Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

! ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ !

Рекомендуемые сообщения

e_man   
А я то думал почему про тебя все так плохо отзываются и понял, говорить не буду

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homka1978

так это ж самая начала второй чеченской операции...

у нас армия и так была не подарок.а сейчас такое время пришло, что уж совсем даже никак там не прокантоваться. особенно таким, как я.

а вот e_manу точно пора.

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ну убейте меня!!!.. <_<

можно подумать, мне без армии не стать человеком!.. Да я уже Человек. и то что это долг стране, которая не может меня защитить..ну просто нонсенс.

ever, дружище, вместе пойдём, не переживай... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Где-то там было про почетную обязанность каждого гражданина...

Так вот, у меня до сих пор в голове хранится одно высказывание про армию...

Мы отдаем Родине долг, которого мы у нее не брали.

Человеком можно стать и без армии...

А для тех, кто отслужил, ответьте на вопрос - чему такому вы научились в армии? Что она вам дала? Оружие уважать? И что? Портянки мотать? Оч. ценное приобретение... В противогазе бегать научились?

ЧТО такого ИНТЕРЕСНОГО есть В АРМИИ?

Тупость сплошная непосредственного, средного и высшего командного состава... Вечная тупость... Когда в ливень говорят - ща проверка приедет, идите бордюры на плацу красьте... Известковой побелкой... И тому подобное...

Нифига там ценного нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka1978, готов поспорить, что ты не познал и 10% того, на что способен твой организм. Да, ну помучали тебя, ты перетерпел..эдакий мазохизм получился, если вспоминаешь с положительными эмоциями.

Армия - орудие убийства, механизм смерти. И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Надеюсь, что через 1-2 поколения это мнение не будет популярным. Грустно... Просто есть ещё люди для которых служба--смысл жизни, а не принуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Южный Ветер

этим людям должны платить соответственно и отношение к ним будет другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машину водить также опасно как ходить в армию, так что это просто отмазы. Вот и все.

Хомка, вот здесь не согласна вобще! Армия и машина совсем разные вещи.В армии ты обязан подчиняться, и ничё ты не сделаешь, если отправят на войну погибать, а машину нужно научиться хорошо водить, так можно избежать аварий.Так что это не отмазки!Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

djunkie

я конечно в армии не был, но на сборах тупость, подобную покраске в ливень бордюров известью, - я воспринимал как воспитание чувства необсуждения приказов...даже самых бредовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
а машину нужно научиться хорошо водить, так можно избежать аварий.

А еще на машине можно со скоростью 40 км/ч по крайнему правому... И тоже вряд ли что-нить страшное случится :))) Обматерят, может быть... :))) И лихач какой в зад въедет...

я конечно в армии не был, но на сборах тупость, подобную покраске в ливень бордюров известью, - я воспринимал как воспитание чувства необсуждения приказов...даже самых бредовых

Это первые три месяца хорошо... Потом как-то надоедает... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

интересно, старик, какая-такая "страна", какой-такой "большой брат" тебя должен защищать?

Защита страны и её граждан - дело, в первую очередь, самих граждан. Не смейтесь только.

Это как защита информации, которая должна обеспечиваться всеми сотрудниками предприятия, а не одной службой безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   
Slimer

McCoil

вот из-за таких ДЕЗЕРТИРОВ как ВЫ, которые даже

автомат в руках держать не умеют, получаются не люди,

а слабаки!!

;)поддерживаю....да что ты за мужык , если в армиии не был ... а вот если что ??? нападут в будуящем на Россию , а мы скажем ну как говорит и "пип" с ним .. берите как хотите .... Эх!!!! в армию нада :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

CrazyCaT, если на нашу страну нападут, то та армия, которую мы сейчас имеем, станет пушечным мясом, как бы дико это не звучало. С чечнёй два столетия решить не можем, хотя никто не нападал, сами лезем, а ты говоришь "если нападут"... эх..

evergreen, веришь-нет, но человек не может, не должен, и, тем более, не обязан уметь всего. Если ко мне будут по-человечески относиться, да ещё и платить больше, чем за то, что я делаю сейчас, я служить готов. И ЕСЛИ никто не будет насиловать мой мозг и мои права, то и страну можно любить. А родину я и без того люблю, только это с ПРИЗЫВОМ никак не связано!!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

имхо - начинаем уже повторяться...

по-моему, слим благополучно отмазался и тему можно считать исчерпанной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.