Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Внешность

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Внешность - то, за что каждый из нас благодарен своим родителям, потому что наши черты лица, ... и всё такое достались нам от них - родственников.

Понятно, что девушки, пользуясь косметикой и прочими достижениями прогресса, часто перебарщивают и ни о каком сходстве речи уже не идёт. Но не все же такие?!!

Кроме изменения внешности косметическими средствами, есть тренажёрные залы, которые тоже заметно влияют на внешний вид. И пользоваться им могут все желающие.

Каждый человек, опять же, выбирает свой стиль в одежде. Ну тут понятно!

....

1. Так скажите же, что Вам нравится в своём внешнем виде, а что нет, и как Вы с этим боретесь?

2. Что нравится/не нравится во внешем виде противоположного пола...и стоит ли с этим боротся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нравится практически всё....это всегда так бывает...редко, когда человек сам себе нравится.....

Единственное, что мне нравится в себе , это глаза..в особенности их цвет....тёмно-синий.....

Вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у людей нравятся глаза и губы.

Не люблю, когда у парней СЛИШКОМ мохнатые брови:)

А вот насчёт косметики...многие девчонки делают реальный мэйкап каждый день:тональник, пудра/румяна, тени, тушь, карандаши, помада....вот это не очень понимаю.Ладно там по каким-то особенным случаям, но зачем же КАЖДЫЙ день, и так много?И охота стока времени на это тратить:утром-красить всё, а вечером-смывать?Девчонки, парни лучше оценят нас без тонны краски, ведь так, ребят:)?

А про себя скажу, что косметикой пользуюсь немного, а по особенным случаям-умеренно:)Вот так вот:)!!!

Изменено пользователем KиSуЛя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня глаза прикольыне. Зрачок окантовывает коричневый цвет, а потом идёт серый. Дыухцветные глаза, ыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, парни лучше оценят нас без тонны краски, ведь так, ребят:)?

Нет, не правда! Кто тебе такое наврал?

Все говорят: я за естественную красоту, трали-вали, но когда мимо пройдёт (или не пройдёт) девушка с офигительным макияжем всё равно внимание заостряют. Хотя, нет не заостряют: заостряем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

KиSуЛя полностью с тобой согласен! Мне, например, неприятны девушки, которые намалеваны как "крокодилы нильские", а то поцелуешся с такой и будешь весь в помаде и пудре!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Южный Ветер такие, про которых ты говоришь,

внимание заостряют, а потом думают, что с таким

макияжем они только лицо испортят. Уродуют себя,

а не преобразуют. К тому же макияж закрывает то

что должно быть естественным, вот сам на такую

посмотри без макияжа - и увидишь не красавицу,

а какого-нибудь урода-мутанта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little Devil, прикольно!А у меня возле зрачка карие, а потом тёмно зелёные.Ещё смотря при каком освещении, то коричневого больше, то зелёного.

Южный Ветер, да, такие девушки привлекают внимание, но и малонакрашенные могут произвести неменьший эффект.Это раз.А второе:произвела бы эта супернакрашеная на тебя такое же впечатление, если бы она была немного накрашена?Да?Нет?Ну и что ты больше ценишь?

RAIN, я вот тоже считаю, что надо свою кожу поберечь, а то годам к 30, будешь выглядеть на все 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эффекта, ну тут всё индивидуально (в смысле от девушки зависит, может ей больше идёт быть малонакрашеной или многонакрашеной:). Каждая сама подбириет свой стиль, только почему-то многие на парня обижаются (особенно когда поленились сделать макияж) что он на других заглядываеися. А тут надо обижаться only на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

KиSуЛя Да я с тобой полностью согласна!Моя однаклассница каждый день кладет тональник и тушь!Ну один раз я пришла к ней домой она же была не накрашенна!Лицо все в прыщях и страшная как атомная война!беееее!А с мейком красавица! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А я не крашусь. Намеренно. Только блеск на губах. Но зато дома всякой хрени типа тоников и умывалок уйма. За кожей вот точно надо смотреть. Меня радует поведение парней в нашем возрасте.

-Блин, столько прыщиков! Бедный я бедный, несчастный я разнесчастный. Я теперь ни одной девушке не понравлюсь. Что же мне теперь делать. Пойду утоплюсь...

- Лева, у тебя умывалок куча, пойди умойся, тоником протрись!

-Нет, мне некогда, все, я убегаю. Кучу дел нужно сделать, как нибудь потом. Вот вечером приду и умоюсь

Вот интересно, он реально думае, что чтобы избавиться от такого рода траблов достаточно один раз умыться? Это же постоянно. Утром, днем и вечером - всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Но только не в тирнадцать-пятнадцать. Это факт. В таком возрасте парней больше волнуют развлечения, чем девушки. А девушки их волнуют типа напоказ. Это факт.

Проверено поколениями. Работает. Девушки взрослеют гораздо раньше парней (в смысле психологически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

И раз уж на то пошло. Гигиена форева!! Вот брат у меня абсолютная хрюша. В футбол наиграется, на скейте накатается и спать, в постель. Свинтус абсолютнус - типичный представитель юного мужского контингента. Я утром специально в 6:30 встаю, чтобы в душ сходить, вечером тоже. А этот весь потный и спать, а следующей ночью туда же! И спрашивается, не противно ли? Ан нет. И вот встречайся с такими. И никто тебе гарантий не дает, что твой очередной таким не окажется. Вот не дай бог, меня прям воротит от одной мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Южный Ветер на пользу! Меня вот реально прет угорать над моими одногодками, когда они несут всякую пургу. Я правда им никогда об этом не говорю, все равно ведь повзрослеют и поймут, какими были. Ведь людям, которые старше меня я тоже смешной покажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда повзрослеешь иной раз приходит сожаление о том, что детство так быстро прошло и охота нести всякую пургу и угорать над ней, а вот хрен, уже не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Южный Ветер Вот тут ты не прав! Конкретно! Я вот вечно пургу несу. А потом угораю. Соседка по парте Света это сразу заметила. Теперь мы с ней вместе несем пургу и угораем. А еще у нас есть два чмырика. МЫ их с собой в школу берем и угораем над ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Хех, это навряд ли. Он в Люберцах живет. Вот пацан с виду клевый. Просто супер-пупер вообще короче. Я если бы не была сестрой его, вцепилась бы всеми руками. А вот он такой! И как страшно жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.