Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Памятник семье

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Я - против сбора средств с населения на это дело.

а вам-то какая нахрен разница?

ну не хотите участвовать - ваше дело. это ж не принудиловка.

мож кому-то идея так ндравицца, что прям нимагу - хочу бабла дать.

пусть так, все лучше чем на пеффко с чибсами.

я, положим, денег тож не дал бы (тем более для ярославского памятника, хотя для лыткаринского еще подумал бы), но осуждать собирающих и дающих - моветон. главное - контроль, чтоб вместо памятника не пошло опять на то же пеффко с чибсами. хотя и нас, не дающих, это тоже, впрочем, не касается.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Вначале мне идея с памятником понравилась - а теперь смотрю я на дискуссию и кроме фразы "зачем тебе шляпа, если нет штанов" ничего в голову не приходит.

Простите.

Смотреть надо вглубь. А памятник ну ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А памятник ну ничего не изменит.

а почему он должен обязательно что-то менять? (воспитывать, агитировать, клеймить позором, восхвалять, - нужное подставьте сами). какой-то утилитарный у вас подход. красивый памятник просто становится элементом городского ландшафта, для большинства вообще по барабану по какому поводу (или без оного) он был поставлен. просто своим присутствием такой памятник на подсознательном уровне будет делать то, о чем заявляют его сторонники. если поставить памятник бля. девушкам с Ленинградки, то тоже будет работать. весь вопрос - чего нам надо.

а вообще, кто-нить из из брюзжащих противников задавался вопросом, для чего ставят памятники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

усопшим - это на кладбище.

неужели памятник Пушкину на Тверской язык повернется определить как память по усопшему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятник семье Лукошкинская "поляна невест":

Чахнущая сосна,нижние сучки торчат так,что хочется на них повеситься.Практически все ветки увешаны связанными по две бутылками из-под шампаньского.Частично бутылки новые,частично уже заполненые дождем и с полинявшими этикетками.На одной из веток висит увядший букет невесты,более подхожий на погребальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
а вам-то какая нахрен разница?

ну не хотите участвовать - ваше дело. это ж не принудиловка.

мож кому-то идея так ндравицца, что прям нимагу - хочу бабла дать.

пусть так, все лучше чем на пеффко с чибсами.

я, положим, денег тож не дал бы (тем более для ярославского памятника, хотя для лыткаринского еще подумал бы), но осуждать собирающих и дающих - моветон. главное - контроль, чтоб вместо памятника не пошло опять на то же пеффко с чибсами. хотя и нас, не дающих, это тоже, впрочем, не касается.

Если кто то "аж не может" он и без призыва найдет концы и посодействует.

Кинуть клич это одно. Но убеждать население (причем другого города) что это нужная вещь, без нее никак (читай: косвенно призывать поучавствовать). Это другое. Мне сразу всякие пирамиды вспоминаются и кашпировские с чумаками, уж извините.

Эта тема как информация - воспринимается на ура. Как позыв к действию - лажа.

Что значит не принудиловка, а реклама по телеку (и не только там) принудиловка или нет? Я считаю - да. Не напрямую, но как вы говорили про памятники - так и тут, подсознание не дремлет.

Яркий пример лохотроны и спамеры (ни в коем разе ни данную тему имею ввиду), один из тысячи да купится - уже копеечка.

И если в этой теме оратор победит в споре, многие люди уверятся - надо помочь созданию памятника.

Неправильно это все.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona

Усопшим ставят надгробия, а памятники ставят памятным событиям, знаковым символам и людям...

1

Победить в споре не стремлюсь, уже давно просто наблюдаю... А вот сравнение с рекламщиками - обидно, однако... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно православной традиции на могиле христианина должен стоять крест в ногах, а не памятник. Вы пишите, что свекровь хочет поставить крест в ногах. А куда же вы поставили памятник? В голову? Напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.