!!! это напрягает!!

еще мне не нравится моя природная бледность!!! я очень бледная и плохо загораю!!=((

в парне мне часто не нравится походка и руки!!я не люблю длинные и тонкие пальци!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А мне нравится, когда парни мало треплются. Так как я не умолкаю никогда, мне требуются люди "наоборот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как болтать все женщины любят!!!!=))

а вот мужчины любят когда их слушают!!=)) по мойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Вот в чем прикол: я и слушать умею! Ну прям на все руки мастер. Я правда умею слушать, и я не делаю вид, что слушаю. Я реально вникаю в тему, просто у меня возникает так много по этому поводу идей, что я могу продолжать тему до бесконечности. Вот что-что а поболтать всегда есть о чем. Заткнуть всю мою радость может только физика. Это что-то, на меня она действует как снотворное. Сразу уныние, сонность, начинает болеть башка, моментальное отупение и витаминоззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Но только не в тирнадцать-пятнадцать. Это факт. В таком возрасте парней больше волнуют развлечения, чем девушки. А девушки их волнуют типа напоказ. Это факт.

Проверено поколениями. Работает. Девушки взрослеют гораздо раньше парней (в смысле психологически)

Вот нифига не работает. У девушек вся взрослоть это больше выпендрёш, маска. Копнуть поглубже - а там еще вообще глупышка неопытная. А у парней все естественно - безо всяких преувеличений. И потом когда они выростают по большей части остаются детьми. Только "игрушки" переходят в другой ценовой диапазон. Взрослым быть плохо. Сознание не должно становится догматичным. Надо всегда оставаться ребёнком. Играть. Познавать окружающиий мир. Не надо углубляться и зарываться в проблемы и заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA, у меня кстати тоже непослушные волосы. Только мне это не нравица. Расчёсываешь их расчёсываешь, а они херак и опять в разные стороны! :huh:

А вобще разноцветные глаза рулез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Ну почему "напоказ"? У всех все по-разному. Я решила, что в таком вопросе не стоит делить людей по половому признаку. Скорее на это влияют разнообразные жизненные ситуации. Каждый взрослеет тогда, когда ему это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
думаешь мужчины больше любят слушать женщин???

Я не про то, чего они больше любят, это я не знаю.

Но мне все тылдонят, что все девченки любят говорить и им не нравиться когда их не слушают. И вроде как говорливые парни реже встречаються чем говорливые девченки или нет?

Иной раз увидишь две подружки идут и без умолку друг с другом говорят, я представить не могу как можно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA, у меня кстати тоже непослушные волосы. Только мне это не нравица. Расчёсываешь их расчёсываешь, а они херак и опять в разные стороны! :huh:

А вобще разноцветные глаза рулез :D

а у тебя что разноцветные глаза????

у меня глаза нежно голубые!!! а вобще меняют цвет от одежды иногда серые, иногда голубые!!!

на счет волос ты прав!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только почему-то многие на парня обижаются (особенно когда поленились сделать макияж) что он на других заглядываеися. А тут надо обижаться only на себя.

Блин, извини меня, но если парень гуляет с девушкой и засматривается на других, то он полный дебил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня много проблем с кожей!!! на мою кожу влияет все!!! погода, одежда, вода, мыло, еда и т.д.!!! очень трудно ухаживать за такой кожей это напрягает!!

еще мне не нравится моя природная бледность!!! я очень бледная и плохо загораю!!=((

У моей подружки такая же ситуация.Постоянное раздражение кожи.Совсем, бедняжка, замучилась.Чё тока она ни делала, жалко.

А ты не хочешь попробовать к гинекологу сходить? пускай таблетки гормональные подберёт....правда от них пополнеть можно, но не всегда и не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.