Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

! ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ !

Рекомендуемые сообщения

RAIN   

KиSуЛя спасибо, за пожелание, но вот только я в армию пойду через год. А то как-то не хочется бросать колледж на последнем годе обучения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

KиSуЛя

Армия хорошо, когда там всё отлажено и работает как надо. А щаз там полный беспредел творится. Сам знаю. Некоторые оттуда не возвращаются вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Прочел топик и очень огорчился, какие вы все тут неженки, просто читать противно, вам не кто не говорил, что служить это почетная обязанность каждого гражданина России, а?

Сам отслужил два года и не сколько не жалею об этом. Только в армии ты понимаешь многие вищи, которые в простой жизни не кто не сможет объяснить. А про дедовщину и прочий бред насчет развала, это конечно все правда, но уж полного беспредела там нет, все в рамках.

В конце концов, если ты настоящий мужик, то относиться к службе должен достойно, а не кричать на весь форум помогите. Пришло время, будь любезен.

2 Раин

Сам тоже получив повестку, не побежал по больницам и знакомым, а спокойно отправился служить. Так держать.

P.S.

И если вы думаете, что просто служба у меня легкая была, то смею уверить, что через многое прошел и повидал, но все равно остаюсь при своем мнении, СЛУЖИТЬ НАДО!!!

А про оружие кто-то сказал, что научиться стрелять можно за один день. Стрельть может и научишься, а когда поспишь с автоматом не одну ночь, и постоишь на посту почти 200 раз, тогда только начнешь оружие свое уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kain   

Slimer

ты был не в армии а на сборах

это не армия а так , пионер лагерь

Homka1978 , RAIN : респект !!!

Изменено пользователем kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Homka1978

>>>"служить это почетная обязанность каждого гражданина России"

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят нехочу никому ничего плохого, помогу... всем... звоните...

Помогите нам.

Нам наоборот товарища забрать надо в армию.

Ему уж 24 будет, а почему-то не берут. И уже года два военктмат почему-то о нём не вспоминает!

Раз уж говорят, что армия - хорошая школа жизни. Заберите нашего кандидата. может, из него человек получится.

Отстаньте от Слимера!

Он нам и на гражданке пригодится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homka1978, я канеш уважаю тех, кто служил, и када говорят, что служить надо, но, действительно, как сказал McCoil, можно вернуться оттуда калекой, если ваще вернуться,поэтому уж лучше дома.

Вот армии за границей поприкольней, и не думаю, что народ там так косит, а у нас беспредел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   
Homka1978

>>>"служить это почетная обязанность каждого гражданина России"

ты это скажи матерям тех детей, который из этой сраной армии не вернулись, или вернулись калеками.

Что ты там узнал такого, что тебе помогло в мирное время?

Узнал многое, но тебе этого не понять, просто ты там не был. =(

Например, что такое настоящая мужская дружба и поддержка в трудную минуту.

Узнал свой характер и на что способен мой организм.

Узнал как не верны девушки……………

Да что тебе объяснять, все равно не поймешь.

А машину водить также опасно как ходить в армию, так что это просто отмазы. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dz133   

Народ. Ради интереса посмотрите свои медкарты. Я сегодня в свою посмотрел, и очень удивился.Оказалось что в мае месяце я прошёл медкомисию в военкомате и был признан годным к строевой службе. Ткаже из карты пропала выписка по обследованию у кардиолога в МОНИКАХ. Чесно говоря я не поня для чего весь этот цырк. Я уже лет 8 как отслужил свои два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Homka1978, готов поспорить, что ты не познал и 10% того, на что способен твой организм. Да, ну помучали тебя, ты перетерпел..эдакий мазохизм получился, если вспоминаешь с положительными эмоциями. Что такое НАСТОЯЩАЯ дружба? - достаточно хоть раз попасть в беду. Друг выручит, так что не гони тоже. Как не верны девушки, хех, а это как воспитали...можно подумать - сам просто идеал преданности и покорности!..

McCoil, респект. Как говорится - "Эт ты мощно задвинул, внушаеть!"

Вот у меня друг вернулся из армии. И устроен там был неплохо (служил во флоте) и парнем нормальным уходил...а вернулся..алкоголиком, весь в наколках, с какими-то агрессорскими закидонами. От родителей отбился. Даже не пришёл на день рождения к собственной матери!.. Вот это ДРУЖБА? или это ХАРАКТЕР? или ЧТО ещё тАКОГо можно ТАМ узнать? Армия - орудие убийства, механизм смерти. И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто там служить должен, а то что наших пацанов калечат и делают моральными уродами в нашей армии это стопудово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA а то что ВЫ, девчонки, нас не дожидаетесь - это еще хуже всякой армии!!! Ну вот представь, что твой парень ушел в армию, а ты себе нашла другого парня, и твой бывший парень об этом узнал, и что ему делать - вешаться, ведь он не может даже подойти поговорить с тобой!! в основном от этого крышу и рвет!! и получается что не армия у нас плохая, а девушки у нас не верные!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я знаю что такое дружба, бывало... Знаю и про "любовь" девичью :( Когда во время тех же сборов она меня кинула (какой-то месяц не подождала)... И про все остальное.

Что касается того, что я был не в НАСТОЯЩЕЙ армии, а на сборах. Мы жили в палатках вместе с солдатами и они нам рассказывали про их СУЩЕСТВОВАНИЕ. Про то как кормят, про то что делают они там. И этих бледных худющих мальчиков сложно было назвать солдатами! Все прокуренные и пьяные по вечерам, бегающие за самогоном за 5 км до деревни к какой-то бабке.

У меня ни один знакомый нормальный не пришел оттуда. У всех что-то меняется. лучшем случае алкоголиком придешь, потому что иначе со скуки помрешь.

Что касается меня, то я поступил в аспирантуру. Отдал справки в военкомат и теперь все ок! Спасибо всем за хлопоты, кое-чего полезное узнал. Если кому надо будет что-то по этому поводу - обращайтесь.

Кстати, для офицеров запаса отсрочка с сельской школой тоже катит! Также можно работать врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Слим, ну тему-то закрой. И сними с повески дня. А то так и будет в топе маячить... давай скорей, пока разборки не начались. ;)

рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

evergreen

1997-1999 годах.

e_man

........... готов поспорить, что ты не познал и 10% того, на что способен твой организм. Да, ну помучали тебя, ты перетерпел..эдакий мазохизм получился, если вспоминаешь с положительными эмоциями. Что такое НАСТОЯЩАЯ дружба? - достаточно хоть раз попасть в беду. Друг выручит, так что не гони тоже. Как не верны девушки, хех, а это как воспитали...можно подумать - сам просто идеал преданности и покорности!..

Жаль мне тебя Ёма. А я то думал почему про тебя все так плохо отзываются и понял, говорить не буду, может встретимся когда нибуть, постораюсь вежливо объяснить...........Слов нет, одни эмоции.Просто ну очень сильно ты меня задел, даже не задумываясь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.